Перейти к содержанию

Средства Массовой Информации Камчатки


Константин

Рекомендуемые сообщения

Двигаем торговлю строго по схеме

10.01.2014 11:56

Власти Петропавловска следят за соблюдением закона в сфере размещения рекламы. В городе уже демонтирована 21 незаконно установленная конструкция. С улиц убрали баннеры, владельцы которых не имеют разрешений на их размещение. Распространителям рекламы предоставляется время на то, чтобы самостоятельно демонтировать рекламные конструкции. Законом этот срок определён в 1 месяц. Если предписания не выполняются, власти убирают рекламу сами, а вот расходы за это ложатся на плечи распространителей. В Петропавловске утверждена схема размещения рекламных конструкций, и всю работу в этом направлении будут проводить в строгом соответствии с ней.

Не уж то со всех заборов рекламу уберут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    46

  • Константин

    19

  • Лисёнок503

    10

  • sandra

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Владельцев рекламных конструкций в Петропавловске приглашают к диалогу

Встреча пройдет в городской администрации 20 января

10 января, Север ДВ.

Владельцев рекламных конструкций приглашают к диалогу, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра.

На 12 сессии Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа утверждена схема размещения рекламных конструкций на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В связи с этим управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа приглашает владельцев рекламных конструкций 20 января в 15.30. в зал № 404 для обсуждения следующих вопросов:

Размещение на территории Петропавловск-Камчатского городского округа рекламных конструкций в соответствии с утвержденной схемой;

Разъяснение требований безопасности к рекламным конструкциям, установленным на территории Петропавловск-Камчатского городского округа;

Разъяснение об обязательствах по утверждению технического паспорта к рекламным конструкциям;

Порядок заключения договоров на установку и размещение рекламных конструкций на территории Петропавловск-Камчатского городского округа;

Разъяснение норм Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе", в части содержания рекламы, размещаемой на рекламных конструкциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот внизу форума баннер "Вулканы Камчатки" не отображается - его власти выпилили как незаконный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуацию с прессой в регионе многие расценивают как печальную и весьма тревожную. И тревожную не только для самих СМИ, а, прежде всего, для губернатора Камчатки ВЛАДИМИРА ИЛЮХИНА.

Причина этой тревожности, на взгляд моих коллег, в неконструктивной позиции, которую занимают ряд чиновников в окружении Губернатора и его пресс-служба в частности. И даже, не столько её формальный руководитель АЛЕКСЕЙ ЕЛАШ, сколько личный пресс-секретарь Губернатора и Правительства Камчатского края А. СТРАТОНОВА

Не берусь оценивать профессиональные качества последней, хотя и имею чётко сформировавшееся мнение об этом, но позволю себе заметить, что руководство и определение политики местных СМИ явно не входит в её функциональные обязанности.

Изображение

 

Я, к сожалению, вынужден констатировать, что В. ИЛЮХИН, как человек чрезвычайно занятый и, действительно, обеспокоенный ситуацией с социально-экономическим положением региона, неоправданно доверил этому "Распутину в юбке" общение с прессой, как важнейшим инструментом коммуникации власти и общества. Не обладая профессиональным авторитетом, очень тяжело выстраивать отношения с таким сложным, многополюсным, творчески-самодостаточным и профессионально-многообразным организмом, как пресса. Могу выразить мнение моих коллег - пресс-чиновникам Администрации края это не удаётся.

 

В. ИЛЮХИНУ не удастся выстроить доверительные и взаимоуважительные отношения с местной прессой - сделать это позже будет сложнее. Я не исключаю появление в качестве претендента на пост губернатора и БОРИСА НЕВЗОРОВА. Зная его умение выстраивать "неформальные" отношения с прессой, могу предположить, что будут задействованы такие инструменты предвыборной борьбы, в применении которых В.ИЮХИНУ ещё стоит поучиться.

 

 

Если же ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ  всё-таки серьёзно намеревается и дальше двигаться в реализации своих, весьма привлекательных и по-хорошему амбициозных планов, то уже сейчас ему стоит задуматься: с кем он пойдёт на предстоящие выборы в своей собственной команде ( дабы не получить удар в спину) и на какие общественные организации опереться, и , конечно же, с какой прессой...?!

В нашем медиа-сообществе, уже отошедшем от эйфории ( в связи со сменой губернаторской власти от А.КУЗМИЦКОГО к В.ИЛЮХИНУ ) начинают задавать вопросы, чем же стиль отношения с прессой нынешнего Губернатора отличается от предыдущего...? Искренность, желание быть интегрированными в общественно-политические процессы в регионе, желание включиться в реализацию экономических планов В.ИЛЮХИНА, которому большинство местных СМИ симпатизируют, увы, натыкается на местечковость, апломб и стремление к личному превосходству "приближённого к телу" медиа-чиновника.

Владимир ЕФИМОВ.

 

подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так. Мне ни когда не симпатизировали эти курицы из пресс службы губера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёфу посетил люты баттхёрт из-за того, что ему не дали пустить в эфир репортаж о Берингии? :)

 

з.ы. Хотя во многом с Ефимовым я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городские значит симпатизируют))

Тоже не особо. Но городские хоть разговаривают без загибания пальцев и на соответствующем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёпт! Три раза цитировала и пыталась ответить! Всё куда то пропадает... Че за идиотизм! Все желание пропадает писат ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс! Теперь все мессаги появились!!! Ааааа блин зла не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это прям мистика какая то....Или форум ожил и издевается надо мной за то, что мне интерфейс не понравился!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в браузере или интернете?  Почему у меня на 3-х компах такого не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде захожу с разных устройств, браузеров и провайдеров.

Мож я просто блондинка в душе и тяжело привыкнуть к нововведениям..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или форум ожил и издевается надо мной за то, что мне интерфейс не понравился!))))

Может ему твой интерфейс не понравился?))))

 

 

Мож я просто блондинка в душе 

Ай, вы все девченки так говорите!! Мол глупенькая блондинка, а на самом деле прошареные брюнетки)) Наподобие: мягко стелите, жестко спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Глава Роскомнадзора на «четверку» оценил работу СМИ на полуострове

15 сентября 2014, 10:09

Изображение

На твердую «четверку» оценил работу камчатских СМИ глава Роскомандзора, который побывал с рабочим визитом на полуострове. Александр Жаров до этого побывал на Сахалине и в Приморье. По его словам, на Камчатке средства массовой информации не допускают серьезных нарушений в своей работе. В основном, все допущенные недочеты носят технический характер.

Александр Жаров также добавил, что сейчас на полуострове зарегистрировано 124 средства массовой информации — телевидения, радиостанции, газеты, журналы, информационные агентства. Причем за последний год 13 СМИ закрылись, но при этом открылись 12 новых. При этом, по словам главы Роскомнадзора, все журналисты на Камчатке предпочитают соблюдать закон и не допускать, например, экстремистских публикаций.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Редакторская колонка 
 
Под занавес прошлой недели добрые люди сообщили, что мне довелось стать блоггером. И действительно, под моим именем какой-то злопыхатель начал (или продолжил) поливать меня грязью. Нередко под моей фамилией, подозреваю, все тот же говнистый аноним на нескольких сайтах публикует отзывы, за которые бьют морду. Предполагаю, что такую неугомонную закомплексованную ущербность может демонстрировать бородатая, опустившая особь мужского пола, как он сам себя называл (видеозапись в редакции имеется), представитель древнейшей профессии.
 Речь идет о свиноподобном (имеется в виду физическая схожесть), еле поворачивается язык назвать его журналистом, Игоре Кравчуке.
 
От него постоянно исходит специфический запах, как от плохо выстиранных залежавшихся детских пеленок. Он напоминает переросшего засранца с явно выраженными признаками дурного воспитания внахлест на почти полную потерю моральных ориентиров. Бывший офицер-политработник, будучи журналистом, стоял на связи с милицией и ФСБ (КГБ), любил бравировать тем, что уволен из ВС СССР по дискредитации офицерского звания. Что само по себе уже ненормально.  Однажды в1998 году за свою подлость Кравчук получил  от меня не сильную, но унизительную оплеуху, в прямом смысле слова. Будучи по натуре трусливым, он не бросился защищать остатки своего тающего на глазах достоинства. Мужская особь неприлично быстро  ретировалась с «поля брани». Понятное дело, после такого унижения становятся, как минимум, недругами. Год спустя после ссоры, видимо, после крутого запоя он пытался помириться, протянув мне руку. Но его пятерню я брезгливо пожимать не стал. Будучи униженным вторично, Кравчук стал мстить. Любой журналист, пишущий на острые темы всегда будет иметь немало недругов.  «Враги» – слишком сильное слово для этой ситуации. Но иногда это случается. В свое время мне довелось стать врагом № 1 у Алексея Кузьмицкого, Бориса Невзорова, Валерия Воробьева и т.д.  Но таких гадливых, как Кравчук, трудно причислить к врагам. Он напоминает кучу собачьего дерьма, в которую иногда случайно попадаешь ногой. Другие недруги тоже иногда используют кравчуковские методы. Так, например, в конце сентября в Начикинском поселении была распространена листовка от моего имени с извинениями перед главой Елизовского района Андреем Шергальдиным (Рублем) и генеральным директором ЗАО «Агротек», депутатом Законодательного собрания Владимиром Рубахиным и иными «героями» моих публикаций. Полагаю, автором подложной листовки являлся Рубль.  Листовка была выпущена с целью скомпрометировать меня в глазах читателей газеты «Вести». Примерно в это же время в Контрольно-счетную палату Камчатского края по почте пришло подложное заявление, якобы написанное мной.  Председатель контрольно-счетной палаты даже вручил мне официальный ответ и лишь тогда узнал, что никаких заявлений я не отправлял. Обращение на его имя было фальшивкой.
Подытоживая вышеизложенное о моих доморощенных анонимных двойниках-злопыхателях осталось сказать: Не верьте! От моего имени в медийном пространстве могут быть публикации, но не калечащие русский язык, здравый смысл, умножающие пошлость и подлость. Такие, как кравчуки и прочая анонимная мразь, всегда  будут подличать. Иногда приходится марать об них руки. В целом, моральным уродам это идет на пользу, но, к сожалению, ненадолго. 
Как говорится, горбатого  могила исправит, а завистнику ничего уже не поможет.
 
Вячеслав СКАЛАЦКИЙ.

 

 

 

Ответ дочери Игоря Кравчука журналисту Вячеславу Скалацкому 
 
Добрый день, «уважаемый» Вячеслав Геннадьевич Скалацкий. Приветствует Вас, Кравчук Валерия, дочь «свиноподобного» ущербного журналиста Кравчука Игоря.   На сайте «Вестей» вышла Ваша злобная статья с пахучими издёвками (http://kamvesti.com/index.php/component/k2/item/723-redaktorskaya-kolonka) , которая не осталась без моего внимания, ибо в этой статье Вы поливаете грязью не безразличную моему сердцу Личность  моего Папы.
 
Ну что ж, даже будучи очень далеким от журналистских интрижек человеком, я все же решила написать Вам ответ, просто потому что не могу этого не сделать.
 
 
 
 
 
Это я и моя сестра Вика со своим Папой,  по понятиям В.Г. Скалацкого свиноподобным ущербным журналистом
 
С Вами я пересекалась очень давно, в далеком детстве, ведь я одногодка с Вашим единственным родным сыном 22-летним Глебом. Но раз уж много времени прошло, то будем знакомы вновь. Имя свое я уже озвучила.  Сейчас проживаю на Камчатке, со «свиноподобным» журналистом под одной крышей, так же с Матерью и младшей Сестренкой, дочерью той же «свиноподобной» Личности. 4 года не жила на родной земле, путешествуя и просвещаясь. В свои 22 года, имея хорошее воспитание, так же имею  немалый жизненный опыт, который и формирует меня как личность.
 
Что касается Вас, то о Вас я знаю тот минимум, которого достаточно, чтобы считать наше знакомство состоявшимся.
 
 
Как я уже говорила, я очень далека от мира журналистики, так же от мира политики, и прочих дел. По натуре являясь человеком миролюбивым, я с детства занималась творчеством, спортом, так же ходила в походы, но, все же воспитываясь в семье журналиста, я знала очень много о происходящем в обществе, в том числе и о происходящем в мире журналистики. И, вообще,  будучи любящей дочерью своего Отца,  я очень многое знаю о Его жизни, в которой, журналистика  занимает одну из важных ролей. Сказать, что я знаю о Папиной жизни многое, это все равно, что ничего не сказать, ведь наши с Отцом отношения не только отношения дочери и Отца, мы по-настоящему Друзья, которые знают о жизнях Друг друга почти все, включая внутренние и внешние аспекты жизни человека. Поэтому я как никто другой знаю Кравчука Игоря - «свиноподобную», закомплексованную особь мужского пола, которая, по Вашему напоминает кучу собачьего дерьма.
 
Я не хочу, чтобы моя статья выглядела выгораживающей Отца поэтому, я буду очень прямо выражаться в своих личных обращениях, опираясь в своем ответе только на факты.
 
 
Начнем с конкретных вещей. Конкретное, в этой ситуации как я поняла то, что кто-то использовал Вашу фамилию, при этом выделив в Вашей фамилии слово «кал», для того, чтоб отписывать комментарии на форуме «Экспресс Камчатки». Вы, то ли от особых чувств к моему Папе, то ли от просто присущего человеческому существу эгоцентризма, вкупе со злобной мстительной натурой возомнили, будто моему Отцу есть дело  до того, чтобы помимо своей основной деятельности в СМИ и на пространствах интернета, еще и писать под Вашей фамилией то, что вообще, по большому счету, не имеет никакой важности. Ну, разбираться в мотивах Вашего действия не моего ума дело. Я спросила у Папы: он ли писал комменты, используя Вашу фамилию, содержащую в себе слово КАЛ. Он говорит,  что не писал и я ему верю.  И уж поверьте мне Вы, и те Люди, которые читают данное обращение. Почему Отец этого не делал? Да просто, потому что это полная хрень, чтобы таким заниматься. Кто знает Отца то давно понял, что он пишет под своим именем. Хотя у него немало недругов, злопыхателей  (не надо объяснять почему) кто исподтишка пытается его клевать где есть такая возможность.
 
 
Ну что ж… Пойдем дальше. Ваша уничижительная статейка, Скалацкий, вообще является очень интересной такой вещью, ибо вообще мало походит на содержательную, несущую собой информацию, писанину. Скорее она напоминает собой выплеск негативных эмоций несчастного, закомплексованного, обманутого самим же собой Человека, испытывающего неудовлетворенность от непонятости, непризнанности,  и неудержимое желание выплеснуть таящуюся в глубинках сердца обиду, которая когда-то зародилась в Вашем) сердце, не без помощи моего крутейшего Папы, конечно.
 
Нет даже особого смысла говорить на счет Вашей статейки много, ибо, даже дураку будет понятно, что когда Человек, являясь мелочным, подлым по натуре, не имея особого достоинства внутри, и имея неудовлетворенность от своей гнусной деятельности, а может и жизни, вместо того, чтобы оперируя фактами, будет честным с другими, и будучи честным с СОБОЙ, будет просто искать в своих «врагах» изъяны и слабые стороны, и будет просто пытаться уколоть, чтобы потешить свою гнусную натуру, за счет дешевого унижения других. Как сказал Валентин  Пикуль  «и подлецы всегда учитывают чужое благородное бессилие…» И как известно, на Камчатке, не один мой Отец стал жертвой Вашей грязной, подлой пачкотни на страницах СМИ. Следующим фактом в этой истории является то, что у Вас просто талант видеть благородных в своем бессилии Людей, чтобы обидеть Их. Но и на Вас управа найдется, ибо «взятый на мушку подлец напоминает… раздавленную жабу!»
 
 Личностные оскорбления в адрес моего «свиноподобного» Отца, я прокомментирую так, что, действительно,  мой Папа имеет лишнюю массу тела в силу не правильного образа жизни. Так же, ни для кого, ни секрет, что Кравчук почти всю свою сознательную жизнь бухает, и даже порой уходит в запой. Может Вы у нас трезвенник. Но отец уверяет, что когда у Него с Вами были нормальные от ношения Вы оба вместе сильно забухивали. Но это жизнь… Я очень редко встречала непьющих журналистов, как правило, непьющие журналисты это либо педики, либо просто странные люди (странные в хорошем смысле.) Имеют  болезни, включая избыточную массу тела… Кто в этом мире застрахован от болезней? Кто в этом мире застрахован от греха? Кто вообще безгрешен? Может быть Вы претендуете на роль безгрешного святоши или хотя бы на роль любящего правду человека (очень смешно)?
 
 
 
Мой Папа с дочерью Викой и сыном Валентином которых он также сильно любит как и меня
 
В этом мире всем управляет время… Все рождаются, болеют, стареют и умирают… От этого не застрахован никто. Поэтому то, что в своем публичном заявлении, Вы стараетесь опираться на оскорбления личного характера, и какие-то надуманные, якобы факты, про какое-то фсб, и прочую фигню, как минимум подло, а вообще просто мерзопакостно.
 
Ну что ж… Кто Вы есть, то из Вас и исходит… Тут никто не в силах Вам помочь. Человек сам несет ответственность за Себя, и за то, что из Него исходит. И кстати говоря, об ответственности. И мы плавно переходим к следующей мысли, которую я хотела бы публично озвучить.
 
 Наверное для многих, кто прочитает мою статью, являющуюся ответом на гнусное публичное оскорбление моего Папы, далеко не секрет, что мы несем ответственность за свои поступки. Все тайное становится явным… И любая подлость в этом мире не останется безнаказанной. И на самом деле, это очень хорошо, ибо это и есть школа жизни, в которой нам приходится учиться до самой смерти. В Вашем случае, тот самый жизненный урок, который пришел к Вам по судьбе вместе с моим Отцом не был пройден Вами еще давно, в то самое время, когда Ваш неблагополучный узел отношений не связался. ( Уж не знаю почему, наверное, просто Ваша гнилая натура не выдержала дружбы с честным Человеком, и Ваша зависть и корысть сгубили напрочь все то, что могло бы Вам помочь идти путем достойных.) Историю Вашей нелюбви с моим «свиноподобным» Отцом я знаю не по наслышке. Также я думаю, что большинство из читающих мое обращение так же знают об этой истории, или знают о Вашей гнилой, подлой сущности. И тут мне сказать нечего.
 
Я попросила сегодня Отца рассказать когда и почему произошел разрыв Ваших отношений, Вы ведь вместе сидели вдвоем в одном кабинете несколько лет, вместе выпивали и закусывали. Почему Вы стали его клевать периодически в своих публикациях СМИ, хотя как уверяет Папа он Вас не трогал. История которую Папа рассказал очень интересна, и  я хочу чтобы он ее озвучил,  обнародовал сам, для нуждающихся, кто не знает. Он сказал, что черновик стати о  Скалацком он написал давно и Вы его даже читали. Но жаль, что этой истории не знают люди нашего маленького городка, а питаются теми баснями которые Вы сочиняете, накручивая себя, что кто-то пишет о Вас анонимки. И по Вашему мнению такое способен делать только такой "моральный урод" как мой Отец. Ну вы хотя бы в статье сделали ссылку на эти анонимки о чем там написано. Всем же интересно. 
 
 
 
2001 год. Папа купил "Ниву" которая у него до сих пор, и других машин не было. А в 2003 году когда мне исполнилось 11 лет мы на этой "Ниве" поехали вдвоем в путешествие до Владивостока на судне, а потом по дорогам России до Украины, потом Крым, Кавказ. В пути мы вместе делили тяготы нелегкого путешествия, спали вместе в машине, в палатке, просто на берегах рек в спальниках или в лесу. И всю дорогу папа меня учил Доброте, Любви, Справедливости, Правде, давал наставления которые я до сих пор помню и ценю.      
 
Я Вам, Вячеслав Геннадьевич,  скажу лишь то, что Вам уже за 50 лет, перестаньте себя обманывать, ибо в свое время смерть расставит все на свои места, и будет очень глупо просто из обиды, или прочих гнусностей не пройти уроков нынешней жизни. Весьма символично, что свою статейку Вы закончили фразой: « горбатого могила исправит» Ирония судьбы ведь в том, что кажется, это Вы на самом деле говорите Самому Себе, ведь перед лицом смерти Вы будете честны, и осознание собственной гнусности придет без Вашего спроса. Но если в Вашем жалком существе не найдется мужества чтобы пройти этот урок, то хотя бы перестаньте опускаться до уровня личностных оскорблений. Для многих не секрет, что в камчатское сообщество журналистов Вас презирает именно за эту гниль, которая изливается из Вас как словесная блевотина, которая собой не несет особого смысла, а несет лишь зловонные оскорбления в адрес благородных людей, слабых перед Вами в своем бессилии, что не могут ответить подлостью на подлость. Лучше поздно, чем никогда. В Вашем случае, 50 лет это как раз то время когда пора опомниться, и наконец, стать честным, в чем Вам поможет цепь событий которые произойдут в ближайшем будущем, ведь паровоз, который долгое время стоял на месте, сегодня  был запущен Вашей гнусной пачкотней.
 
 
 
Это наша Мама Ольга. Она тоже прочитала Вашу мерзость и сказала Папе: "Помолись за Него и прости Его"
 
Спасибо Вам, Вячеслав Геннадиевич, за Ваше внимание к моей статье, так же спасибо Всем, кто прочел. Напоследок скажу очень простые вещи. Я и моя сестра Вика очень любим  своего Папу.  Он прекрасный Человек.  Он достойно исполняет роль своей жизни, следуя своему призванию.   Помимо блестящего исполнения роли хорошего правдивого Журналиста, за 22 года, что Папа дарит мне свою любовь, Он доказал, что является очень хорошим Отцом, который, с 10 лет воспитываясь в интернате, смог пройти школу жизни, для того, чтобы дать мне все самое лучшее, что Он мог дать. Так же я вижу, как любовно Он вместе с Мамой воспитывает мою младшую Сестру, которая тоже очень проникнута любовью в сердце по отношению к нашему Папе. Также Отец любит двух своих родных сыновей с которыми к сожалению ему не пришлось жить вместе.
 
 
2007 год. Это мы с Отцом который по мнению В.Г. Скалацкого подличает как анонимная мразь, умножает пошлость и подлость. Очевидно Вы, Вячеслав Геннадьевич, у нас морально-нравственный образец не только Журналиста с Высокой Буквы но и Человека. Ну раз Вы раздаете такие эпитеты людям уже много лет, то, может, у Вас есть такое моральное право? Я думаю, что скоро Отец покажет Ваше истинное нутро, и откроет некоторые тайны Вашей Сверхличности.  
 
Иногда я читаю статьи Отца и горжусь ими. Хотя порой мне кое-что не нравится, и я понимаю, что врагов у него хватает из-за своих жизненных принципов, политических взглядов. А может ли Ваш сын, Вячеслав Геннадьевич, прочитать Ваши грязные статьи, где Вы унижаете и пачкаете людей и сказать: "Я горжусь этой статьей своего отца В.Г. Скалацкого!"  Думаю вряд ли. Если бы мой Отец написал нечто подобное то, что Вы сегодня, я бы испытывала гадливые и мерзкие чувства от Его писанины, и так бы Ему и сказала. В чем он Вас обидел лично, и где он Вас зацепил? Вы об этом правду не напишите, да и Вам то нечего написать. Поэтому я сегодня прошу Отца написать об этом и придать максимальной огласке в Интернете историю вашего конфликта и становления Вас как журналиста. Думаю, что он это сделает, дабы максимум людей могли найти и узнать правду о Вас. И заметьте, что напишет он под Своим именем ибо не в Его правилах скрываться и гадить исподтишка.
 
Как то я слышала от папы слова, что самые большие подлости ему в его жизни делали коллеги журналисты. Теперь я понимаю, что Он был прав, если имел в виду Вас. Пару лет назад Вы разродились мерзопакостной статьей про Папу. В которой даже опустились до того, что полезли в его Семью,  стали трогать Отца моего Папы опустившись до лжи.
 
Я не боюсь публично говорить о своих чувствах и о своей любви к Папе, ибо это та самая сила, которая питает нас изо дня в день, и из года в год, это и есть жизнь. И какое дело может быть достойному Человеку до того, что какой-то  гнусный и мерзкий тип  пытается оскорбить  благородного и честного человека, бессильного ответить подлостью на подлость. Я вижу любовь, которая живет в нас на протяжении всей жизни. И наша любовь, так же как и любовь во всех Людях это самая великая сила, которая стоит над всем в этом мире. И поэтому такие истории: вроде конфликтов с  тараканопобными, просто  смешат, ну и раззадоривают, добавляют вкуса к жизни. Но на последок, чтобы не быть слишком уж сентиментальной женщиной, которая основываясь на чувствах, пытается как-то защитить своего Папу, я процитирую Кристофера Маккенделса: «Любви, деньгам, вере, славе и справедливости предпочитаю правду». Правда , это то, что стоит за спиной нашей семьи, и то, что делает меня  бесстрашной в громких заявлениях. И чтобы Вам, тем, кто это читает быть счастливыми нужно просто придерживаться правды, в ее истинном свете и просто быть честными всегда, и в первую очередь самим с собой. 
 
Всем спасибо. Я искренне желаю Вам счастья и Любви. 
 
 Лера Кравчук

 

 

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой пиар обоим +100 к популярности 

 

Своеобразная у них "популярность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная, но я не знаю никого популярней двух этих журналистов. есть возможно журналисты и лучше на Камчатки, но популярней нет.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразная, но я не знаю никого популярней двух этих журналистов. есть возможно журналисты и лучше на Камчатки, но популярней нет.

 

Фамилии известные, без сомнения. Но читать их произведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама, тоже реклама. В для СМИшников это просто огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх