Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

...Очень неприятно, когда вас как котят тыкают носом в невкусную правду. Естественно возникает чувство обиды на того, кто это делает...

Никакой обиды на тебя не испытываю. Цель твоих высказываний понять - действительно хочу. Да и понял уже. Только сдаётся мне, ты потом сам бы на кухне по ящику этот мордобой смотрел, да водочкой или кефирчиком запивал. Потому как сам бы на такое вряд ли решился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой же ты умный, только ты смог нас тыкнуть в невкусную правду, и открыть нам, тупым, глаза! Спасибо!

По делу есть что сказать? Нет? В сад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой обиды на тебя не испытываю. Цель твоих высказываний понять - действительно хочу. Да и понял уже. Только здаётся мне, ты потом сам бы на кухне по ящику этот мордобой смотрел, да водочкой или кефирчиком запивал.

Ты вправе думать как угодно, это у тебя никто не отнимет :)Поверь, чужое мнение о своей персоне за исключением немногих близких людей меня давно перестало волновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот власти и сюрприз для нас подготовила. Чую даже в таком виде, как сейчас не попи...деть скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сдаётся мне, ты потом сам бы на кухне по ящику этот мордобой смотрел, да водочкой или кефирчиком запивал. Потому как сам бы на такое вряд ли решился...

Ты вправе думать как угодно, это у тебя никто не отнимет :)

То есть не отрицаешь... Тогда зачем других на это подбивать, критикуя за недейственную (на твой взгляд) позицию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу есть что сказать? Нет? В сад.

Я же сказал тебе, ты нам глаза открыл, только думаю, ты не бэтмен, и будешь ты ездить всю жизнь на своем скае 32 кузова или года, и брать кредитики, как все. А потом, вечерами глушить водочку, на работе или дома., без кефирчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаааа. Вот бы такой интузиазьм, да в нужное русло, повторяюсь, простите.Соломон, давно не видела, рада.Арчи-Кам, вы простите понимаете сами, что спрашиваете? мои предложения по предполагаемой акции? какой, акции? ее нет. потому что вы, только языком чешете и меня пытаетесь на чем-то подловить. а то что в Спасском те же "акционеры-протестанты" магазины разбомбили, так сказать, в добром порыве никого не смущает?включеные фары в знак протеста - смешно.Все далее ИМХОчуток отстранитесь от пошлин. вспоминаем события предешствующие. за отправную точку, возьмем кризис, чтобы не утомлять долгими разговорами.итак: кто-то очень тщательно запускает слух в массы о грядущем кризисе. Деноминация ли, дефолт ли, еще что-то, но должно случиться. народ в срочном порядке изымает деньги из банков, бешенно скупает доллары. банки в шоке, помимо оттока инстранных инвестиций, идет отток и внутренних. а это уже совсем неприятно. выдача кредитов приостановленна. начинаются сокращения, останавливаются заводы, градосторительные предприятия сворачивают деятельность...другая сторона: "мы поможем, мы выкупим доли граждан, чтобы они могли рассчитаться по ипотеке" , "инвестируем завод такой-то, выкупим контрольный пакет".... завод калина, или как там его, бишь. вот странно, на нем кризис как-нить отражается? или у него настолько велики активы, что он спокойненько выпускает свои "прекрасные авто"? а вот мы и до пошлин добрались...ни одного вывода не делаю и делать не собираюсь. скажу лишь одно, если в данный момент идет национализация, а пошлины ее часть, то ни кострами, ни плакатами этого решить нельзя. Можно только оттянуть момент, они подумают и придумают другой способ. если уж и мутить что-то, то тщательно спланировав использовав все имеющиеся активы, а не стаю озверевших людей.Если это всего-навсего пролоббированные интересы одного\двух граждан, то можно конечно попытаться плакатами и кострами. Но для этого, Арчи-Кам, нельзя прятаться за вопросами, продажностью СМИ и другими коленкорами. Нужно просто брать и делать. Организовывать. А не блеять, что-то о ком-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не отрицаешь... Тогда зачем других на это подбивать?

Ты не понял, это все стеб с его стороны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот власти и сюрприз для нас подготовила. Чую даже в таком виде, как сейчас не попи...деть скоро будет

Класс, дождались! Пи...ц всем акциям ребята! Будет всем умникам солнечный Магадан, вместо акций! Когда я говорил 3 года назад, что эта х...я про измену Родине-Уродине вернется, все смеялись! Теперь будем плакать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не отрицаешь... Тогда зачем других на это подбивать?

А с какого, простите, моржового я должен что-то отрицать, перед кем-то отчитываться?Подбивать на что-то? Да и где я кого-то подталкивал к мордобою? Цитату плз.Я четко и ясно выразил свою точку зрения. Если ты прочитал это как-то задом наперед или снизу вверх - будь ласка, перечитай нормально.Еще раз - у вас своя дорога с фарками и плакатиками, у меня - своя. Какая своя - не ваше дело, мы на брудершафт не пили и никому в теплом камельке я ничего докладывать не буду.Опять-же я никого не осуждаю, если вы думаете что что-то измените, сдвините с места жырную лиловеющую вертикаль власти - ура и аплодисменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал тебе, ты нам глаза открыл, только думаю, ты не бэтмен, и будешь ты ездить всю жизнь на своем скае 32 кузова или года, и брать кредитики, как все. А потом, вечерами глушить водочку, на работе или дома., без кефирчика.

Не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти, договорились?Есть желание пообщаться в рамках оффтопика - есть личные сообщения, пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот власти и сюрприз для нас подготовила. Чую даже в таком виде, как сейчас не попи...деть скоро будет

А, хорошая статейка, четал днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, хорошая статейка, четал днем.

мог бы мне кинуть ссылу. я тут уже наболтала на депортацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) грустно это все. Почитайте "Трудно быть богом" ..надеюсь автора знаете ...многое там проясняется.

У каждого свой путь, мне ближе действия, для начала пассивные, кому-то роднее позиция страуса, что ж ...вопрос, что страусам наша власть ближе, она их кормит и все! радио 3 ужо ведет пропаганду супротив любых действия, я даже тут это читаю, страшилки разные, что низяяяя ничо делать типа, накажут!!! Бог им судья! Надеюсь достанутся каждому по своим жигулям!

ЗЫ: лично я соглашусь с пошлинами и правым рулем, когда менты, президенты, губернаторы и прочие будут ездить на тазопроме! а пока на мерине, они не правы!

http://www.deita.ru/?news,,,,120021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) грустно это все. Почитайте "Трудно быть богом" ..надеюсь автора знаете ...многое там проясняется.У каждого свой путь, мне ближе действия, для начала пассивные, кому-то роднее позиция страуса, что ж ...вопрос, что страусам наша власть ближе, она их кормит и все! радио 3 ужо ведет пропаганду супротив любых действия, я даже тут это читаю, страшилки разные, что низяяяя ничо делать типа, накажут!!! Бог им судья! Надеюсь достанутся каждому по своим жигулям!ЗЫ: лично я соглашусь с пошлинами и правым рулем, когда менты, президенты, губернаторы и прочие будут ездить на тазопроме! а пока на мерине, они не правы!http://www.deita.ru/?news,,,,120021

помоему камчатка присоединяться не собирается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему камчатка присоединяться не собирается

А заявку подали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю бить морду. Для начала.Не надо пояснять кому и за что? Не дети, сами догадаетесь?

Константину?
>:o Гы-ы-ы, блин не удержалься! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявку подали?

не знаю я из разряда серых масс(как это не печально) которые узнают об этом только по телевизору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я из разряда серых масс(как это не печально) которые узнают об этом только по телевизору

А на каком канале показывали акцию? Сколько хотел посмотреть, нифига не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком канале показывали акцию? Сколько хотел посмотреть, нифига не видел.

не пали кантору, сам же посоветовал косить под бамбук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком канале показывали акцию? Сколько хотел посмотреть, нифига не видел.

Вчера по РенТВ сам лично видел. Показали довольно правдоподобно. Понравился силовик. Мы пока не вмешиваемся, не видим причин. Кого то задержали правда, сказав что синих дебоширов. Наверное не без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пали кантору, сам же посоветовал косить под бамбук

Я тебе советовал косить под бамбук на работе, а не в жизни! :Smile089: Здесь надо косить под себя! Сдесь реальные пацаны реальные дела говорят! :Smile088:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и где я кого-то подталкивал к мордобою? Цитату плз.

Я предлагаю бить морду. Для начала.Не надо пояснять кому и за что? Не дети, сами догадаетесь?

За сим предлагаю закончить.2 ALLЗавтра инициативная группа идёт подавать заявку на пикет. От нашего клуба - Паша Cooler. Кто от других - не знаю. Обращение для радио щас буду составлять. Чтобы привлечь на ЗАКОННУЮ акцию как можно больше народа. Нужна помощь с транспарантами, плакатами. Пока всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тут (РенТВ):

А был ещё другой репортаж, там про аэропорт говорили и где силовики отметились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх