Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас всем пофиг, , надо будет теле включить посмотреть мож что и пакужут, или СМИшникам эту тему запретят показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - Камчатка в очередной раз обос...ась. Вот что твориться в регионах:

Владивосток

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151120614.html

Иркутск

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151117177-p32.html

Хабаровск

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151120325.html

Новосибирск

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151119514-p22.html

Молодцы, даже по ТВ только что смотрел про Владик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, даже по ТВ только что смотрел про Владик.

Я вот включил телек, 1 канал, жду, пока ничё((Про патрирха, коституцию говорятВова говорит, защищать права и интересы граждан :Smile009: Мендель говорит, что конституция не идеальна, будут править чтоли :Smile009:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - Камчатка в очередной раз обос...ась.

Вот это самое обидное. У нас процентов 85% праворулек. И почти всем пох. типо всё равно ничего не изменишь и т.д. А вот когда наши в футбол выиграли в кубке...все помнят?...такая сплоченность сразу появилась, огромная колонна машин прошла от 10 до срв и обратно...А когда акции против повышения пошлин или повышения цен на бензин - 3 калеки и малюсенькая колонна из 15 машин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот включил телек, 1 канал, жду, пока ничё((

Похоже в "Вестях" сюжет был http://www.vesti.ru/doc.html?id=233191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в "Вестях" сюжет был http://www.vesti.ru/doc.html?id=233191

Вроде как небыло нигде сюжетов, везде стреляет информация типо 20 пьяных автомобилистов устроили дибошь и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это вы говорите....О! РЖУНЕМАГУ...так кажется...

Объясните пожалуста Вашу позицию! Что смешного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуста Вашу позицию! Что смешного?

вы действительно хотите это услышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так оно и бывает

Дай бог им здоровья, этим честным и порядочным людям, которые заботятся о нас!Ребята, давайте просто простим их, за их ошибки, ведь они и там такие же с ними сидящие в белом доме, в напидориных костюмах, хотят, как лучше для нас, чтобы мы не подвергались риску на дорогах на автомобилях с правым рулем во время обгона, чтобы мы поддержали нашего отечественного производителя, и перебрали его производство по винтику в ближайший месяц после покупки с конвейера. Чтобы мы покупали новые машины, а не хлам японский всякий. Короче давайте встанем в круг, возьмемся за руки, и скажем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы действительно хотите это услышать?

Безумно хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно хочу!

извольте:Кто-нибудь из вас озадачился подачей заявки? нет, не с того начала. Кто-нибудь из вас озадачился элементарно узнаванием, каким образом надо оповещать власти?, нет простите, снова не с того края... Кто-=нибудь озадачился ОРГАНИЗАЦИЕЙ? Кто-нибудь связался с властями? Слышала ваши комменты (под "ваши" имею в виду КАК) на "продажном" радио. Кроме этого (под "этого" имею в вду пиар), кто-нибудть что-нибудь сделал? Вы выясняли почему реклама на наклейках, думали, тянули резину, делали все, чтобы ничего не сделать. Элементрано не продумали акцию. Если и продумывали, то делали это в тихаря, так, чтобы никто не видел и не слышал. А сейчас у вас виноваты СМШники, автолюбители, котрые фары не включали (включенные фары - это из разряда ... только пошлая анология на ум приходит)Короче все идиоты, мы такие хорошие, никто не оценил порыва. А порыва не было. было слабое, простите "блеяние", была болтология... все, что угодно, но не дело!... поэтому сейчас мне смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно говорите! Предыдущие попытки были рьяные, но после того, как кое-кто побывал на беседе в УВД, пыл резко утих.P.S. Жаль, что от того чесались мы или нет, СМИ менее продажны не стали! Полистайте ДРОМ!

Вроде как небыло нигде сюжетов, везде стреляет информация типо 20 пьяных автомобилистов устроили дибошь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в знак протеста 13 и 14 декабря включал обогреватель заднего стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно говорите! Предыдущие попытки были рьяные, но после того, как кое-кто побывал на беседе в УВД, пыл резко утих.

Ваххаха. Кое-кому на беседе в УВД, надеюсь, пояснили, что "сначала уведомить, потом проводить"?Или просто - "пыл резко утих"?

P.S. Жаль, что от того чесались мы или нет, СМИ менее продажны не стали! Полистайте ДРОМ!

Как продажность СМИ коррелирует с вообще никакой организацией мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в знак протеста 13 и 14 декабря включал обогреватель заднего стекла!

Ха! Я круче!Я дома включал ближний свет ночника! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно говорите! Предыдущие попытки были рьяные, но после того, как кое-кто побывал на беседе в УВД, пыл резко утих.P.S. Жаль, что от того чесались мы или нет, СМИ менее продажны не стали! Полистайте ДРОМ!

какая акция, если вы вместо того, чтобы что-то делать вокруг смотрите?В УВД плетьми били? Детям угрожали? Ну максимум, что они могли, это угрожать посадить на 15 суток за нарушение порядка. но для этого порядок надо было нарушить...и скажите мне:

Жаль, что от того чесались мы или нет, СМИ менее продажны не стали!

почему, лять, моя з\п (я работаю в СМИ, как раз в рекламном "продажном" отделе) должна зависеть от того чешетесь вы или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая акция, если вы вместо того, чтобы что-то делать вокруг смотрите?почему, лять, моя з\п (я работаю в СМИ, как раз в рекламном "продажном" отделе) должна зависеть от того чешетесь вы или нет?

Лично я ни лично Вас, ни конкретно местные СМИ впродажности не обвинял! Речь идет о самом институте СМИ вцелом! Ситуация в Приморье тому самое наглядное подтверждение.

Ваххаха. Кое-кому на беседе в УВД, надеюсь, пояснили, что "сначала уведомить, потом проводить"?Или просто - "пыл резко утих"?

Вопрос не по адресу. Меня туда не приглашали. Просто ситуацию вижу со стороны.2 Sandra: а конкретно Вы пртив протеста автомобилистов против повышения пошлин? Против массовых акций протеста? Или как всегда, моя хата с краю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх