Перейти к содержанию

Средства Массовой Информации Камчатки


Константин

Рекомендуемые сообщения

Правы и не правы все. 1 сторона = потребитель, он всегда прав, другая - продавец. Вопрос, что может быть тут спорят продавец и покупатель с разных магазинов??? Если радио живет, начит приносит бабло? Разве нет? А начит его кто-то слушает ...просто не вы, вот и все. И ваще по мне вся музыка после 93 года гауно :) лит-ра умерла и т.д. и т.п. Бабло побеждает зло и все остальное :) тоже побеждает ...Сандра! Я бы вам медаль дал за защиту всех от всех :) если бы был у питере :)

Соломон, я уже соскучиться по Вам успела...Вы правы, каждому свое. Защищаю, я не радио три в целом. НО!!! называть людей даунами, только потому что тебе это не нравится - чистой воды хамство. Во всяком случае, меня в детстве учили, что если тебе не нравится, то это ТЕБЕ не нравится и называть это Г...ом, по меньшей мере признак невоспитанности. P.S. Жду Вас в Питере с медалью :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    46

  • Константин

    19

  • Лисёнок503

    10

  • sandra

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот слушаю радио3, правда в основном новости, ну и музон иногда, смотрю СТС камчатка, читаю КВ, МК, Тройка, вобщем пользуюсь всей "продукцией" холдинга.Ну а так из прессы АиФ рулит.А ацтой - не ацтой, альтернативы всёравно нету((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слушаю радио3, правда в основном новости, ну и музон иногда, смотрю СТС камчатка, читаю КВ, МК, Тройка, вобщем пользуюсь всей "продукцией" холдинга.

Ну а так из прессы АиФ рулит.

А ацтой - не ацтой, альтернативы всёравно нету((.

Э.... А что в "Тройке" можно читать? :)

Не, я понимаю, когда альтернативы нет, начинаешь читать инструкцию на баллончике с освежителем мозга воздуха, но все-же? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно. Если че можно словиться и пообщаться за рюмкой чая о насущном, кто что о политике думает, ну и вообще о том о сем. Как раз скоро Автолюбитель подтянется из отпуска.))) А мож че реально сбор замутим? (можно на природе, а то скоро лето к концу, да и по бабосам дешевле будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож че реально сбор замутим? (можно на природе, а то скоро лето к концу, да и по бабосам дешевле будет)))

Да :)С палатками, жареным мясом, воткой и бешаными байкерами :)Я в согласии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и разумеется захватим с собой много мукулатуры (прессы) и начнём её обсуждать на свежем воздухе, неторопясь потягивая напитки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Только имея некоторый опыт по проведению встреч форумчан, думаю если сейчас начнем подготовку, то к 5 января соберемся! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет? А интернетрадиостанции?

Трафег кушают хорошо. Это если в качестве нормальном хочецо. А так иногда послушиваю Радио-Ультра.Онлайн-вещание радио3 я пристрелил недавно сам - конторский исходящий сильно превышал входищий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас замечательный юзерпик :)Где-то я эту картинку видел :)

нууууу ..мне сделал ее один знакомый ...он немного ваш сосед :) гы-гы-гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересней.Читаете "Власть" и "Newsweek" он-лайн или печатный вариант?Нашел ""Русский Newsweek" и "Коммерсантъ ВЛАСТЬ".Кинул в закладки...Можно подробнее, вдруг заговорим в такой "горячей теме" про интересные СМИ и на которые можно равняться "другим СМИ", мало того, что они "другие", так еще и впридачу фотографии воруют у сегодняшнего именинника!!!Если уж сказали, то конкретизируйте, интересно, что люди ищут в Интернете для себя.?

Власть и Виик в печатном виде, люблю перечитывать потом просто. Последний оплот интересной, яркой журналистики, хотя уклон в стороны антипутин бывает. Для себя в Инете читаю ленту.ру (новости) и газету.ру - аналитика, конференции (где еще почитать балковского и илларионова) + нравястя графоманские статьи. Профжурналы - ПР и индустрия рекламы.Другие газеты, повторюсь, только по работе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, я уже соскучиться по Вам успела...Вы правы, каждому свое. Защищаю, я не радио три в целом. НО!!! называть людей даунами, только потому что тебе это не нравится - чистой воды хамство. Во всяком случае, меня в детстве учили, что если тебе не нравится, то это ТЕБЕ не нравится и называть это Г...ом, по меньшей мере признак невоспитанности. P.S. Жду Вас в Питере с медалью :))))

my fair lady, это инет и тут может быть такое :) фактор обезличенности :) майя вапче па албански привык апчаца и чо? медаль заберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Многоточие-СМИ :))

Ссылку в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my fair lady, это инет и тут может быть такое :) фактор обезличенности :) майя вапче па албански привык апчаца и чо? медаль заберу :)

Человек должен прежде всего оставаться человеком. Да Вы еще и ЖАДИНА!!!! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая газета очень интересное издание

Эхо Москвы особенно люблю передачи с В Шендеровичём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня 11 сентября. У мя вопрос ко всем участникам : - насколько объективно это проишествие осветили СМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 сентября. У мя вопрос ко всем участникам : - насколько объективно это проишествие осветили СМИ?

Сорри за оффтоп: просто Ваше фото, ник и этот вопрос наводят на мысль... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп: просто Ваше фото, ник и этот вопрос наводят на мысль... :)

не знаю , на какую мысль они вас наводят, но вот после показа по первому каналу фильма 9/11 американские журналисты снимут чё нить по поводу Норд Оста. я в этом больше чем уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю , на какую мысль они вас наводят, но вот после показа по первому каналу фильма 9/11 американские журналисты снимут чё нить по поводу Норд Оста. я в этом больше чем уверен.

Про Норд-Ост документальный фильм давно сняли и крутят по Нэйшнл Джеографик. Про 11 сентября у меня есть наинтереснейший документальный фильм (взял у Автолюбителя). Если интересно, могу дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю , на какую мысль они вас наводят, но вот после показа по первому каналу фильма 9/11 американские журналисты снимут чё нить по поводу Норд Оста. я в этом больше чем уверен.

гы! а что было 11 сентября? вы имеете в виду супероперацию ЦРУ по созданию нового враша цивилизации и повышению военного бюджета + новые права для спецуры всякой? это? ну как у нас такие же теракты ...а зачем их освещать? и как оценивать? все же по сценарию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх