Перейти к содержанию

Журнал «Запаска»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Ну а по делу?! Smile017.gif Каму что интересно в автомобильной жизни камчатки???Вполне возможно то что Вам интересно появится на страницах журнала!Если конечно будет хоть что то интересно.

откровенно говоря то что мне интересно, я не буду искать на страницах "запаски"... Тем более то что там есть, я все могу до этого прочитать в том же виде на интеренет ресурсах типа Дром.ру (скоро наверное и у нас будет инфу дергать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    19

  • artyom_b

    13

  • Traveller

    9

  • blackdusl

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это понятно что общероссийские и мировые новости проще и иной раз достоверней и оперативной найти из Интернета, я говорю о том, что можно из журнала узнать информацию именно о камчатке, то что творится, творилось или будет творится на нашем полуострове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...непригоден даже как туалетная бумага бо жестковат...

Саша, завязывай с газетами и журналами. Как-то не гламурно это... Полно бюджетной бумаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что можно из журнала узнать информацию именно о камчатке, то что творится, творилось или будет творится на нашем полуострове.

это ты типа про телку на супре "самая тюнинговая, спортивная авто"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел по каналу Владика такую передачу. Журналист приехав в Сервис по названием "Митсу мотор" (как-то так) взял интервью с гл. инженером по моему. Так вот вопросы были следующего характера;1. какие работы вы проводите ? ответ диагностика вопрос сканером-считаю, что сканером это только 10-15% от общей диагностики, у нас в наличии есть такие-то девайсыи такие-то, по мимо проверки эл. части мы проверяем...-а каким образом, а какие машины могут у вас обслуживаться (год, марка), а какие цены, сроки. А так же мы ещё делаем это, это и вот это-а как, а гарантия. И так далее. Потом даётся телефон фирмы и резюмэ журналиста. В принципе журнал Запаска буден интересен обывателем тогда, когда в нём будет инфа подобного рода, а не новости рунета. Необходимо освещать не только супер сервисы с громкими именами, но и проводить рейды в гаражи в поисках камчатских автодел мастеровых. Или например взять и осветить тему: с чем придётся столкнуться владельцам митсу при покупке двиг-ля Джедай. И информацию брать из уст автослесарей, накопивших опыт общения с данными двиглами. Так же было бы интересно создать раздел ремонта по производителям. Мол субы (турбо, твиг-ли, ходов.и т.п.) там-то, хонды там-то. А то данной инфой люди обмениваются только в сети или во время перекуров. А если имеется печатный ресурс, то почему бы его не использовать с пользой дела. А не календарики с Хаммерами печатать в нём.PS устал печатать аж. Надеюсь, что не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Поддерживаю... иной раз надо что-то узнать. а инфы - кот наплакал... Считаю, что в нынешнем состоянии, если "Запаска" внезапно будет переименована в "Мырзилку-2" никто этого особо не заметит. Т.к. полезной инфы в нем - 0,001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вышел новый номер - 25-йя его уже приобрёл :Smile044: ,В номере:перекрёсток 5-й километр Smile017.gif Автомобиль номера нисан армада :Smile169: Интервию с губернатором На автоваз прейдёт самый «кровавый» менеджерТранспортный налогАвтостоянки нашего городаСтраница 27, это о нас :):) Игорь пинтусов рассказ о поездки зарубежПро биотопливо УРАЛы и КАМАЗы в своей стихии :thumbs up: DozoR экстрим игра на камчатке :Smile049: Закись азотаПение за рулём, главное взглянуть на фотки и представить что это типичная женщина за рулём :jokingly: Рай на земле для всех остров Бали Фотки, анекдоты особенно первые очень классные, ну и диск который я ещё не слушал.Стоит журнал 130 р в «Автомире»,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. ...Реклама клуба нормальная, только про клуб ни слова.

Я не стал спешить, вот думаю откроем клуб, тогда и дадим рекламу про клуб

Купил. ...Реклама клуба нормальная, только про клуб ни слова.

Я не стал спешить, вот думаю откроем клуб, тогда и дадим рекламу про клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал спешить, вот думаю откроем клуб, тогда и дадим рекламу про клуб

Да нормальная реклама. Перекресток мне вообще вкатывает).

Я не стал спешить, вот думаю откроем клуб, тогда и дадим рекламу про клуб

Да нормальная реклама. Перекресток мне вообще вкатывает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у кого есть номер в котором местные гайцы дают свои разъяснения на предмет правильного пересечения перекрестка на 5км? тут недавно спор вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть номер в котором местные гайцы дают свои разъяснения на предмет правильного пересечения перекрестка на 5км? тут недавно спор вышел

У меня есть, но я приеду только в субботу, если что можно звонить на мобильник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но я приеду только в субботу, если что можно звонить на мобильник

Андрюх, а реально отсканировать и выложить эту статью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я согласен с идеей установки светофора. Только всегда надо помнить, что светофоры у нас могут и не работать, и тогда проезд перекрёстка может превратиться в квест, особенно если вежливость водителей будет стремиться к нулю. Не раз видел такое на Силуэте или Дачной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с идеей установки светофора. Только всегда надо помнить, что светофоры у нас могут и не работать, и тогда проезд перекрёстка может превратиться в квест, особенно если вежливость водителей будет стремиться к нулю. Не раз видел такое на Силуэте или Дачной :(

Вчера всплакнул, глядя на картину Репина на Силуэте. Понятно, время 17.30, "пора домой к жене и зомбиящеку", все торопяцо. Но не лезь ты на красный, постой перед светофором, дай разгрузиться перекрестку! Не, всем пофиг. Влез, встал, перекресток с двух направлений закрыт. 3,14здец. И все так радостно сигналят друг другу, руками машут, кричат... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все так радостно сигналят друг другу, руками машут, кричат... :)

может праздник какой у людей, фестиваль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всплакнул, глядя на картину Репина на Силуэте. Понятно, время 17.30, "пора домой к жене и зомбиящеку", все торопяцо. Но не лезь ты на красный, постой перед светофором, дай разгрузиться перекрестку! Не, всем пофиг. Влез, встал, перекресток с двух направлений закрыт. 3,14здец. И все так радостно сигналят друг другу, руками машут, кричат... :)

Вот поэтому я стал останавливаться на мигающий зелёный и не выезжаю на переход, если за ним проезда нет. Правда, я самый вежливый водитель? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я стал останавливаться на мигающий зелёный и не выезжаю на переход, если за ним проезда нет. Правда, я самый вежливый водитель? :)

:Smile054::Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я стал останавливаться на мигающий зелёный и не выезжаю на переход, если за ним проезда нет. Правда, я самый вежливый водитель? :)

Все равно, до Чака Норриса тебе еще как до луны пешком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Игра "Удача на колёсах" от радио 3, ещё проводится?Месяц назад вроде как какие-то стикеры от МТС играли.Никто не в курсе есть передача или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх