Перейти к содержанию

Проезд в автобусах повысится до 15 руб.


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

я уже отписывал, как однажды не в пурговой день после работы стоял на остановке в ожидании автобуса на Обл.библиотеке, и за час мимо прошёл десяток автобусов через центр города, целых три 23-х, но ни одного на Горизонты.

доехать до силуэта и сделать пересадку для вас не вариант? вобще направление 7ку хорошо осваивает аренда на пазиках. считается маршрутом хорошо генерирующим выручку наличными

а есть люди с авачи/моховой едут на горизонт. им тоже нужно отдельный маршрут или одна пересадка это не критично?

Стоял недавно на остановке у Александрии 25 минут, ни одного автобуса на Горизонт. Смысл пересаживаться?

На ПАЗиках с квадратными колесами сами ездите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

доехать до силуэта и сделать пересадку для вас не вариант? 

25+25р!!! Скоро чтоб до дома доехать надо будет через банк ехать чтоб кредит на дальнейшую поездку на автобусе взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

доехать до силуэта и сделать пересадку для вас не вариант? 

25+25р!!! Скоро чтоб до дома доехать надо будет через банк ехать чтоб кредит на дальнейшую поездку на автобусе взять))

 

мое мнение: если разовые единичные поездки, то не критично. если каждый день на работу, то для этого есть проездной. его текущая стоимость равна 40 поездкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx, посмотрел маршрут №7. с 17 до 19 часов в рабочие дни от автостанции отходит с интервалом в 10-15 минут

расписание http://pkgo.ru/schedule_of_buses.html

ну и для информации: в среднем выполнение объемов перевозок состовляет 90-92% в месяц.

если какой-то автобус сходит с линии, то на автостанции всегда есть резерв и его отправляют на линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx, посмотрел маршрут №7. с 17 до 19 часов в рабочие дни от автостанции отходит с интервалом в 10-15 минут

расписание http://pkgo.ru/schedule_of_buses.html

ну и для информации: в среднем выполнение объемов перевозок состовляет 90-92% в месяц.

если какой-то автобус сходит с линии, то на автостанции всегда есть резерв и его отправляют на линию

без обид, но вы меня не услышали.

что в расписании - мне не интересно совсем.

я предлагал проверить фактическое наличие этих автобусов, без бумаг, расписаний и прочего - потратить час времени и посчитать.

причём не чиновников отвлекать от их нелёгкого труда, а сотрудникам небезызвестного СМИ/волонтёрам.

для большей уверенности в том, что это не "разовый сбой, все водители маршрута ХХ заболели" - выполнить проверку дважды, через неделю-другую.

а выводы после публикации в СМИ сделать может каждый самостоятельно, насколько фактическая ситуация на дороге соответствует декларированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все понял и поддерживаю. вопрос в том, что меня лично удивил маршрут именно 7ка. я знаю в целом ситуацию по ней. там желающих (из стоящих в резерве на 10км) выполнить рейсы вместо сошедшего с линии, всегда достаточно. возможно там есть какие-то упущения в работе диспетчеров.

а что за СМИ? журнал Камлайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати расписание http://pkgo.ru/schedule_of_buses.html

с главной сайта его найти не реально. написал письмо, чтобы поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно на мэйл.сру прочитал: завтра во Владике проезд в автобусах поднимется на целый рубль, с 19 до 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это все понял и поддерживаю. вопрос в том, что меня лично удивил маршрут именно 7ка. я знаю в целом ситуацию по ней. там желающих (из стоящих в резерве на 10км) выполнить рейсы вместо сошедшего с линии, всегда достаточно. возможно там есть какие-то упущения в работе диспетчеров.

а что за СМИ? журнал Камлайф?

7-ка это был конкретно встреченный мной пример некоторое время назад, прямо сейчас я актуальность этого маршрута не знаю, т.к. или за рулём сам или пешком.

 

но в тот день я очень хорошо оценил ситуацию - за час три 23-х и ноль 7-к, в том числе и ноль маршруток на БАМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос к Камбасу, нормально то что 26 маршрут идёт до БАМа, и сходит с маршрута? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос к Камбасу, нормально то что 26 маршрут идёт до БАМа, и сходит с маршрута? 

я кажется догадываюсь о чем вы спрашиваете, но лучше будет если вопрос будет задан с описанием конкретной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь к примеру на автобус № 26, а он идёт только до БАМа, или 28-й до Нового рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горизонт конечная у № 26. для удобства пассажиров он дополнительно проезжает до бама. потом возвращается на горизонт. там у него обед, пересменка итп. водитель должен отдыхать. потом стартует с горизонта. таково расписание. вы это все могли узнать у диспетчера на новом рынке или у Сабурова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что у 26 и 28 конечная и начальная это морвокзал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске директору транспортной компании ленд круйзер подожгли за то что поднял стоимость проезда с 18 до 20 рублей. Основная версия следователей.

У нас я так понял стоимость не поднимают пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати шестнадцать лет назад  (10 марта 2000 года) стоимость проезда повысили с 2 рублей до 4-х 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнил тот момент, когда многие стали пешком ходить в тот момент, когда автобусы внезапно стали платными. Но потом привыкли и стали платить по 2 рубля. После чего аренды снизили цену до рубля чтобы конкурировать с муницыпалами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2016в07:31, Автолюбитель сказал:

В Омске директору транспортной компании ленд круйзер подожгли за то что поднял стоимость проезда с 18 до 20 рублей. Основная версия следователей.

У нас я так понял стоимость не поднимают пока.

Ты че решил Олега крузак спалить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, теперь готовы возить и за 20 рублей.

Получается поднятие цены был монопольный сговор.

Фото с ватцапа

0bb5175e-de27-497c-8ac0-55b3d8088483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Ну вот, теперь готовы возить и за 20 рублей.

Получается поднятие цены был монопольный сговор.

Фото с ватцапа

0bb5175e-de27-497c-8ac0-55b3d8088483.jpg

Везет тебе за 20 ездишь. А все остальные за 25. Или ты тоже в сговоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

сегодня на автобусе не ездил 

А когда такой ценник увидел? Может вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключино. Но мало вероятно. Это с нашей группы в Вотсапе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх