Перейти к содержанию

«блатные» номера


Рекомендуемые сообщения

так это же вояковские номера такие, может и сейчас такие же остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    122

  • Stormwell

    21

  • redliner

    19

  • NGK

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

так это же вояковские номера такие, может и сейчас такие же остались.

нет не вояковские а старого образца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же вояковские номера такие, может и сейчас такие же остались.

нет не вояковские а старого образца
у меня в гараже старый валяется, а такие на военных авто стояли, старые гражданские были белые и буквы черные, у военных же как всегда все наеборот.потом только пошли длинные. а у вояк вроде ничего с номерами не изменилось, встречу такую, зафотаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот Чайзер несколько раз видел, все думал как он так ездит :Smile049: А Кравчук молодец, никого и ничего не боится, всю правду в свет выкладывает, помнится был с ним скандал, что его в КПЗ закрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в гараже старый валяется, а такие на военных авто стояли, старые гражданские были белые и буквы черные, у военных же как всегда все наеборот.потом только пошли длинные. а у вояк вроде ничего с номерами не изменилось, встречу такую, зафотаю.

не очень у тебя глубокое понятие про старые номера. Такие были с 1966 до 1980 года. Смотрите ГОСТы на номера.

В моем детстве старыми номерами считались номера на желтом фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в гараже старый валяется, а такие на военных авто стояли, старые гражданские были белые и буквы черные, у военных же как всегда все наеборот.потом только пошли длинные. а у вояк вроде ничего с номерами не изменилось, встречу такую, зафотаю.

не очень у тебя глубокое понятие про старые номера. Такие были с 1966 до 1980 года. Смотрите ГОСТы на номера.

В моем детстве старыми номерами считались номера на желтом фоне...

ну я по возврасту судил, своему :Smile054:при чем у отца урал есть,на нем тоже такой, кчг)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закономерный вопрос... .чаник то этот не мог жить с 1966 по 1980... не родился он тогда... конструктор.. под доки Победы например)) или маскивич 2141))

а если по теме то у моих знакомых на Мажесте 1996 года куплена новой в тот далекий год стоял такой же черный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где слышал что на документы ЗИЛа джип оформлен,реально ли такое?или брешут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где слышал что на документы ЗИЛа джип оформлен,реально ли такое?или брешут?

Это еще что? Были у нас такие деятели при погонах, которые на мотоцикл JAVA умудрялись Крузак оформить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закономерный вопрос... .чаник то этот не мог жить с 1966 по 1980... не родился он тогда... конструктор.. под доки Победы например)) или маскивич 2141))

а если по теме то у моих знакомых на Мажесте 1996 года куплена новой в тот далекий год стоял такой же черный номер

в середине 90-х самой блатной серией была 00-ХХ кче- чайник из тех времен, не переболел, по-ходу, блатной романтикой ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он интересно тех осмотр проходил?

И на посту ГИБДД ничего не предъявляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена регзнаков, в данном случае, будет производиться только после совершения с ТС каких-либо регистрационных действий. Значит его уже туеву хучу лет не переоформляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ну написано прям сверху вопросы по телефону

абонент - неабонент

Вы бы хоть в ЛС отписывались, я например 111 интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поснимать данные номера с машин и продать без доков, но по дешевке))))

теме ап

Меняю на 858 (тоже без доков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ценник ТС снизить в 6 раз то я бы прикупил н666нн )) но пожалуй воздержусь)) кенон 5дМарк3 буде интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх