Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

первый ледок?

Очередной далбаёп....
Вы что то знаете чтобы вот так сразу ярлыки вешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы видели хотя бы одну аварию на узкой дороге с ограничением скорости без участия хотя одного придурка? Вот остальных бывает жалко.... Даже за безвинно разбитую технику, не говоря о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел разные аварии, и не всегда виновный был придурком..... мало ли что там произошло.... может быть колесо отвалилось или еще чтото.. зачем сразу долпоепом обзывать... вы то правильный.. у вас ничего не может произойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может, очень даже может. Но на дороге как-то однобоко всё выглядит. Придурки в аварийности рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не может, очень даже может. Но на дороге как-то однобоко всё выглядит. Придурки в аварийности рулят.

тогда можно с уверенностью обозвать всех выезжающих на дорогу далпаепами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш спор ни о чём. Придурками и далбаёпами я называю водятлов, которые считают, что на дороге они одни правильные, остальные лохи, которые от делать нечего правила соблюдают. Сегодня ночью двоих Придурков видел, со стороны 10-го гонки устроили с "шахматкой", с вылетом на встречку и обратно, не смотря на то, что на дороге мирные граждане передвигаются. Сегодня им повезло, они никого не убили. Я сам иногда могу на дачу с ветерком прокатиться, но на пустой дороге и на исправной машине. Ну чтоб колёса не отваливались. И кстати, когда я болею, я на все дела плюю и отлёживаюсь дома, за руль не сажусь, жизнь и здоровье дороже понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старой трассе П-К - Елизово сегодня какое-то месиво было по ходу, неподалеку от магазина Перекресток. Где-то в районе от 20:00. Менты дорогу полностью перекрыли. На трассе прилично так было крошева из стекол. Машины по обочинам, эвакуатор увозил что-то, народу было много. Наверное, мясо случилось

Так что там случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что 3-е погибших((( вроде как микрик и какой то толи внедлрожник толи форестер, сошлись в лобовую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из услышанного от очевидцев ДТП на 20ом, ребята на таунайсе поехали за добавкой, на обратном пути въехали в форик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что инфы ни какой нет. Обычно сразу во всех новостях

дети сильных мира сего??

Хотя в свете последних проталкиваний закона об ужесточении синьки за рулем об этом ДТП должны трубить на каждом шагу как это делают Московские СМИ, как новости так ДТП с алкоголем детьми и прочим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 20 два трупа, мужчина и девушка 18 лет, еще одна девушка в коме находится. Я пока не знаю что там произошло много разной информации слышал, но нарушали оба это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия произошла 29 сентября на 19 км старой трассы «Петропавловск-Камчатский – Мильково», сообщили «АиФ-Камчатка» в краевом ГИБДД.

Вечером субботы, около 20.30, 22-летний водитель «Субару Форестер», двигавшийся по направлению к с. Мильково, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой-Хайс», за рулём которой находился мужчина 1968 г.р.

Водитель «Хайса» и 18-летняя пассажирка «Форестера» от полученных травм скончались на месте.

Остальные пассажиры «Форестера» — двое молодых людей — с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в травматологию елизовской больницы. Водитель «Субару» отделался амбулаторным лечением.

Находился ли предполагаемый виновник ДТП в состоянии алкогольного опьянения и превышал ли допустимую скорость — пока неизвестно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.kamchatka.aif.ru/crime/article/28578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей Форик, кто знает? Мне кое-что с него нужно!

з.ы. Жалко погибших! ((( Вечная им память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей Форик, кто знает? Мне кое-что с него нужно!

Костя ты как коршун, что ни ДТП то тебе чего нибудь оттуда нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера показывали по ТВ, тоже Форик (чёрный с ноздрёй) врезался в Висту, но там вроде без погибших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вчера показывали по ТВ, тоже Форик (чёрный с ноздрёй) врезался в Висту, но там вроде без погибших

Это Денис. Я у него через Тимура уже з/ч выпрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей Форик, кто знает? Мне кое-что с него нужно!

з.ы. Жалко погибших! ((( Вечная им память!

С разбитых машин не надо ничего брать! Примета плохая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей Форик, кто знает? Мне кое-что с него нужно!

з.ы. Жалко погибших! ((( Вечная им память!

С разбитых машин не надо ничего брать! Примета плохая!
Угумс... Покупать все новое. Например - Механизм свеклоподъемника (без мотора) 3-5 тыр. И с остальным также. Че бы не купить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 сентября на улице Красная сопка в Петропавловске-Камчатском, 30-летний водитель, управляя автомашиной "Тойота Карина", не имея права управления, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд автомашины с дороги и её наезд на административное здание УМВД России по Петропавловску-Камчатскому. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №2; 20-летней пассажирке назначено амбулаторное лечение.

26 сентября на 29 км трассы "Морпорт-Аэропорт", 43-летний водитель, управляя автомашиной "Ниссан Сафари", проявив преступную небрежность, не уступил дорогу и совершил наезд на 74-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

29 сентября на 19 км трассы "Петропавловск-Камчатский – Мильково", 22-летний водитель, управляя автомашиной "Субару Форестер", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной "Тойота Хайс" под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины "Тойота Хайс" и 18-летняя пассажирка автомашины "Субару Форестер" от полученных травм скончались на месте происшествия. Два пассажира автомашины "Субару Форестер с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в травматологическое отделение "Елизовская ЦРБ".

30 сентября на улице Кавказская, 23-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя автомашиной "Тойота Виста", при повороте налево не предоставил преимущества в движении двигавшейся во встречном направлении автомобилю "Субару Форестер" под управлением 27-летнего мужчины. От удара автомашину "Субару Форестер" отбросило на тротуар, где она совершила наезд на пешехода, который, с телесными повреждениями госпитализирован в нейрохирургическое отделение ККБ.

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую неделю на дороге в крае гибнет более одного человека :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх