Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

а поведайте про эти 3 пути шаолиня

1. В страховую виновника

2. Сразу в суд

3. прямое возмещение ( в свою СК)

Но все равно, сначала к оценщикам (6 тыр.)+ телеграммы (1 тыр.)

у оценщиков был, офиц оценка будет 26 числа, телеграммы отправлю завтра с утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя сколы проржавели уже, а у него судя по фотам вообще ничего нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете вообще ситуацию когда человеку становиться плохо за рулем и он теряет сознание?!

Вы уже который раз оправдываете виновных плохим самочувствием. Вы сами хоть раз теряли сознание? Это не происходит сиюсекундно, если это не приступ эпилепсии или иная болезнь при которой нельзя иметь права. А вот это "ему плохо" расскажите человеку, которому машину восстанавливать придется. А если бы он на ребенка наехал? На Вашего? Вы бы тоже квохтали о том, что ему плохо стало?

Я не оправдываю виноватых, и не виню невиновных! Я всего лишь пытаюсь донести до людей правду и истину, и сключить лишние сплетни и разнос ложной информации...

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем... Я знаю что это такое, и как это ощущается.. Не пожелаю ни кому такого... Машину можно восстановить и по страховке, и по суду, и через организацию и т.п... То что в этой аварии все остались живы - это счастье и чудо! И не нужно сюда приписывать моего ребенка, не суди да не судимым будешь..... У нас на все воля божья... НО... разносить сплетни - это последнее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы он на ребенка наехал?

Sandra? Вы о чем? Зачем какие-то гипотетические ситуации предлагать? Есть реальная ситуация на фото. жмур отсутствует только по счастливой случайности.
Пытаюсь наглядно продемонстрировать отсутствие такого аргумента как "Стало плохо". "Стало плохо и умер" еще туда-сюда, но потерял сознание за рулем УРАЛА, значит тебе надо сознание восстанавливать без возможности когда-либо получения ВУ на общественных работах.

Стать плохо может любому и в любой момнет... Даже у абсолютно здоровых людей может тромб оторвать, а при получении ВУ и проходя комиссию ни когда ни паталогий ни отклонений не будет выявленно!!!

"Стало плохо и умер" еще туда-сюда????? Это из оперы - проканает тока справка из морга?!?! слишком жестоко че то вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, "Потерял сознание" или "Умер за рулём"? Человек (или тело) в данном случае никак не повлияют на результат для потерпевшего. Или к пришедшему в себя после потери сознания можно потом претензии предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем...

З Ы Так может Вам обследоваться стоит? При прохождении медкомиссии неврологу про потери сознания говорили? не дай Б-г третий раз за рулем случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете вообще ситуацию когда человеку становиться плохо за рулем и он теряет сознание?!

Вы уже который раз оправдываете виновных плохим самочувствием. Вы сами хоть раз теряли сознание? Это не происходит сиюсекундно, если это не приступ эпилепсии или иная болезнь при которой нельзя иметь права. А вот это "ему плохо" расскажите человеку, которому машину восстанавливать придется. А если бы он на ребенка наехал? На Вашего? Вы бы тоже квохтали о том, что ему плохо стало?

Я не оправдываю виноватых, и не виню невиновных! Я всего лишь пытаюсь донести до людей правду и истину, и сключить лишние сплетни и разнос ложной информации...

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем... Я знаю что это такое, и как это ощущается.. Не пожелаю ни кому такого... Машину можно восстановить и по страховке, и по суду, и через организацию и т.п... То что в этой аварии все остались живы - это счастье и чудо! И не нужно сюда приписывать моего ребенка, не суди да не судимым будешь..... У нас на все воля божья... НО... разносить сплетни - это последнее дело...

Журналист не сплетник. Окак. Либо Вы не профессиональны, либо лукавите.)

Раз сознание теряли, значит помните как все происходит, да? Дыхание перехватывает, в глазах темнеет (или слишком светлеет), в ушах звенит или гудит, а потом уж уход в себя. Т.е. время для нажатие тормоза остается. Также просто так сознание не теряют, этому что-то предшествует. Тромб таки да. Если врача рядом нет в себя не придешь и сделать ничего не успеешь.

Зы: раз уж Вы библию цитировать пытаетесь - не сочтите за труд, перечитайте псновные десять заповедей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это наверное прикольно. Прикрываться ,,волей божьей,, Проехал по машине чужой и плечами пожал - ,,воля божья,, .

Мы собственно от животных отличаемся как раз наличием воли и ума. Очевидно, некоторых эволюция обошла стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз терял сознание. Давно, еще в подростковом возрасте. Осознанных действий не было. Ноль. Полный провал. Сначала стоял, вдруг почему-то лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы Так может Вам обследоваться стоит? При прохождении медкомиссии неврологу про потери сознания говорили? не дай Б-г третий раз за рулем случится...

Обследования прохожу постоянно, так же и курсы лечения... Потеря сознания происходит редко, но все же, но и сделать при этом так же ни чего не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете вообще ситуацию когда человеку становиться плохо за рулем и он теряет сознание?!

Вы уже который раз оправдываете виновных плохим самочувствием. Вы сами хоть раз теряли сознание? Это не происходит сиюсекундно, если это не приступ эпилепсии или иная болезнь при которой нельзя иметь права. А вот это "ему плохо" расскажите человеку, которому машину восстанавливать придется. А если бы он на ребенка наехал? На Вашего? Вы бы тоже квохтали о том, что ему плохо стало?

Я не оправдываю виноватых, и не виню невиновных! Я всего лишь пытаюсь донести до людей правду и истину, и сключить лишние сплетни и разнос ложной информации...

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем... Я знаю что это такое, и как это ощущается.. Не пожелаю ни кому такого... Машину можно восстановить и по страховке, и по суду, и через организацию и т.п... То что в этой аварии все остались живы - это счастье и чудо! И не нужно сюда приписывать моего ребенка, не суди да не судимым будешь..... У нас на все воля божья... НО... разносить сплетни - это последнее дело...

Журналист не сплетник. Окак. Либо Вы не профессиональны, либо лукавите.)

Раз сознание теряли, значит помните как все происходит, да? Дыхание перехватывает, в глазах темнеет (или слишком светлеет), в ушах звенит или гудит, а потом уж уход в себя. Т.е. время для нажатие тормоза остается. Также просто так сознание не теряют, этому что-то предшествует. Тромб таки да. Если врача рядом нет в себя не придешь и сделать ничего не успеешь.

Зы: раз уж Вы библию цитировать пытаетесь - не сочтите за труд, перечитайте псновные десять заповедей.

Каждый человек теряет сознание по разному.. У кого то гул в ушах, у когото белые точки, кто то еще успевает что то сказать, а кто то просто вырубаеться за секунду... На личном опыте скажу, скока раз падала всегда все было по разному...

З.Ы. и еще раз повторюсь, я ни кого не оправдываю, а всего лишь разъясняю ситуацию.. ТАКОЕ может произойти с каждым и любым.. Люди способны обсирать и наезжать на других, если только трагедия не касается его самого.. Вдумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем... Я знаю что это такое, и как это ощущается.. вырубаеться за секунду...

На личном опыте скажу, скока раз падала всегда все было по разному...

Еще раз - ВЫ НЕВРОЛОГУ на медкомиссии ЭТО ГОВОРИЛИ? Если НЕТ, значит Вы потенциальный ПРЕСТУПНИК, поскольку при прохождении комиссии Вы возможно скрыли симптомы заболевания, при котором нельзя управлять ТС Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Лисёнок, я Вам очень сочувствую, но может стоит подумать о безопасности других участников дорожного движения? А то как-то ссыкатно становится от того, что где-то в городе едет человек, который в любую секунду может исключить своё сознание от действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз терял сознание. Давно, еще в подростковом возрасте. Осознанных действий не было. Ноль. Полный провал. Сначала стоял, вдруг почему-то лежу.

у меня было такое тоже: пьём вотку в баре - херакс, дома утром просыпаюсь и мне знакомый какие-то ужасные вещи рассказывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете вообще ситуацию когда человеку становиться плохо за рулем и он теряет сознание?!

Вы уже который раз оправдываете виновных плохим самочувствием. Вы сами хоть раз теряли сознание? Это не происходит сиюсекундно, если это не приступ эпилепсии или иная болезнь при которой нельзя иметь права. А вот это "ему плохо" расскажите человеку, которому машину восстанавливать придется. А если бы он на ребенка наехал? На Вашего? Вы бы тоже квохтали о том, что ему плохо стало?

Я не оправдываю виноватых, и не виню невиновных! Я всего лишь пытаюсь донести до людей правду и истину, и сключить лишние сплетни и разнос ложной информации...

З.Ы. Я теряла сознание много раз, и причем два раза за рулем... Я знаю что это такое, и как это ощущается.. Не пожелаю ни кому такого... Машину можно восстановить и по страховке, и по суду, и через организацию и т.п... То что в этой аварии все остались живы - это счастье и чудо! И не нужно сюда приписывать моего ребенка, не суди да не судимым будешь..... У нас на все воля божья... НО... разносить сплетни - это последнее дело...

Журналист не сплетник. Окак. Либо Вы не профессиональны, либо лукавите.)

Раз сознание теряли, значит помните как все происходит, да? Дыхание перехватывает, в глазах темнеет (или слишком светлеет), в ушах звенит или гудит, а потом уж уход в себя. Т.е. время для нажатие тормоза остается. Также просто так сознание не теряют, этому что-то предшествует. Тромб таки да. Если врача рядом нет в себя не придешь и сделать ничего не успеешь.

Зы: раз уж Вы библию цитировать пытаетесь - не сочтите за труд, перечитайте псновные десять заповедей.

Каждый человек теряет сознание по разному.. У кого то гул в ушах, у когото белые точки, кто то еще успевает что то сказать, а кто то просто вырубаеться за секунду... На личном опыте скажу, скока раз падала всегда все было по разному...

З.Ы. и еще раз повторюсь, я ни кого не оправдываю, а всего лишь разъясняю ситуацию.. ТАКОЕ может произойти с каждым и любым.. Люди способны обсирать и наезжать на других, если только трагедия не касается его самого.. Вдумайтесь...

Внезапной потери сознания не бывает. Это любой невролог Вам скажет.

Если вы регулярно теряете сознание, значит ваш мозг регулярно недополучает кислород. Если это происходит не под действием внешних раздражителей (боль, жара/холод, стресс, отравление и т.д.) значит у вас серьезные проблемы со здоровьем. И надо бегом бежать к доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же, бросить бухать, курить и сбросить вес, если есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы Так может Вам обследоваться стоит? При прохождении медкомиссии неврологу про потери сознания говорили? не дай Б-г третий раз за рулем случится...

Обследования прохожу постоянно, так же и курсы лечения... Потеря сознания происходит редко, но все же, но и сделать при этом так же ни чего не могут...

Еще раз - ТРЕТИЙ. Невролог, который расписался в Вашей медкомиссии в курсе был про Ваши потери сознания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробка с 20 км по старой дороге , дтп вроде нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой дороге сегодня машина лежала на обочине в районе 22км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, позавчера проезжал через сероглазку, там напротив акроса в кювете на крыше лежало что-то бежевое типа марк (чайзер, креста). Лежало не первый час по всей видимости, так как ни пострадавших, ни служб никаких вокруг не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по объездной с города сегодня около 20-00. На шуманинском повернул направо и окуел. Столько остолопов на встречку вылезло. Развлекло как они обратно щемились))) Хоть автоподставами всерьез занимайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на "Шуманинском" Хрюша с какой-то херней встретилась (не запомнил с какой). Удар был не сильный, но подушки на черной Хрюше сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх