Перейти к содержанию

Журнал «Запаска»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

да, честно говоря про "автомобилистов Камчатки" там написано столько же, сколько и в За рулём. Инфа из инета, реклама и какое нибудь "гламурное" авто. В Бобруйск!!! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    19

  • artyom_b

    13

  • Traveller

    9

  • blackdusl

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

при всём богатстве выбора другой альтернативы нет

читай данный форум), все есть и довольно оперативно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот купил новый номер (№4) 130р в автомире, вот только диска в этом номере нет, хотя диск я почти всегда слушаю только один раз.В номере:-Автоновости-Автомобиль номера Хамммер Х2, на который поставили супер чаргер и мощность поднялась с 325ти до 650-ти-только я вот не понял его тут что ли тюнинговали :blink: - конкурс чехлов на запасное колесо, для джипов- китайский плагиат - фотки- обзор шин от магазина "Максима"- Рассказ о новом передвижном пункте мед освидетельствования, на базе ЗИЛ (бычок)- Звёзды рулят, (я чёта так и не понял, кто это и какое отношение они имеют к атомобилям :mellow: )- Фото репортаж с Токийского автосалона 2007- УЗИ дорог петропавловска- О фильме Камчатский экстрим (про внедорожные приключения)- Наталья Ермоленко (Что она сказала нужного так и не понял, :) )- Японсая сборка, рассказ как разбераются авто в японии (это уже намного интересней :) )- Монте-Карло и формула 1- Автоледи "Марк и Маргарита"(Маргарита Тугурова и её Марк в 100-м кузове)- Финал кубка камчатки по мотокросу 2007- Наши заграницей в Индии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо по мне так лучше купить ORD

Да, мне тоже понравился, достойный журнал!Только редко вижу в продаже ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил сегодня журнал "Запаска" за декабрь 2007, 140р :blink: , вместе с диском :huh: Правда оказалась, что это спецвыпуск - календарь :( , правда в этом автомобильном календаре, только один автомобиль целиком, и то мааленький, да ещё и в рекламе на последней странице :o Я то думал, если так протупил, что купил вместо журнала календарь, то хоть фотки тачек в гараж повешу, или мож дам классных обнажённых, но не судьба :oА да, ещё в журнале надо искать призовые купоны, и дисконтные карты НСК, но я искал, искал, так и не нашёл, а нашёл только диски »Хоровод под ёлкой»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, если так протупил, что купил вместо журнала календарь, то хоть фотки тачек в гараж повешу, или мож дам классных обнажённых, но не судьба :o

А что тогда изображено в календаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же попался на это два или три года назад, они как раз тогда своё издание под плёнку стали прятать и не разглядеть было, что там внутри. Жуткое разочарование и злость и соответсвующие оргвыводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное достоинство, что журнал Камчатский.В остальном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда изображено в календаре?

Автомобиль в аэрографии, правда не целеком, а его часть, и девушки в купальниках или в шубах :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки в купальниках или в шубах

Ладно, не огорчайся, могу подогнать много фото без шуб и купальников, поодиночке, и с подругой, а на видео можно и с собаками найти :lol: или с лошадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос к форумчанам, что Вам наиболее интересно читать в журнале «Запаска», какие темы интересны из тех, что есть, или может нужно добавить, изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к форумчанам, что Вам наиболее интересно читать в журнале «Запаска», какие темы интересны из тех, что есть, или может нужно добавить, изменить?

ИМХО совершенно никчемное издание! Лучше давать рекламу в "Отдыхай"ке. Лекторат больше и справочник популярнее. Плюс распространяется бесплатно и никаких никчемных компашек впридачу не пихают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО совершенно никчемное издание! Лучше давать рекламу в "Отдыхай"ке. Лекторат больше и справочник популярнее. Плюс распространяется бесплатно и никаких никчемных компашек впридачу не пихают.

В отдыхайке конечно можно дать, но по плану попозже выпустим свою "отдыхайку", причём нормальной направленности,а то в этой Бары, девочки, сауны(есть конечно и автомобильный выпуск), но запаске отдыхайка не конкурент, запаску читают больше людей которые нам интересны.Ps сейчас бы хотелось прочитать не критику, а предложения, по поводу именно "запаски"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps сейчас бы хотелось прочитать не критику, а предложения, по поводу именно "запаски"!

Издать собственный CD (Приложение к журналу), где будут НОРМАЛЬНЫЕ композиции, а не второсортный отстой. На диск нанести логотип КАФ. Бонус треком записать тест автомобильной аудиосистемы от Блакдасл-а. И решить вопрос с авторскими правами на CD. Вложения минимальны- результат максимальный.

...запаску читают больше людей ...

Очень сомневаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издать собственный CD (Приложение к журналу), ...

это всё конечно есть в проекте, но обсуждается в другом местеещё раз повторюсь, здесь хотелось бы увидеть, то что для каждого лично интересно читать в журнале "запаска"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды увидел неплохую статью о разновидностях систем полного привода на японские авто с картинками, потом видел расшифровку модификаций карибов разных годов. Это то, что запомнилось и даже сохранилось в памяти, как очень полезная инфа. Считаю, что подобного рода информация должна периодически появляться.

Хотелось бы видеть экспертное мнение о некоторых автомобилях и их болячках АВТОСЛЕСАРЕЙ, а не возгласы восторженных дамочек (как то читал статью о Супре, мол все оглядываются и т.п.)

Добавить раздел автозвука разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть экспертное мнение о некоторых автомобилях и их болячках АВТОСЛЕСАРЕЙ, а не возгласы восторженных дамочек (как то читал статью о Супре, мол все оглядываются и т.п.)

Добавить раздел автозвука разумеется.

во, это уже ближе к делу :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мое мнение: журнал, как абсолютно бесполезный в своем нынешнем виде, непригоден даже как туалетная бумага бо жестковат... гумус какой-то а не СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непригоден даже как туалетная бумага бо жестковат...

Чо, пробовала? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: журнал, как абсолютно бесполезный в своем нынешнем виде, непригоден даже как туалетная бумага бо жестковат... гумус какой-то а не СМИ

Полностью поддерживаю! (ешоб узнать, что такое гумус? :Smile049: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по делу?! Smile017.gif Каму что интересно в автомобильной жизни камчатки???Вполне возможно то что Вам интересно появится на страницах журнала!Если конечно будет хоть что то интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх