Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

баш - просто отдыхает в сравнении с этой веткой.Арчи-Кам, Вы знаете, что есть сослагательное наклонение? в английском языке оно переводиться как "нет". на вопросы категории "если бы" - я не отвечаю.по теме:2 Кнстантин: для особо долго понимающих разжевываю - те СМИ, на которые вы пеняете принадлежат правительству. и вполне закономерно, освещение этого вопроса, под углом выгодном правительству. У вас, дорогие, есть НЕТ. проконтролировать его для властей пока сложно. Если по уму взяться, то ТАКОГО резонанса добиться можно, что сам офигеешь. а еще как, вариант, выпустите СВОЮ газету.Только надо делать, а не чесать языком, что, простите вы делаете. И не "бояться за свою задницу". Кстати, если вы нарушите порядок - вам дадут 15 суток. Если какая-нить газета попрет против властей - лишаться работы человек 15. еще одно отступление: надо уметь читать между строк, а не ждать заголовков типа "Путин - м..ак или Кузьмицкий-п...ас"Хлеба и зрелищ получите в след. году, т.е.2010, хотя вполне возможно, уже 2009.2MAXX - на подобные мероприятия у меня нет прав. за одно только участие в таких акциях меня запросто могут выслать из страны, причем, оставив здесь мою дочь - гражданку славной России. а вообще, подобные акции считаю, слободейственными. такие вопросы необходимо решать точечно. ИМХОтеперь, позволю себе подитожить: все в белых фраках, а СМИ и правительство - Г. перевожу на русский, для доступности: сидим на кухне и рассуждаем с пеной у рта какая жизнь хреновая, и если бы СМИ не были продажными, пошлины не поднимали, Солнце вставало бы на западе, и жил бы я в Стокгольме, все у меня было бы супер и был бы я в шоколаде! там кажется кто-то говорил что-то про блондинистость?

ВАУАУ!!! Крик души. Вообще классное восстание или переворот, может сделать чувак, у которого много бабла, и газету проспонсировать, одно скажу точно, приморцы молодцы! Так держать, спасибо им! Вы Sandra самая умная блондинка из всех блондинок и блондинов на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя есть взрослый вариант? - Озвучь, плз! Только не как блондинко...

Да што же вы долгие такие... В который раз посылаю читать 13 страницу треда.Еще раз процитирую:"Впрочем, если за дело берутся грамотные и разумные люди, которые вместо маршей идут куда надо, ставят на место виноватых и пытаются решить проблемы, то страдают в основном разные начальнички, хозяйчики, и их жополизы — в общем, те, кто этого вполне заслуживает. К сожалению, в этой стране такое случается довольно редко, поскольку проще постоять час с плакатами, чем пойти накормить говном чиновника."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожу: ИМХО акция во Владивостоке удалась! Как бы там не говорили злые языки, а резонанс получился ого-го. Если бы не продажные СМИ, то об акции узнала вся Россия, а не только дальний восток и часть Сибири. То, что П-К в этот раз обосрался никто и не оспаривал.

Аксиома доказана. Я кончел.

Хорошо. Удалась. Удалась на славу. Резонанс и все такое. И если бы не жидомасоныпродажные СМИ все былобы еще чудесатее.

Костя, а давай я расскажу что будет дальше.

Довольные участники пикетов пойдут домой кушать водочку на кухне и хвастаться друг перед другом "А помнишь!" "А как я его плакатом!!!", менты в ИВСе дадут активистам разок-другой по почкам для профилактики, но так, не сильно, жалеючи.

Толстожопые чиновники, увидев гнев толпы народных масс (а когда народ сбивается вот в такие стада то да... им таки страшно) быстренько нацарапают писульку в Нерезиновую в Кремль, о том, что дескать "..эээ... У нас тут проблемы с плебесцитом. Бунтует оно. Вы там не могли бы закончик попридержать пока, пусть успокоится?".

Еще Более Толстожопые из Нерезиновой благосклонно промычат потягивая дорогой коньячок "Мнэ.... ну рас такое дело.... Отчегоже. Подождем".

И все довольны.

Народ побунтовал, якобы чего-то добился. Хотя народ после таких перфомансов поставят раком еще крепче.

Толстозадые - получив свою долю откатов от "отечественного автопрома" продолжают благосклонно мычать и пить дорогой коньяк.

И все. 3.14здец.

А вы тут как дети радуетесь.

Ой, как славно!!! Дорожки поперекрывали, костерки пожгли, с плакатиками постояли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra

У Вас есть какие-либо конкретные предложения по теме?

по ПРОШЕДШЕЙ акции?

А у Вас есть и по ПРОШЕДШЕЙ?

и по прошедшей?

т.е. есть еще не прошедшая акция, как там,.."22 ноября акция протеста против повышения пошлин"?

sandra

Вы так и не ответили. ;)

эээ

вопрос будьте добры, задайте.

Уточню: есть ли у Вас конкретные предложения по возможному проведению в П-Камчатском акции протеста против постановления правительства №903 от 05.12.2008 г. ("О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств") и №943 от 10.12.2008 г. ("О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования")?

Арчи-Кам, Вы знаете, что есть сослагательное наклонение? в английском языке оно переводиться как "нет". на вопросы категории "если бы" - я не отвечаю.

Если упростить, то:

...есть какие-либо конкретные предложения...?

..."нет"...

sandra

Браво! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо та я поздно прочиталь, несоклько моментофф из владстока:

Слеш прав, что по ТВ не показали, того и не было! вовсе!! канешна акции не было, ее же не показали на 1 канале и РТР!!! а фотки на лентах - это монтаж, чистой воды монтаж и массовая галлюцинация! особенно это видно с камчатки, а 26 задержанных - это фикция и произвол и ваще мааасков. мент казаль за 60 человек в новосибе и 200 во владивостоке, остальных дорисовали на фотках и видео!!! А милиции нужно верить, патамушта ана не врет и защищает нас ат падонкофф и бузотерофф! От них пробки и скорые доехать не могут до больных бабушек! А вот када дяди большие из столицы приезжают, то нуна перекрывать дороги патамушта плахиши могут сделать гадость, подрезать их, врезаться, перебегать дорогу провокационно с коляской перед служебным мерином. И бабашки не памирают и скорую не ждут када насальники стаааааличные приезжают спицыальнаю.

Это истинная правда!!! вот например я плохой гражданин, у мя нет ТВ и потому я живу в ненастаясчем мире! патаму я такой спорщик, нетолерантный, недемократ, гомофоб, националист и прочие плахие штуковины, я не луплу звезды в цирке и фигурное катание, не сарю на встречу ВВП с народом и не читаю обращение медведева. Чоп быть хорошим гражданином нуна сареть и верить в новости (2сандра: возьмите за заметку, вы так любите повторять шо родина к вам так неласкова, больше чтения). Всем смотреть ВРЕМЯ!!! Всем!!! Читать РГ, Труд, Известия и местые СМИ!!! Кто не читает, тот виноват в кризисе и приспешник америк. капитализма, который так удачно закритиковал президент.

ЗЫ: пожалуй лучше всяких слов (отмечу - это фотомонтаж) http://primamedia.ru/news/15.12.2008-87289/p= + http://primamedia.ru/news/15.12.2008-87283/r=12 + еще одно вранье http://primamedia.ru/news/14.12.2008-87263/

ЗЗЫ: э. берк: для триумфа зла нужно, чтобы хорошие люди ничего не делали!

ЗЗЗЫ: 2константин: дух времени твой за это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Впрочем, если за дело берутся грамотные и разумные люди, которые вместо маршей идут куда надо, ставят на место виноватых и пытаются решить проблемы, то страдают в основном разные начальнички, хозяйчики, и их жополизы — в общем, те, кто этого вполне заслуживает. К сожалению, в этой стране такое случается довольно редко, поскольку проще постоять час с плакатами, чем пойти накормить говном чиновника."

Никакой конкретики не вижу. Одни размытые предположения:"...грамотные и разумные...идут куда надо...пытаются решить проблемы..." Конкретнее, что Вы предлагаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой конкретики не вижу. Одни размытые предположения:"...грамотные и разумные...идут куда надо...пытаются решить проблемы..." Конкретнее, что Вы предлагаете?

Тебе предлогают революцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima-Lesha

))) Да понял... Просто хотел услышать это из уст предлагающего. Мож сам в бой поведёт? ))

Есть такая позиция подталкивающая, подначивающая. Вот именно такую наш брат по форуму и принял. И ничего мы не услышим конкретного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой конкретики не вижу. Одни размытые предположения:"...грамотные и разумные...идут куда надо...пытаются решить проблемы..." Конкретнее, что Вы предлагаете?

Да ладна, можно и на ты, чай не на официальном приеме, экивоки можно и отставить.Не, ну вы все какие-то реально долгие...Я предлагаю бить морду. Для начала.Не надо пояснять кому и за что? Не дети, сами догадаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю бить морду. Для начала.Не надо пояснять кому и за что? Не дети, сами догадаетесь?

Константину? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima-Lesha

))) Да понял... Просто хотел услышать это из уст предлагающего. Мож сам в бой поведёт? ))

Кого? Тебя, Костю, Диму-лешу?

Да ну... Дальше плакатиков и пикетиков вы никуда не пойдете. Это я гарантирую. Позиция у вас такая - плакатно-пикетная. А потом - домой, на кухню, к рюмашке или кефирчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Тебя, Костю, Диму-лешу?Да ну... Дальше плакатиков и пикетиков вы никуда не пойдете. Это я гарантирую. Позиция у вас такая - плакатно-пикетная. А потом - домой, на кухню, к рюмашке или кефирчику.

я опять с вами согласен, чем эти глупые пикеты и плакаты лучше вапче не ваыходить из квартиры/офиса. Все равно все решено до нас и толку не будет. Перед рюмашкой нет смысла ходить на улицы, еще простудишься чаво доброгоЗЫ: правда Щербинского отстояли и еще пару раз своего добились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкнул :)

Не, ему-то за что? Пусть дальше борется с жидомасонствомСМИ :)

плиз, не говори константину шо я таки чуток жидомасон и всю жизни в СМИ или рядом с ними :) пусть астанеца между нами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая позиция подталкивающая, подначивающая. Вот именно такую наш брат по форуму и принял.

...по делу так ничего толкового и не предложив. И не только он. Никакой цели, кроме как блестнуть остроумием критикуя действия других, в постах этих граждан не прослеживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по делу так ничего толкового и не предложив. И не только он. Никакой цели, кроме как блестнуть остроумием критикуя действия других, в постах этих граждан не прослеживается.

Ага.Зато от тебя - поток идей. Аж сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз, не говори константину шо я таки чуток жидомасон и всю жизни в СМИ или рядом с ними :) пусть астанеца между нами

"Увидишь Джавдета - не убивай его" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, можно и на "ты"

Я предлагаю бить морду. Для начала.Не надо пояснять кому и за что? Не дети, сами догадаетесь?

Нет уж, поясни - кому именно надо бить морду. А то и вправду Константину достаться может...))) И ещё - мы тут такие не смелые ффсе...кто-то плакатно-пикетный...кто-то и этого боится (из страны выслать могут)...а ты сам-то готов на то, к чему нас здесь призываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато от тебя - поток идей. Аж сотни.

Из серии - "сам дурак"?)))По крайней мере одна есть. Мессага №322. Действенная, нет ли - у каждого своё мнение.От тебя ни одной конкретной пока не увидел. Пойти КУДА-ТО и набить морду КОМУ-ТО - конкретным предложением не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Тебя, Костю, Диму-лешу?Да ну... Дальше плакатиков и пикетиков вы никуда не пойдете. Это я гарантирую. Позиция у вас такая - плакатно-пикетная. А потом - домой, на кухню, к рюмашке или кефирчику.

Ты от себя что гарантировать можешь? Говори за себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я понимаю.Тяжело расставаться с тепленькими идеалами.Очень неприятно, когда вас как котят тыкают носом в невкусную правду. Естественно возникает чувство обиды на того, кто это делает. И за себя еще обидно, да? Как-же так, жили, верили, фарки включали, бибикали...А правда такова, что никто ничего не добьется. Никто. Ничего. Не сделает. Тут даже не в пошлинах и прочей мелочи дело. Новая влась сыто устроилась в теплых креслах, прикрыла жопу ментами с омонами и починает на лаврах, под шумок кризиса проталкивая для себя новые гешефты.И тут даже морду кому-то бить бесполезно. Слишком много их и слишком быстро можно оказаться в холодном сыром бунгало с окнами в решетку.Все. Остается жить на зарплатку и брать кредитики на подорожавшие враз япономарки.Один большой общий мягкий глобальный 3.14здец.Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я понимаю.Тяжело расставаться с тепленькими идеалами.Очень неприятно, когда вас как котят тыкают носом в невкусную правду. Естественно возникает чувство обиды на того, кто это делает. И за себя еще обидно, да? Как-же так, жили, верили, фарки включали, бибикали...А правда такова, что никто ничего не добьется. Никто. Ничего. Не сделает. Тут даже не в пошлинах и прочей мелочи дело. Новая влась сыто устроилась в теплых креслах, прикрыла жопу ментами с омонами и починает на лаврах, под шумок кризиса проталкивая для себя новые гешефты.И тут даже морду кому-то бить бесполезно. Слишком много их и слишком быстро можно оказаться в холодном сыром бунгало с окнами в решетку.Все. Остается жить на зарплатку и брать кредитики на подорожавшие враз япономарки.Один большой общий мягкий глобальный 3.14здец.Все.

Какой же ты умный, только ты смог нас тыкнуть в невкусную правду, и открыть нам, тупым, глаза! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх