Перейти к содержанию

Погода...


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Погоди, какая пурга?! Мне завтра улетать... Вот потом, пусть "пурга"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    200

  • RUS41

    137

  • redliner

    33

  • artyom_b

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гисметео обещает ночью "сильный дождь". А потом опять снег.. Замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком плане?? холодная и снежная? или мокрая и мерзкая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ветерок не хилый, как и обещали, может даже усилиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо на улице! Радостно, что нет дождя, и я, наконец, помыла машину и одела шубу!!! O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяпницу обещают метель,потом опять лафа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо на улице! Радостно, что нет дождя, и я, наконец, помыла машину и одела шубу!!! O:-)

Машину всегда моют перед дождём, ну или перед пеплопадом :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо на улице! Радостно, что нет дождя, и я, наконец, помыла машину и одела шубу!!! O:-)

Машину всегда моют перед дождём, ну или перед пеплопадом :pardon:
Кстати про пеплопад :Smile049:

Это только у меня вся машина в пепле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальные морозы идут на Корякию 31.12.10

50-ка градусные морозы подарит погода жителям Корякии. Существенно понижение температур на значительной части территории округа прогнозируют камчатские синоптики. В том числе в период со 2-го по 7-ое января столбик термометра опустится до отметки 35 – 40 градусов ниже нуля в Олюторском и Карагинском районах, а в Пенжинском районе ожидается и вовсе до 50-ти градусов мороза. В связи с этим, МЧС края переведено в состояние повышенной готовности к ликвидации последствий возможных ЧС.

Нам видать тоже достанется :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Непогода на Камчатке простоит все выходные

Непогода на все выходные. Юг Камчатки попал в зону восточных ветров. По прогнозам, сильный ветер, а иногда снег с дождем в Петропавловске сохранятся до понедельника. Кроме того, восточный ветер с Тихого океана принес на юг полуострова теплые воздушные массы. Синоптики говорят, что столбик термометра в эти дни будет редко опускаться ниже отметки в ноль градусов. К примеру, сегодня в городе температура воздуха поднимется до 3-ех градусов тепла. Сильной пурги в ближайшие дни в Камчатском Гидрометеоцентре не прогнозируют, но снег зарядами и сильный ветер сохранятся еще несколько дней.

авторадио

ну как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня весенняя, (когда на машине едешь) :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики обещают ясную погоду на все выходные

Ясную погоду на выходные обещают синоптики. На Камчатке немного похолодает, но зато может выглянуть долгожданное солнце. Сейчас на полуостров влияют циклоны, которые смещаются вдоль Камчатки в Берингово море. Они приносят теплый воздух с океана. Ветер уже начал меняться на северный, а новых фронтов непогоды синоптики в ближайшие дни не ждут, - сообщила начальник отдела метеопрогнозов Камчатгидромета Анна Приходько. По ее словам, уже завтра осадки должны прекратиться, а все выходные камчатцы смогут провести при ясной, правда, немного ветреной погоде.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробывал с пульта, не завилась, нужно было газку поддать, завёл с ключа, прогноз - 21, на самом деле -14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы на Камчатке простоят как минимум до конца недели

При этом, в ближайшие дни, температура воздуха продолжен падать. Об этом «Авторадио-Камчатка» сообщила начальник отдела метеопрогнозов камчатского гидрометеоцентра Анна Приходько. По ее словам, в Петропавловске температура воздуха по ночам будет опускаться ниже 18-ти градусов, днем будет около 10-ти мороза. Самые лютые морозы будут в центральной части полуострова – до минус 40-ка. При этом Корякия сейчас находится под влиянием циклона, поэтому температуры там достаточно высокие для этого времени года, отметила Приходько.

будет холодать :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробывал с пульта, не завилась, нужно было газку поддать, завёл с ключа, прогноз - 21, на самом деле -14

Чем измерял? У меня два термометра -20 утром показывали. В гараже было -18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробывал с пульта, не завилась, нужно было газку поддать, завёл с ключа, прогноз - 21, на самом деле -14

Чем измерял? У меня два термометра -20 утром показывали. В гараже было -18.
наружный термометр дома на окне и в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх