Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Водитель иномарки не рассчитал расстояние до пешехода и задел женщину

Она шла вдоль дороги по обочине чуть выше дома 49 по улице Зеркальная в Петропавловске. У пострадавшей несерьёзные травмы, а вот водитель машины скрылся с места ДТП. Теперь его разыскивают госавтоинспекторы и просят помочь в этом очевидцев. Известно, что это был тёмно-синий седан с номером 314, буквы неизвестны. Всех кто видел машину, просят звонить 46-92-02 или 02.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неблагоприятные условия и гололед — одна из версий ДТП с участием полицейской машины на Камчатке 27.12.12

Авария произошла накануне на выезде из Петропавловска, сообщили «Авторадио» в пресс-службе МВД региона. На скользкой дороге занесло автомобиль «УАЗ», который принадлежит Отделу внутренних дел Вилючинска. Машину выбросило на встречку, где она совершила лобовое столкновение с микроавтобусом «Тойота Хайс». В результате пассажирка последнего пострадала. Сотрудник полиции, сидевший за рулем «УАЗа» был сразу направлен на мед.освидетельствование. По факту ДТП в МВД региона назначена служебная проверка. Кроме того, доследственная проверка проводится Следственным управлением Камчатки.

Авторадио

Вроде как трезвый был водитель УАЗа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как трезвый был водитель УАЗа

При текущем состоянии дорожного покрытия для того, чтобы вылететь на встречку, пьяным быть совсем не обязательно... :Smile084:

Интересно, какая резина стояла на УАЗике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером достаточно было чуть быстрее 40 поехать и ДТП почти готово...

Вчера в БАМовскую горку поднимался чуть менее сотни, правда по пустой дороге. Авто ведет себя отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в БАМовскую горку поднимался чуть менее сотни, правда по пустой дороге. Авто ведет себя отлично.

На Тойоте? Што, KZ таки едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тойоте? Што, KZ таки едет?

Вроде на 3,14здобола я не похож! Могу продемонстрировать. :) Едет, сцуко! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стописят пойдет по объездной?

Нервно жду начала обеда. Поеду попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Да не может быть? А стописят пойдет по объездной?

Из автомобильного форума. - Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч.

Посоветуйте, чем отстирать говно на сиденьях?! У меня велюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервно жду начала обеда. Поеду попробую!

Не нужно. Я пошутил. Едет он 150. И 160 едет. Я на KZJ95 больше 100 тыщ накатал. Вопрос изучен досконально. Только ГБЦ не всегда выдерживает эти скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Я пошутил.

Та я какбэ и не собирался! :)

Едет он 150. И 160 едет.

Ну 150 думаю не поедет, а вот 120 должен. Я из Пыжика, 4D56 на мехе, 140 выжимал. И без последствий. :) Но KZ едет резво. Сам не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедетпоедет.. У меня на 165 примерно на паратунской трассе головка лопнула. А 150 зимой ездил нормально. Только возраст у машины на тот момент был около 5 лет..

А вообще, КЗ на автомате - самый лучший мотор на 95м кузове. 3РЗ сосет в сторонке, 5ВЗ - вроде должен быть лучше, но не всегда получается. Я однажды с какой-то Хондой по городу гонялся, на одном из светофоров чел услышал рокот дизеля и сделал круглые глаза. Переспросил, получил утвердительный ответ и уехал думать о смысле жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная сопка походу заговоренная... Сегодня утром ехал - поперек полосы направления Сапуна стоит машина с разбитой мордой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная сопка походу заговоренная... Сегодня утром ехал - поперек полосы направления Сапуна стоит машина с разбитой мордой

По пути на работу утром её видел, потом после обеда возвращался, ещё стояла. Морда слева разбита, будто бы ударилась о встречку и отскочила жопой на край дороги.

Ну 150 думаю не поедет, а вот 120 должен. Я из Пыжика, 4D56 на мехе, 140 выжимал. И без последствий. Smile002.gif Но KZ едет резво. Сам не ожидал.

У меня Сурф на КЗ, ехал 140 осенью, 2000 оборотов максимум было, при этом чувствовал что могу ещё быстрее. КЗ тянет машинку как легковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2000 оборотов и 140 км/ч мужики сумлеваются, а вот 160 едет сам пробовал, при 130 км/ч у меня 2300-2400 оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро на заколдованном перекрестке 8 км

Грейдер обогнал и подрезал Короллу. Кошмарчотворица..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из автомобильного форума. - Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч.

Посоветуйте, чем отстирать говно на сиденьях?! У меня велюр.

Сан Саныч, супер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал напротив Камчатпрофит банка учудил, вроде последствия не сильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Жбф до кп через высотную сейчас ехал, 3 дтп.

Урал видел, серьёзно, я б после такого дтп точно искал, чем говно отстирывать, он на другую сторону аж ушёл, стоит в сугробе на обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх