Перейти к содержанию

ДТП на Камчатке 2007-2024


Рекомендуемые сообщения

возле рынка переходит, явно не по пеш переходу ...... едешь где нить в межкварталке, а она ковыляет посреди дороги, ну прими в сторону, дай проехать... сигналить иной раз боишься,

А ты представь, что это твоя мама старенькая, (или бабушка), идет. Или подумай, что сам когда-нибудь вырастешь и станешь старым и медленным. И не торопись, а то успеешь.

По второй части - попробуй не сигналить, а движком порычать на нейтралке, это доходчивей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он просто завидует...

Совсем не понял мысли, у меня своя голова есть, и своя жизнь, чего я должен кому-то завидовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представь, что это твоя мама старенькая, (или бабушка), идет. Или подумай, что сам когда-нибудь вырастешь и станешь старым и медленным. И не торопись, а то успеешь.

По второй части - попробуй не сигналить, а движком порычать на нейтралке, это доходчивей.

ну как бэ все мои уже давно предупреждены.... и ходить по правилам умеют. А я говорю про тех кому вообще пох на движение. Типа я тут королева, хожу где хочу и мне пох куда вы едете или торопитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МБФ: Вчера в "Лагуне" какие то недочеловеки на микроавтобусе, с палаткой на крыше и похожим на Мазду Френди, очень непристойно гужбанили. Не Ваши ли это одноклубники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Levin: ты отчасти и прав. Но такие аварии будут происходить постоянно, по причине чрезмерного количества автобусов на "красной линии" и дорожной инфраструктурой, которая рассчитана на гораздо меньшее кол-во ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это добры молодцы оху@ли от собственной крутости! Смотреть надо на дорогу, и на блютуз не жлобить!

Совсем не понял мысли, у меня своя голова есть, и своя жизнь, чего я должен кому-то завидовать?

Я просто не понимаю причину такой агрессии, только один вывод - вы сударь пешеход :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю причину такой агрессии, только один вывод - вы сударь пешеход :pardon:

Ну сдох дизель у человека, с кем не бывает? :)

Как починит, сразу подобреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2МБФ: Вчера в "Лагуне" какие то недочеловеки на микроавтобусе, с палаткой на крыше и похожим на Мазду Френди, очень непристойно гужбанили. Не Ваши ли это одноклубники?

А что, недочеловеков на Паджериках мало? Зачем в кучу всех валить? Я уже писал, что я за себя отвечаю, мне пофигу, кто на чем ездит, мне главное как он это делает.

Я просто не понимаю причину такой агрессии, только один вывод - вы сударь пешеход :pardon:

Совершенно не вижу агрессии. И не пешеход я, уже четверть века, просто стараюсь думать о людях, не еду по тротуару, не паркуюсь поперек двора или выставив зад до второй полосы проезжей части, не играю в шахматы на дороге, в общем, стараюсь никому не мешать на дороге и во дворе. А тем, кто ведет себя как мудак, могу в доходчивой форме объяснить на словах, или на пальцах, свою позицию по данному вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, недочеловеков на Паджериках мало? Зачем в кучу всех валить? Я уже писал, что я за себя отвечаю, мне пофигу, кто на чем ездит, мне главное как он это делает.

У меня складывается такое ощущение, что мы с Вами разговариваем на разных языках! Я никого не валил в кучу и не говорил, что Вы за себя не отвечаете. Я лишь спросил, не Ваши ли это одноклубники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы так сразу по столу кулаком: "недочеловеки"! На Френдике! А интонаций я не уловил по написанному.

Отвечаю: нет. В Петропавловске нет клуба Френдиводов. народ какой-то у нас стал шуганый, несколько раз встречным водителям предлагал объединиться для совместного решения проблем, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 10 км, возле бывшего магазина камси, на сугробе висел грузовик типа воровойки, с рыб. продукцией... как с 11-ого шёл так и залетел... видимо отказ тормозов... обычно там куча машин, а так вроде повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ какой-то у нас стал шуганый, несколько раз встречным водителям предлагал объединиться для совместного решения проблем, но...

Может просто ты доверия не внушаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 10 км, возле бывшего магазина камси, на сугробе висел грузовик типа воровойки, с рыб. продукцией... как с 11-ого шёл так и залетел... видимо отказ тормозов... обычно там куча машин, а так вроде повезло.

Ага, сам видел.... Сидел, гадал, как так умудрился и тухлятину свою не разбросать. Может так припарковался? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта, Север ДВ.

Следственные органы Следственного комитета по Камчатскому краю возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего милиционера-водителя ОВО при УВД по Петропавловск-Камчатскому городскому округу, подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ по Камчатскому краю, следствием установлено, что днем 9 февраля подозреваемый, управляя автомобилем "Тойота Корона-Эксив", на автомобильной дороге в поселке Новый нарушил ПДД и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте происшествия погибла 20-летняя жительница поселка Нагорный, находившаяся в автомобиле с подозреваемым, два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается

даже на ментов уголовные дела заводят, этот вроде как трезвый был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на ментов уголовные дела заводят, этот вроде как трезвый был

завести уголовное дело- одно, а закрыть преступника - совсем другое, не правда ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завести уголовное дело- одно, а закрыть преступника - совсем другое, не правда ли? ;)

Как показывает практика, таких увольняют "задним" числом. И вот он простой, обычный человек. И делай с ним что хош, но по закону. Так что сажают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, таких увольняют "задним" числом. И вот он простой, обычный человек. И делай с ним что хош, но по закону. Так что сажают!

как показывает та же практика енти "бывшие" не сидят. просто работаю в другой области.. не берём во внимание, конечно, показательные дела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло накануне днём на автостанции 10 км, -сообщили «Радио СВ» в дежурной части ГИБДД. Водитель городского маршрутного автобуса нарушил правила и не уступил дорогу елизовскому 104. В результате серьезно пострадала пассажирка одного из автобусов. 47-летняя женщина госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой.

ещё одна авария с автобусами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад ехал с Циолковского наверх. На БАМе интересная картина: Корона-бочка аккуратно припарковалась на спуске прямо возле лестницы, ведущей вниз на Кирпичи, рядом 2 ДПС-мобиля с мигалками. Скользко, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, чей это Крузак 200-ый стоит на Солнечной, который разбит в хлам? Видела как его эвакуировали с горки на 9 школу в начале этой недели, но не думала, что кто-то из "своих"!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх