Перейти к содержанию

«блатные» номера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    122

  • Stormwell

    21

  • redliner

    19

  • NGK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

доживу ли до х001уй

Я видел такой. Тока цифры не помню Х***УЙ. Почему запомнил? Потому что такая Х**НЯ передо мной ехала))) Я ехал ещё помню и угарал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видел?

А вот это я не помню. Врать не буду. Может на материке. Чё та в натуре не помню. Но такой номер ХЙ видел сто пудово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я не помню. Врать не буду. Может на материке. Чё та в натуре не помню. Но такой номер ХЙ видел сто пудово!

Хватит Х***Ю нести, не мог ты это видеть. В буквах номера используются только те, которые по начертанию совпадают с латиницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит Х***Ю нести, не мог ты это видеть. В буквах номера используются только те, которые по начертанию совпадают с латиницей.

Правильно, поэтому можно было видеть Приморский регион с серией Х....ЕР. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят у нас серию СхххСС в свободное плаванье пустили..........хочется)

Помоему эта серия давно идет, спец.службы, а вот появилась недавно ХХХ....СК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это спец связь) но настоящих машин реально мало, так же как и оХХХоо были областной администрации до 100 или 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? На каком пункте появилась?

да так слухи, если бы точно то давно побег бы переофомляться)а про всякие ....уи , так там только английские буквы, просто у нас не весь их алфАвит используется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит Х***Ю нести, не мог ты это видеть. В буквах номера используются только те, которые по начертанию совпадают с латиницей.

Я реально видел. Не еб*т!!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально видел. Не еб*т!!! ))

К окулисту шагом марш. Разметку ты не видишь, а несуществующие буквы в номерах - видишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотел бы разобраться:М***ММ министерство внутренних дел Н***НН Депутаты законодательного собранияО***ОО ???Р***РР Краевая властьС***СК ???С***СС ???Ещё вроде у Сквроцова какаято своя серияИ пока помоему всё :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скворцова серия В***ВВС***СК- вроде следственный комитет, но до определенных цифрС***СС - часто возле ФСБ стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скворцова серия В***ВВС***СК- вроде следственный комитет, но до определенных цифрС***СС - часто возле ФСБ стоят...

Вот уже лучше))А что Скворцов один с В***ВВ ездит? :Smile049: Если кто, дополнит информацию, буду очень признателен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не один Скворцов с этой серией ездит, вся городская администрация.Видел еще серию Т***ТТ, вроде прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попались на глаза ТЛК-200 и очень свежий Патрол с номерами серии ООО. Машины 2008 года с номерами, которые выдавались только в 2003 году - зачотненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попались на глаза ТЛК-200 и очень свежий Патрол с номерами серии ООО. Машины 2008 года с номерами, которые выдавались только в 2003 году - зачотненько..

Они могли и "конструктора" под старые доки привести. Могли и при продаже старых, даже Российских автомобилей, закрепить номера за собой. Я когда продал предыдущий Субарь, номер с него повесил на Паджерик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могли и "конструктора" под старые доки привести. Могли и при продаже старых, даже Российских автомобилей, закрепить номера за собой. Я когда продал предыдущий Субарь, номер с него повесил на Паджерик.

Совершенно верно, я уже писал, что мой приятель гонял на Галанте с буквами ООО, потом продал его, новый хозяин его на столб напялил и под доки привез другого, так и ездит с этим номером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я документы купил на свою машину с номерами О400ОО, катался с ними почти год, пока старый хозяин пытался получить добро на оставление этих номеров на новую машину. Я тоже задавал вопрос, насчет себе оставить, сказали, что номера могут только старому хозяину остаться. Тот разрешения так и не получил, в итоге я их собственноручно сдал в РЭО при снятии с учета. Было немножко жалко. Приятные такие номера были... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попались на глаза ТЛК-200 и очень свежий Патрол с номерами серии ООО. Машины 2008 года с номерами, которые выдавались только в 2003 году - зачотненько..

У меня на Камрюхе был номер о020оо 41rus, регистрировал летом 2002-го на ОА12, в честной очереди, нее, гоню, тогда очередей не было, делалось все в течении часа, так что не только в 2003 году эту серию давали... Хотел потом перевесить этот номер на Рафагу, не разрешили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы разобраться:М***ММ министерство внутренних дел Н***НН Депутаты законодательного собранияО***ОО ???Р***РР Краевая властьС***СК ???С***СС ???Ещё вроде у Сквроцова какаято своя серияИ пока помоему всё :Smile049:

C***CК ничего не означают, у меня такие висят. Получил их в октябре 08 г. в порядке живой очереди почти. По началу инспектора тупили немного, а где работаете?.. Сейчас по барабану им на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТхххТТ - прокуратураСхххСК - следственный комитетсмый уматный номер был у моего знакомого субариста О888ООа я свои цыфры сам выбирал - 986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-CC одна из служб ФСБ, их даже на личные раньше давали, сейчас лавочка прикрыта((( они почти как Е-КХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх