Перейти к содержанию

Журнал «Запаска»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Недавно вышел новый номер (Январь-февраль)В номере:Новости из мира японских автомобилейПерспективы автопромаОсобенности полного привода Тойота.Откровение бывшего пешеходаХайвей лучше автобанаДегустация камчатских дорогЯзык водителейСтатья про снегоходыАвто номера Тойота ЭстимаКак ездить в гололёдИ др.Цена 130-150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    19

  • artyom_b

    13

  • Traveller

    9

  • blackdusl

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совсем скоро в продажу поступает новый номер журнала для автомобилистов Камчатки «Запаска».В номере: * Великолепный, умный, амбициозный... И это все о нем. (обзор Range Rover Vogue); * Сезон бездорожья - это удовольствие; * Автомобиль начинается с запаски; * Справочная: особенности полного привода Toyota и дизельный впрыск Common Rail; * Тюнинг внедорожника; * + традиционный CD в подарок. Чуть позже, как только поступит информация, опубликуем список точек продаж журнала.

post-1-1179632672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая хромированная лопатка и резина бфг ? :)

)) может быть )Краткий тест драйв Range Rover Vogueкоторый будет представлен в этом номере:http://test-drive.com.ua/article.php?id=667
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членам форума бесплатно журнал не предоставляется?)))

Не знаю.... )Может быть со скидкой... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.. а хотя на вкус и цвет товарищей нет..=)журнал многим нравится! можно даже сделать опрос по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.. а хотя на вкус и цвет товарищей нет..=)журнал многим нравится! можно даже сделать опрос по этому поводу!

Сделаем отдельный подфорум для журнала, я думаю,для обсуждения статей, вынесения ценных предложенийпр. И опрос тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем отдельный подфорум для журнала, я думаю,для обсуждения статей, вынесения ценных предложенийпр. И опрос тоже.

неплохое предложение!!я за!! только теперь уж точно придется покупать каждому журнал.. :) так что здесь уже без скидочки никак :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предложение, главное, сообщить Маргарите Жигулиной, что у нее появилоась еще толпа поклонноков или ненавистников:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предложение, главное, сообщить Маргарите Жигулиной, что у нее появилоась еще толпа поклонноков или ненавистников:)

Потенциальных читателей журнала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в каждый журнал впаять по нашей наклейке! :D

А лучше впаять по нашей ХАР..., пардон, лицу))) И вообще надо пиариться церез "запаску" , для того, чтобы "запаска" пиарила нас. вот и каламбурчик народился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше впаять по нашей ХАР..., пардон, лицу))) И вообще надо пиариться церез "запаску" , для того, чтобы "запаска" пиарила нас. вот и каламбурчик народился)))

не понял юмора?? зачем по нашей то?? :huh: а про пиар.. главное чтоб не черный..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

не понял юмора?? зачем по нашей то?? :huh: а про пиар.. главное чтоб не черный..))

Дествительно непонял... :D Ты чего предложил? Впаять по наклейке, а я предлагаю, впаять наши фоты! теперь понял? :D А если по лицу, то оно конечно, нехорошо и даже в какой-то мере диковато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дествительно непонял... :D Ты чего предложил? Впаять по наклейке, а я предлагаю, впаять наши фоты! теперь понял? :D А если по лицу, то оно конечно, нехорошо и даже в какой-то мере диковато

ну тогда понятно.. =)) а про наклейки я не предлогал! я только согласился с этим!когда фотки собираем??=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, Артем, фотки собираем?

Насчет фотографий сильно сомневаюсь, а вот наклейки... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх