Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

У меня один гражданин недавно интересовался, где бы прикупить Бандита, найти не мог. Я у него наличием прав поинтересовался, рассказал, что сейчас гаишники иногда спрашивают. Он мне ответил, что все ерунда, если без шлема гонять, то не будут останавливать. Пожелал ему удачи..

Редкостный идиот.

Каменюку из под колес в первой-же поездке словит в чайник - и не надо никаких гаишников.

шмеля хватит) или муху в рот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёрствая скотина.

но почему некоторые скорбящие родственники так стремятся заполонить собой все темы форума, на котором до трагедии они не появлялись вовсе?

уже ведь было сообщение http://forum.kamlife.ru/index.php?act=find...&pid=129432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёрствая скотина.

но почему некоторые скорбящие родственники так стремятся заполонить собой все темы форума, на котором до трагедии они не появлялись вовсе?

Как не печально, но соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября на 35-м км трассы "Морпорт-Аэропорт", 39-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Корона Премио", в темное время суток, на неосвещенном участке дороги, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомашины и совершил наезд на опору освещения. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

9 октября на улице Приморская в Петропавловске 23-летний водитель, управляя автомобилем "Субару Легаси В4", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на опору освещения и съезд в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в травмоотделение ККБ. 27-летний пассажир, госпитализирован в реанимационное отделение ККБ. 17-летняя девушка от полученных травм скончалась в реанимационном отделении ККБ.

12 октября на улице Кронштадская в Вилючинске, водитель, управляя автомашиной "Тойота Королла", при выезде с дворовой территории на главную дорогу, совершил наезд на 13-летнего школьника, который вышел на проезжую часть дороги спиной, перед близко двигающимся транспортом. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в хирургическое отделение ККБ.

13 октября на 19 км трассы "Морпорт-Аэропорт", водитель, управляя микроавтобусом "Сан Янг Истана", не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом "ММС-Делика", под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП пассажир м/а "Санг Ян Истана" от полученных травм скончался в автомашине ССМП по дороге в больницу. Водителю "Истаны" назначено амбулаторное лечение. Пассажиры м/а "ММС-Делика": трехлетний мальчик с телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение ДККБ. Две женщины госпитализированы в травматологическое отделение ККБ.

14 октября на 49 км трассы Петропавловск-Мильково, 24-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота Королла", совершил наезд на 28 летнюю девушку, переходившую дорогу в неустановленном для перехода месте (находясь в состоянии алкогольного опьянения), после чего покинул место ДТП. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в МУЗ "Елизовская ЦРБ".

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по-моему, та Корона Премио была, которая на Высотной года полтора назад продавалась, тюненая. Значит, столб.. какой там столб..хз. Я думал, он поворачивал на перемычку к старой трассе П-К - Елизово и вчебурашился в лоб кому-то.

А по Истане.. может он просто на старый асфальт не хотел резко спрыгивать, идя наверх, а через встречку плавно съехать направо на этот самый старый асфальт таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, по-моему, та Корона Премио была, которая на года полтора назад продавалась, тюненая. Значит, столб.. какой там столб..хз. Я думал, он поворачивал на перемычку к старой трассе П-К - Елизово и вчебурашился в лоб кому-то.

Может тот самый столб вокруг которого он калачиком свернулся?

А по Истане.. может он просто на старый асфальт не хотел резко спрыгивать, идя наверх, а через встречку плавно съехать направо на этот самый старый асфальт таким образом

Это много выше того места было где идёт спрыг на старый асфальт когда поднимаешься, я в тот вечер кокраз ехал по той дороге, я 100 шёл по этому подъёму спрыгнул на старый асфальт и только через некоторое время начал тормозить видя что машины собираются. Тем более в такую погоду и темень там было не разглядеть где же идёт этот переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в отсутствии разметки? Тем более ночью. Я днем то с трудом понимаю где там невидимая разделительная полоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема, тем более дорога там стала очень широкая, некоторые стали думать что везде 2х полосное движение. Разметка там накалякана вроде, но какая то невзрачная, временная что ли. Которую очень плохо видно( А во время дождя белую разметку вообще не видно. Жёлтую может быть было бы лучше видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтую может быть было бы лучше видно?

если не в курсе, по ПДД желтая-ВРЕМЕННАЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре я так понял Мерс ехал по правому ряду а там "незаконно" припарковался Паджеро....

post-3-1350348765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтую может быть было бы лучше видно?

если не в курсе, по ПДД желтая-ВРЕМЕННАЯ!

Да нет, в курсе. И понимаю что придётся переписывать всё ПДД(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек госпитализирован, три машины — в ремонт 17.10.12

Таков результат ДТП, которое произошло накануне поздно вечером на 10 км. Там, как рассказали в Госавтоинспекции, водитель «Ниссана» сначала врезался в «Хонду», а потом перевернулся и ударился о проезжавший джип. В результате пострадал водитель «Ниссана», которого госпитализировали с различными травмами. Он же, по предварительным данным, сам виноват в случившемся, так как не выбрал безопасную дистанцию между автомобилями.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять напротив дорожников, что на спуске 19 км чтоль, помойму королла догнала в зад кариб старый, жопа у кариба опустилась почти до асфальта. Все живы, здоровы. Проезжал в 10:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварий сегодня валом. Многие едут с выключенными фарами (а в условиях дождя это не есть гуд), дистанцию не соблюдают (мне сегодня раза 3 чуть в зад не въехали джигиты), несутся как будто на кладбище мест не осталось....При выполнении этих условий всё было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 автомобильных столкновений зафиксировали в ГИБДД

18.10.2012 08:30

За прошедшие сутки именно столько автовладельцев попали в небольшие аварии, что связано с погодными условиями. В ГИБДД предупреждают водителей: будьте внимательны на дорогах, а также не подъезжайте близко к тротуарам....Запишите телефоны экстренных служб: оперативный дежурный краевого МЧС 20-01-12; поисково-спасательный отряд - 41-03-95.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварий сегодня валом. Многие едут с выключенными фарами (а в условиях дождя это не есть гуд), дистанцию не соблюдают (мне сегодня раза 3 чуть в зад не въехали джигиты), несутся как будто на кладбище мест не осталось....При выполнении этих условий всё было бы замечательно.

тоже много таких "голландцев" видел, еще много пердокаров несущихся ближе к обочине, тротуару где обычно воды 2-7 см? где возникает так называемым "водяной клин" последствия легко предсказать, сам чуть не налип......а со светом, сейчас полный автомат вообще не заморачиваюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пару раз я чуть не налип.Какого хера в дождь,сумерки ехать на габаритах или вообще без света???Материлсо от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пару раз я чуть не налип.Какого хера в дождь,сумерки ехать на габаритах или вообще без света???Материлсо от души.

а мне пешеход за городом попался идущий по краю асфальта :) заметил его тока в последний момент еле обрулил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много "шатунов" в сероглазки на самых узких местах перед ограждением....

езда на габаритах запрещена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. фото возле Паруса

2. Перекресток силуэт, два новеньких кроссовера,

post-3-1350628121_thumb.jpg

post-3-1350628168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около четырех часов в сероглазке белый ниссан санни очень торопился в сторону пирсов, что у въезда колхоза, не вписался в поворот и протаранил в лобовую рейсовый автобус под управлением нерусского водителя. Была скорая и реанимация. Автобус торчал правым углом в стене, у ниссана по самое лобовое стекло все всмятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://media2.kamtv.ru/watch_video.php?v=WGYUNWHX9HXU

дачная))

Материал был найден на жтклубе Спасибо Тень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ниже диспетчерской, второго участника замечено не было.

мож кто подрезал :Smile049:

post-3-1350770818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ниже диспетчерской, второго участника замечено не было.

мож кто подрезал :Smile049:

Проезжал сейчас мимо, стояли видимо водитель и пассажир чайзера(или кресты что это было) с линейками меряли с инспектором дорогу , по лицам видно было что с бодунища конкретного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх