Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не собрал перекрёсток.

Ехал со стороны 75-го, и на перекрёсток у центра занятости въехал на мигающий зелёный, причём замигал он уже когда я примерно светофор пересекал.

Ехал в сторону КП.

Как обычно принято, часть машин видимо на желтый тронулись. Хвала водителю Калдины, который не тупанул и проехал перекрёсток прямо передо мной, а также водиле той машины, что с левого ряда не стала поворачивать, хотя увидел он меня поздновато.

Хз кто прав а кто виноват, я не думаю, что успел бы остановиться, да проезжал я его на мигающий зелёный, но отсутствие видеорегистратора конечно могло бы печально для меня кончиться...

Кто виноват был бы, если б ДТП случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня первый раз один олень решил побибикать.......ехал через перекресток силуэта в сторону сероглазки, тронулся с зеленого не спеша, дать людям повернуть от 6-го на сероглазку, на машине 5-6 й я не выдержал и поехал, а таксер оч торопился и считал себя "правым" (хотя в чем правота, красный уже секунд 10 как горел)...........не комфортно ему наверное стало, когда оказался на встречке.

жаль бибки задней нету((( я б бибикнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала, Мигающий зеленый - это зеленый, а значит разрешает движение. У них же горел желтый - запрещающий. Поэтому ты должен был бы быть прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала, мы нашей тролль-бригадой скинемся, да подарим тебе на днюху регистратор. Еще одно ДТП твоя зеленая кракозябра не переживет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала, Мигающий зеленый - это зеленый, а значит разрешает движение. У них же горел желтый - запрещающий. Поэтому ты должен был бы быть прав.

в том-то и дело, если б я их несколько собрал, как бы я доказал, что ехал на зелёный.

Ойлала, мы нашей тролль-бригадой скинемся, да подарим тебе на днюху регистратор. Еще одно ДТП твоя зеленая кракозябра не переживет! :)

да не, с такой подачи не надо, сам куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно ДТП твоя зеленая кракозябра не переживет! :)

Просто тут хрени всякой наговорил - типа мол покупай на запчасти,вот и чуть не сглазили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, с такой подачи не надо, сам куплю

Значит сигналы волговские подарим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль бибки задней нету((( я б бибикнул!

Это точно :jokingly:

зато есть другой сюрприз в заду....фаркоп на 40 см :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, с такой подачи не надо, сам куплю

Значит сигналы волговские подарим
уже есть :)

Китайские :)

жаль бибки задней нету((( я б бибикнул!

Это точно :jokingly:

зато есть другой сюрприз в заду....фаркоп на 40 см :mad:

Блин, 40 см. Это не фарком, это задний бульб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мну вчера таксизд ругалсо. Он направо с центрального ряда на желтый выскочил, я между ним и машиной, честно выехавшей с правого ряда на разрешающий сигнал светофора (с включенным поворотником) перестроился. Он объехал меня слева, открыл окно и начал вопить "ты чо делаешь?" Я у него поинтересовался, какого х он с центрального ряда решил куда-то повернуть и почему обижается. Разъяснить он затруднился, обозвал меня нехорошим словом и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во дворах ща скользко, мну вчера товарисчь один чота орал, что я дибил :) Хотя сам полудурок встал напртив подъезда и ждал, пока ему что-то там вынесут, и пох, что колея одна и как бы машины едут.

Кричал что-то про то, что его на меня снесёт и всё такое, чудо, крузак купил, а резину нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Последние дни как-то богаты на всякого рода неприятности на дороге.

То чудо во дворе, то таксиста чуть в борт не упорол на 5-м, то микрика чуть на КП не поймал... Надо дома отсидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 40 см. Это не фарком, это задний бульб :)

.....скорее всего 30 :wacko: ну все равно балда не маленькая)

сам сегодня на красный два раза проехал..почти(((( пока пытаешься предугадать траекторию утырков, светофор делает подставу( и чтоб не обидеть пешиков, приходится раскорячится...но я так больше не бу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль бибки задней нету((( я б бибикнул!

Это точно :jokingly:
зато есть другой сюрприз в заду....фаркоп на 40 см :mad:
Блин, надо обзавестись сим девайсом...спереди силовой бампер, сзади-фаркоп и ты в бронепоезде :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди силовой бампер, сзади-фаркоп и ты в бронепоезде

И если чо - рама сразу винтом. Интересный эффект, при замене подушек кузов снимается, а потом его на место одеть без помощи лома и страшных ругательств уже не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди силовой бампер, сзади-фаркоп и ты в бронепоезде

И если чо - рама сразу винтом. Интересный эффект, при замене подушек кузов снимается, а потом его на место одеть без помощи лома и страшных ругательств уже не получается.

с рамой все ок! крепкая до безобразия.......

пошел на улицу машинку ближе к дороге переставил, а то у нас вечно барханы надувает, утром не охота ковыряться).....есть надежды, что завтра мало машин в городе будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рамой все ок! крепкая до безобразия.......

Дада.. Она же железная.. Все так думают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "женщина" на Хтрэйле на перекрёстке дачная-горизонт попала в аварию, так она орала как истеричка, даже такую фразу отчётливо разобрал - "я тебе сейчас еб@ло разобью"

женщины за рулём это зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "женщина" на Хтрэйле на перекрёстке дачная-горизонт попала в аварию, так она орала как истеричка, даже такую фразу отчётливо разобрал - "я тебе сейчас еб@ло разобью"

женщины за рулём это зло)))

Что-то мне подсказывает, что знаю я эту женщину. Схожу, поинтересуюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она я так понял хотела повернуть к гаражу скорой помощи (сверху), а корона (вроде) хотел поехать на дачную(снизу) или прямо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда видел замес из неск. а/м в традицонном месте -межквартальный подъем на Павлова чуть выше Стройматериалов.

З.Ы. остановка на Красной сопке таки не была расчищенна- но люди ждали автобус уже "наверху"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил Сан Саныч (МБФ) и сказал, что сейчас на Краевой больнице авария и огромная пробка. Постарайтесь объеъхать этот участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх