Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Про 2000 оборотов и 140 км/ч мужики сумлеваются, а вот 160 едет сам пробовал, при 130 км/ч у меня 2300-2400 оборотов

говно вопрос) подсохнет дорога сделаю фото для неверующих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно вопрос) подсохнет дорога сделаю фото для неверующих)

Автомобиль как раз для скоростей 140 и более... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно вопрос) подсохнет дорога сделаю фото для неверующих)

Автомобиль как раз для скоростей 140 и более... :)

Я так всего один раз ехал) просто дорога пустая была, машина просто ехала и разгонялась) смотрю уже 140 ) Никаких посторонних звуков, машину не колбасило, скорость была бы и больше если бы я не догнал остальных участников движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...надоть рациями обзаводиться и информировать друг друга по примеру GT-club :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто пару телефонов всем сообщить, тех, кто в интернете всё время сидит. Им сообщать информацию о пробках, а они выложить информацию на форум. Конечно. для тех кто уже на дороге пользы от этого будет немного, но собирающихся выезжать может уберечь от пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не получится, так как кому-то десять машин перед перекрёстком, уже пробка, а кому-то и 20 не пробка

Часто слушаю автомонитор на авторадио, так там обычного говорят одно и тоже, а иной раз конкретную дэзу распространяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто пару телефонов всем сообщить, тех, кто в интернете всё время сидит. Им сообщать информацию о пробках, а они выложить информацию на форум. Конечно. для тех кто уже на дороге пользы от этого будет немного, но собирающихся выезжать может уберечь от пробок.

Вот именно, Сан Саныч, ситуация на дорогах меняется молниеносно, если ты выехал и под рукой кроме телефона нет, то это как мертвому припарка, а рация-удобная штука. Недавно пришлось звонить человеку со станцией, он опросил своих по рации, и потом мне информацию скинул....гемморойно конечно, но более менее оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пыжике и знак на заднем стекле имеется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пыжике и знак на заднем стекле имеется! :)

Это сейчас является алиби??? Буду через месяц права менять, тоже себе такую нашлепку приклею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 93й - небитый (хотя не совсем Марк-Самурай). Только слегка поцарапанный, жена тиранулась об чужой бампер левой стороной, когда была пурга с дождем. Но это не считается, т.к. на геометрию кузова и подвески не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел гонщика на Нижнем Горизонте, здорово так ограждение снес? Машина в хлам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел через минут пять после случившегося. Как мне показалось, черная карина ехала со спуска звездной и втащила в бок этого вроде лауреля, его понесло боком прям в ограждение. А на светофоре стояла еще какая-то красная машина на аварийках но без видимых повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно метр забора смял правым боком, практически перпендикулярно, а в левом вмятина от кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видел этот Лаурель и ещё повыше вроде красная тачка что-то себе помяла

и вот ещё

Авария снегохода в Усть-Большерецком районе унесла жизнь человека

КАМЧАТКА-ИНФОРМ,

30 декабря. – Один человек погиб, второй госпитализирован в результате аварии снегохода в Усть-Большерецком районе Камчатского края. Об этом РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» сообщили в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

По данным ведомства, 29 декабря около 23.30 в Усть-Большерецком районе на реке Большая в районе РКЗ «Октябрьский» перевернулся снегоход. «Предположительно водитель в темноте не заметил остров и врезался в его берег, - сообщили в пресс-службе. - Управлявший снегоходом бригадир РА «Народы Севера» 1967 года рождения погиб на месте. Его пассажир – местный участковый уполномоченный с многочисленными травмами доставлен в районную больницу».

Водитель снегохода погиб после столкновения с грузовиком

Трагедия произошла вчера в 2 часа дня на трассе Мильково-Ключи. Лобовое столкновение из-за снежной пыли и плохой видимости произошло между снегоходом «Буран» и грузовиком «Ниссан». В результате водитель «Бурана» скончался на месте, - сообщили в краевой ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно, видимость хреновая.................вот какого фига снеж на дорогу полез.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер на автобусе я так понял весь день в таком виде и катался, я думал после таких ситуаций автобус с линии снимается...

post-3-1357522151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Владивостокской. Я там каждый день езжу, уже стал, как бы это ни было бы неудобно, вставать за автобусами, а не перед ними.

post-3097-1357522312_thumb.jpg

post-3097-1357522319_thumb.jpg

post-3097-1357522326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель снегохода погиб после столкновения с грузовиком 06.01.2013 09:12

Трагедия произошла вчера в 2 часа дня на трассе Мильково-Ключи. Лобовое столкновение из-за снежной пыли и плохой видимости произошло между снегоходом «Буран» и грузовиком «Ниссан». В результате водитель «Бурана» скончался на месте, - сообщили в краевой ГИБДД.

Радио СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января на 1 км автодороги "Сосновка – Николаевка", 26-летний водитель, управляя автомашиной "Toyota Arista" в условиях снегопада, совершил касательный наезд зеркалом заднего вида на 52-летнего пешехода., который шёл по краю проезжей части дороги в попутном направлении. 21-летний водитель., управляя автомашины "Suzuki Escudo", двигаясь в попутном направлении, не заметил упавшего на проезжую часть дороги пешехода и повторно совершил на него наезд. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение ЕЦРБ.

1 января в поселке Крутогоровский на ул. Сахалинская, , 26-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительского удостоверения, управляя принадлежащим ему незарегистрированным снегоходом "Буран", совершил наезд на 47-летнего пешехода, которая шла по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась во время доставления в лечебное учреждение.

2 января в селе Тигиль по улице Партизанская, 26-летняя женщина, управляя снегоходом "ЯМАХА ВK 540E", не справилась с управлением и допустила столкновение с деревом. В результате ДТП водитель снегохода с телесными повреждениями госпитализирована в хирургическое отделение МБУЗ "Тигильская ЦРБ".

5 января на 23 км трассы "Мильково – Ключи", 42-летний водитель., управляя автомашиной "Nissan UD" с полуприцепом, в условиях снежной пыли от впереди двигавшейся автомашины, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении снегоходом "Буран-СБ-640" без государственных регистрационных знаков под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель бурана от полученных травм скончался на месте.

Север ДВ

Снегоходчики лютуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх