Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

...мои предложения по предполагаемой акции? какой, акции? ее нет. потому что вы, только языком чешете......включеные фары в знак протеста - смешно......Нужно просто брать и делать. Организовывать. А не блеять, что-то о ком-то.

Кроме критики всех и вся да призыва к неопределённым действиям от Вас ничего вразумительного не услышал. Вывод - забить. Остроумничайте далее сами с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме критики всех и вся да призыва к неопределённым действиям от Вас ничего вразумительного не услышал. Вывод - забить. Остроумничайте далее сами с собой.

а можно поинтересоваться, вы про заявочку как давно сообщили? вы каким боком народу об этом рассказали? или вы акцию сами с собой собрались устраивать? может вы продумали конкретные действия во время акции? или вы соьбраоись просто колонной по городу проехать? с фарами? ну тогда респект, вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы акцию сами с собой собрались устраивать?

я к ним пресоединюсь (если на работе не задействуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим предлагаю закончить.

Вас всех подталкивал? Боже упаси. Ни в коем разе. Я в том-же месте выразился, у вас своя дорога, у меня другая.Согласен, таки прозвучало двояко.За это могут и призыв к противоправным действиям впаять. Посему заканчиваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

хорошая фразочка...отличается новизной.подскажите где хорошо? соберу вещи и если, аргументированно объясните сразу свалю.До недавнего времени, недовольных было сууущественно меньше. а те, кто были недовольны в большнистве своем повторяли чужие слова. только единницы реально понимали к чему нас ведет, это замечательный "план путина". причем понимали на подкожном уровне, только вот другие ходили и глосовали "за", или ваще не ходили на выборы...самое печальное во всей этой фигне то, что нет реальной альтернативы действующей власти. а власть эта - напоминает расколенные клещи, хуже сталинских времен. этакий извращенный ремикс из сталинских времен и царской россии, с какой-то, ну уж очень размытой идеалогией. гимн и тот в разных версиях звучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая фразочка...отличается новизной.подскажите где хорошо? соберу вещи и если, аргументированно объясните сразу свалю.До недавнего времени, недовольных было сууущественно меньше. а те, кто были недовольны в большнистве своем повторяли чужие слова. только единницы реально понимали к чему нас ведет, это замечательный "план путина". причем понимали на подкожном уровне, только вот другие ходили и глосовали "за", или ваще не ходили на выборы...самое печальное во всей этой фигне то, что нет реальной альтернативы действующей власти. а власть эта - напоминает расколенные клещи, хуже сталинских времен. этакий извращенный ремикс из сталинских времен и царской россии, с какой-то, ну уж очень размытой идеалогией. гимн и тот в разных версиях звучит...

фраза если вы не заметили не про то что где то лучше а немного про другое... а на выборы я и сам то не ходил признаюс честно, Ельцин приемник Путин потом Медведев, демократия у нас выражена только в любимой приблуде омона под названием "демократизатор" а про "замечательный" план есть хорошая песня у группы помоему "корейские летчики" про план путина(не тот что из чуйской долины) мне она не зря тогда понравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза если вы не заметили не про то что где то лучше а немного про другое... а на выборы я и сам то не ходил признаюс честно, Ельцин приемник Путин потом Медведев, демократия у нас выражена только в любимой приблуде омона под названием "демократизатор" а про "замечательный" план есть хорошая песня у группы помоему "корейские летчики" про план путина(не тот что из чуйской долины) мне она не зря тогда понравилась...

песня называется "план путина". написали ее во время предвыборки в госдуму. тогда уже всем было все понятно и очевидно. они, педросы, даже оппозицию нормально слепить не сумели. если хоть чуток мозга есть, то было ясно все.это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Ну честное слово... превратили ветку в чат вулкан. Ясно же сказано: появилась инициативная группа. Если получат разрешение, для себя определитесь, учавствовать или нет. И не по понтам, а по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Ну честное слово... превратили ветку в чат вулкан. Ясно же сказано: появилась инициативная группа. Если получат разрешение, для себя определитесь, учавствовать или нет. И не по понтам, а по совести.

почитал чат вулкан, там речь немного о другом, проблемы у прогрессивной молодежи немножечко другие, а вообще правильно больше сказать мне нечего по теме, если работа позволит приеду поддержу(без понтов, по совести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение снести эту тему и открыть новую с сообщения Арчи-КАМ. Кроме напряжения среди участников она не вызывает, да и вызвать не может. Каждый мыслит по-своему и врядли у кого получиться доказать свое ИМХО другому.

2 ALLЗавтра инициативная группа идёт подавать заявку на пикет. От нашего клуба - Паша Cooler. Кто от других - не знаю. Обращение для радио щас буду составлять. Чтобы привлечь на ЗАКОННУЮ акцию как можно больше народа. Нужна помощь с транспарантами, плакатами. Пока всё...

Какая именно помощь нужна? Материальная, в изготовлении, закупе материала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение снести эту тему и открыть новую с сообщения Арчи-КАМ.

И в шапку повесить на главную со ссылкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в шапку повесить на главную со ссылкой

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму участие. сообщу как можно большему количеству родственников, друзей, знакомых... надо чтобы Камчатка в стороне не осталась опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение снести эту тему и открыть новую с сообщения Арчи-КАМ. Кроме напряжения среди участников она не вызывает, да и вызвать не может.

Поддерживаю. Только запостим новую, когда сроки проведения станут известны. Чтобы обозначить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАВИМ ЖИРНУЮ ТОЧКУ - ТЕМА ЗАКРЫТА.

Открывайте новую, с ВНЯТНЫМ заголовоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх