Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да пошли эти Спасские! Лекари, мать их... Ухожу в Росгосстрах!

Полностью согласен с Вашим решением! Хотя и в РГС тоже не все чисто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    384

  • 12345

    95

  • Константин

    64

  • AlexK

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да пошли эти Спасские! Лекари, мать их... Ухожу в Росгосстрах!

Полностью согласен с Вашим решением! Хотя и в РГС тоже не все чисто...
Где посоветуешь страховаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли эти Спасские! Лекари, мать их... Ухожу в Росгосстрах!

Полностью согласен с Вашим решением! Хотя и в РГС тоже не все чисто...
Где посоветуешь страховаться?
ВСК – Военная страховая компания

Позвони мне и скидку получишь! У меня там моя работает ;) (Для всех кого знаю касаеться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму почему моя страховка заинтересована во всем этом??? :Smile049: и нет ли здьсь каких либо хитростей?

Спасские лукавят! Это затянется ооочень надолго. Звони 89098381108 Евгений. Он тебе поможет разрулить.

У меня была куда более запущеннее ситуация, там не все так просто! :P

Тебе все Дука разрулил, вроде...
Спасибо уже к другим обратился... Сказали все окупится, как все закончится отпишусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни, не оценивайте то, в чем абсолютно не ориентируетесь. Смешно читать Ваши "умозаключения" про страховщиков. Если хотите получить реальные ответы на свои вопросы, спросите у тех кто работает в этой сфере на проф. уровне. Город у нас маленький, кого-нибудь да найдете. А так Ваш диалог напоминает бабушек на лавочке, которые Вову Путина ругают или хвалят. Только без обид пацаны, я по доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не оценивайте то, в чем абсолютно не ориентируетесь. Смешно читать Ваши "умозаключения"

Смешно читать Ваши выводы. Что тут оценивать? Есть разбитая машина, есть виновник, есть ОСАГО. Выполняйте свои обязательства по погашению ущерба по гражданской ответственности, и всё. Никаких разночтений. Пацаны то как раз и ругают озвездолов, которые за базар не отвечают и бабки крысятничают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не оценивайте то, в чем абсолютно не ориентируетесь. Смешно читать Ваши "умозаключения" про страховщиков. Если хотите получить реальные ответы на свои вопросы, спросите у тех кто работает в этой сфере на проф. уровне. Город у нас маленький, кого-нибудь да найдете. А так Ваш диалог напоминает бабушек на лавочке, которые Вову Путина ругают или хвалят. Только без обид пацаны, я по доброму.

Мы то ориентируемся нормально, и кода деньги выбиваем через суд, это полное Г)

по доброму обращаётесь только в РОСГОССТРАХ.

Если кому нибудь не возместят полностью расходу обращайтесь к Дуке, и он всё выбьет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах, Росно и еще некоторые компании - настоящие дойные коровы, которых в суде на деньги поставить сложностей нет вообще. В большинстве случаев суммы взыскания превышают стоимость реального ремонта, зачастую очень существенно. А судится с такими как Спасские или Ингосстрах гораздо тяжелее. И далеко не факт что получится лишнее взыскать (хотя бы на тортик). И это не значит что одни хорошие, а другие плохие. Просто задача страховщиков возмещать РЕАЛЬНЫЙ ущерб, а не оказывать финансовую помощь автовладельцам. Конечно есть компании - беспредельщики, которым вообще по ... на возмещение ущерба, но на сегодняшний день их осталось мало (мегарусс, военная страховая и еще парочка совсем мелких). Вкратце картина такая, поэтому фразы "Дука все выбъет" через каждое сообщение на форуме в большинстве случаев неуместны. Либо все выбъется и без Дуки :), потому что никто не защищает, либо выбъется не все. Если интересна реальная информация по теме форума - спрашивайте, объясню все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А страховщики могли бы мозги включить и жопу поднять. Раз они столько лишних денег выплачивают, пусть экономят не на мошенничестве, а подключат свой "Союз страховщиков", или кто там у них осуществляет общее руководство, и создали бы ремонтные центры, хотя бы в областных и краевых центрах, и вместо выплаты денег просто брали машины на ремонт. Мне пофигу, каким образом будет восстановлена моя машина.

Ну а особо упёртым выплачивать наличку, по цене, которую будут тратить в этих центрах, и пусть сами ковыряются в гаражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично предпочитаю "Росгострах". Более-менее адекватная компания. Но если Вы хотите поднасрать потенциальному терпиле, страхуйтесь в "Спасских воротах" или "Мегарусе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где страховаться посоветуете?

Я думаю, независимо от подходов к работе страховых компаний, нужно страховаться в мощных финансовых институтах, с которыми ничего в ближайшие десять лет точно не случится - мощнейшие резервы. В нашем регионе это Росгосстрах, Спасские Ворота, Росно, Ингос и Московская страховая. Все остальные мелкие игроки, на долгосрочные перспективы с ними завязываться не надежно. А подходы к работе делают люди, а не названия компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например ВСК?

По России бренд неплохой, но на Камчатке управление совсем деревяное. Про основания их отказов в выплате в суде анекдоты слагают. Директора комментировать совсем не буду - некорректно это :). Кто его знает лично - тот поймет о чем я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, директор там не АЛЛЕ... Но выплата мне была, правда, это давно было. Не знаю, как там сейчас.

Я страхуюсь в "Ростре", потому что мой знакомый оценщик сказал, что эта контора выплачивает сразу и без проволочек, мне уже в главном офисе кофе наливают, как постоянному клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, директор там не АЛЛЕ...

Точно, не алле, согласен полностью :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to San-Say: да не бейсь ты так. У нас для народа хорошо там, где деньги платят сразу и много (чтоб ремонт покрыть и еще на половину новой машины получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и создали бы ремонтные центры, хотя бы в областных и краевых центрах, и вместо выплаты денег просто брали машины на ремонт...

А много ли таких, которые готовы так сделать? Большинство уже до приезда в страховую знают сколько им нужно денег и ремонт со стороны страховой компании им просто не выгоден финансово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не выгоден"? Вам машину восстановить надо, или на своей аварии навариться? Тогда идите в суд и пытайтесь доказать финансовые потери от аварии. Лично я включал бы в выплаты и моральный ущерб и оплату потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "не выгоден"? Вам машину восстановить надо, или на своей аварии навариться? Тогда идите в суд и пытайтесь доказать финансовые потери от аварии. Лично я включал бы в выплаты и моральный ущерб и оплату потерянного времени.

Хотя бы своёренуть, вот мне например всегда мало насчитывали (и страховая и независмые), типа машине 20 лет, что вы хотели? а мне то запчасти нужны новые и т.д.

Плюс считаю что виновик должен возместить моральный ущерб (я же не просто катаюсь по городу, а еду по делам, а тут я должен три часа торчать, потом ещё своё время тратить (страховая, оценка, суд и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх