Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

Все там подлежит восстановлению. Места крепления рычагов восстановят, ступицу на место вернут - и поедет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре Елизово прямо сейчас на кольце произошло серьезное ДТП. Стоит несколько машин ГИБДД, две скорые и пожарная машина. Кажется, авто влетел в столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Култучного озера машина как-то непонятно на тротуаре стоит и оперативно её черным чехлом натянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на смерть сбили пешехода на пешеходном переходе у арбитражного суда, тот что ниже диспетчерской на горизонте. Я ехал за скорой, она с Гайцами одновременно подъехали.

Буквально за секунду до этого сам чуть не ударил 2х пешеходов переходивших дорогу на нижнем горизонте дальше пешеходного перехода на не освещенном участке дороги..., я ехал за скорой, и в последний момент увидел этих двоих стоящих и пропускающих меня, и сразу ещё труп увидел.... страшно ппц..., но тот пешеходный переход хорошо освещён...., кто то летел.... стояло куча машины на обочине... и много народу..., труп был накрыт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи...дец... На этом переходе раз в пол года стабильно раскатывают кого нить насмерть... Уже давно бы светофор с кнопкой поставили бы... Ведь и школа через дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю светофор там не нужен, там не так много людей переходит, и в со всех сторон их видно отлично, место хорошо освещено. Водила летел видать, и каждый подумал: Проскочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреновый там переход, там не очень плотное движение, что вводит в заблуждение водителей-торопыг, и если едут со стороны Диспетчерской по второму ряду, пешехода, начинающего движение справа, не видят абсолютно. А при том, что пешеходы сами о своей безопасности сейчас вообще не думают, прутся не глядя, результат именно такой. Нужен там светофор с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хреновый там переход, там не очень плотное движение, что вводит в заблуждение водителей-торопыг, и если едут со стороны Диспетчерской по второму ряду, пешехода, начинающего движение справа, не видят абсолютно. А при том, что пешеходы сами о своей безопасности сейчас вообще не думают, прутся не глядя, результат именно такой. Нужен там светофор с кнопкой.

разве что с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу и тоже голосую за светоФорчик с кнопочкой!!!!!!!!!!!!

Обратись на сайт gibdd41.ru Там можно оставить предложение по данному вопросу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от кнопки после 23-00 когда светофоры тока мигают. там надо заградительную полосу делать...нафига камеру поставили возле пробки? туда надо было, там постоянно дрист рейсеры гоняют........я тож днем могу газка поддать. но в пределах разумного!

Расскажи, как не пропускать ее было?

в любом авто есть такое устройство как бибикалка, помогает/шугает всегда....

Вместо тормоза нажать на газ (не думаю, что женщина хотела под колёса броситься......)

думать НАДО Андрюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижнем горизонте, сегодня утром

Если бы не столб, полетел бы вниз...

Странно, чёйто там заборчик не поставят

post-3-1362950809_thumb.jpg

post-3-1362950848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул за рулем — таковы предварительные причины автомобильной аварии, которая произошла сегодня рано утром в Петропавловске 11.03.13

На магистральном проезде по Королева водитель такси врезался в световую опору, сообщили в ГИБДД края. Удар пришелся в боковую часть иномарки с пассажирской стороны, где в этот момент сидела женщина. Она получила различные травмы. Сейчас на месте происшествия работают эксперты. По предварительным данным, водитель такси уснул за рулем.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Сандера, то таксопарк. Помоему они только у них.

Это реалии работы в такси.

Знакомый работает в такси наемником. Только вчера общался. Раньше работал сутки через сутки. Зарабатывал в среднем 3000 рублей в сутки. сейчас забрал машину под себя и работеает каждый день, среднесуточный заработок сократился, но месяцный вырос. На вопрос когда спишь и высыпаешься ли, ответил что спать хочется всегда... 23:00 уходит с линии, в 07:00 уже выезжает...в этот промежуток и живет...

Капитализм, цены за проезд не повышаются, все борятся за клиента, из водилы выжимают все... вернее он сам из себя это все выжимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул за рулём с пассажиром в салоне? Можно наименование такси?

и что это даст? может абсолютно в любом произойти. Нету пока роботов за рулём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварий по городу просто жуть. около спартака две подряд. на стройматериалах 6 машин собрались. недалеко от мехзавода два автобуса нашли друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в такси работала сутки через сутки.. и бывало что за рулем просто вырубало... но я в таких случаях просто останавливалась и падала спать, и ни в коем случае пассажиров не брала...

А те кто бьются за последний рубль не жалея ни себя ни людей заканчивают смену в столбах.. или того хуже в другой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул за рулём с пассажиром в салоне? Можно наименование такси?

и что это даст? может абсолютно в любом произойти. Нету пока роботов за рулём...
ну всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 марта по проспекту 50 лет Октября 36-летняя женщина, управляя автомашиной "Toyota Land Cruiser" при выезде на второстепенную дорогу с прилегающей территории, совершила наезд на 50-летнюю женщину, которая двигалась по тротуару. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение Краевой больницы.

8 марта на 6 км. трассы Облрадиоцентр-Елизово 40-летний мужчина, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной "Toyota Vista", не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной "Suzuki Escudo", под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП водителю и 10-летней пассажирке автомашины "Suzuki Escudo" с телесными повреждениями назначено амбулаторное лечение.

9 марта 24-летний мужчина, управляя автомобилем "PORSCE CAYENNE" на проезжей части по проспекту Циолковского, совершил наезд на 45-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в такси работала сутки через сутки.. и бывало что за рулем просто вырубало... но я в таких случаях просто останавливалась и падала спать, и ни в коем случае пассажиров не брала...

Молодец, но не проще было бы на часик домой зарулить? В принципе это не суть важно, но теперь чего-то страшновато будет ездить на такси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама в такси работала сутки через сутки.. и бывало что за рулем просто вырубало... но я в таких случаях просто останавливалась и падала спать, и ни в коем случае пассажиров не брала...

Молодец, но не проще было бы на часик домой зарулить? В принципе это не суть важно, но теперь чего-то страшновато будет ездить на такси.

Заезжать домой на часик не вариант, т.к. усталости минимум 3-4 выходит... А вообще, при езде на такси стоит всегда с особой тчательностью обращать внимание на водителя... они всю жизнь такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх