Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Во владе зато акция прошла на ура , приятно удивил на фото городской автобус с ленточкой и включенными фарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, надо учесть все замечания, и в следующий раз, надеюсь он будет скоро, сделать все правильно...Второй блин тоже оказался комом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо учесть все замечания, и в следующий раз, надеюсь он будет скоро, сделать все правильно...

Да. Давайте оформим все нормально. Обязательно приму участие.НО, в акции Камчатского автомобильного клуба. И только в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отдали, всё решили мирно, :baby:

-это радует!!!-с АЛ ИКС ом - признаю - МОЕ упущение :Smile049: - дурканули - в предь не повторится! -обещаю!но акция действительно удалась, на мой взгляд, пусть и неофициально!!! думается мне, власть заметит волнения граждан!!!-ГАИШНИКАМ ВСЕМ ВЫХОДНОЙ ОБЛОМИЛИ!!! ПУСТЬ НЕ 1500-2000 тысячи человек участвовали, НО ВСЕ ЖЕ!-на дороги всех выгнали по максимуму, говорят!!-видили бы вы лица ОМОНовцев и инпекторов ГИБДД , когда оказалось что предраться, кроме как к тому, что на болтах заднего номера шляпки с красными светоотражателями, больше было и не к чему... -УМОРА!!! -замечание устранили на месте :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба последить за выражениями. В гараже можете разговаривать на любом сленге, а на форуме просьба стараться не перебарщивать с обсценной лексикой.

Максим извини, накипело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел тему в берлоге (однопартиец точку ру) хочу посмотреть, что отпишут ЕРсы.

полемика идет, позже самое интересное повыкидываю сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полемика идет, позже самое интересное повыкидываю сюда...

И про саму эту "берлогу" расскажи в другой теме, интересно, что там партия предумала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полемика идет, позже самое интересное повыкидываю сюда...

Может страницы сохранишь в архив и выложишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 дел об административных правонарушениях возбуждено в отношении участников акции протеста автомобилистов. В минувшую субботу, собраться на массовый пикет водители попытались в районе второго кольца на Северо-Востоке, и в районе 10-ого километра. Автомобилисты вывесили флаги против правительственной инициативы повышения пошлин на ввоз подержанных машин, а также против высоких цен на топливо. Однако практически сразу пикетчиков разогнали, – поскольку проведение акции протеста в Петропавловске – было незаконным. В минувшую субботу автомобилисты Дальнего Востока протестовали против повышения пошлин на ввоз подержанных иномарок, а также против высоких цен на топливо. В ряде городов, в том числе во Владивостоке, акции были согласованы с властями и прошли в соответствии со всеми правилами.

радио3Не указано по каким статьям возбуждены дела! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север ДВ. Глава Владивостока Игорь Пушкарев принял участие в митинге протеста против запрета "правого руля" и повышения пошлин на поддержанные иномарки, который прошел во Владивостоке в субботу, 22 ноября, и твердо заявил, что правый руль никто запрещать не будет, сообщает PrimaMedia.

вот это глава!, города, где 90% автомобилей праворульные, а у нас, глава как комментирует события??? :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это глава!, города, где 90% автомобилей праворульные, а у нас, глава как комментирует события??? :bravo:

Да пох ему акции протеста, праворукие машины, конструктора... Сейчас его больше всего интересуют мартовские выборы. Чтоб Дроздов в кресло сел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох ему акции протеста, праворукие машины, конструктора... Сейчас его больше всего интересуют мартовские выборы. Чтоб Дроздов в кресло сел.

Это ты я так понял про губера, а я про главу города, мы ж к городским властям, за разрешением на акцию ходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это зрень какая то!как интересно звучит обвинение и статьи?!Наклейки на машины наклеил?! если у водителя ума нетурты красным закрыть, то конечно приеб***ся можно к чему угоднО!Наклеить на машину я могу все то угодно! то раз, штрафуй за ремень, за оптечку и т.п.! а против наклейки на машине все это сека!Надо в прокуратури писать заявление и оть**ут по первое чилсо кто в погонах умничает! прежде чем чтот делать! Подробная консультация с юристом! Есть ряд нарушений со стороны сотрудников по отношению к водителям и автовладельцам в тот день! ни о каких администратитвках речи быть не можеТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это глава!, города, где 90% автомобилей праворульные, а у нас, глава как комментирует события??? :bravo:

у нас глава ходом по городу на мерине ходит леворуком! и все ему ровно до нас серых масс! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Владивостока Игорь Пушкарев принял участие в митинге протеста против запрета "правого руля" и повышения пошлин на поддержанные иномарки, который прошел во Владивостоке в субботу, 22 ноября, и твердо заявил, что правый руль никто запрещать не будет

Человек, достойный уважения. Наши же, языки в жопу засунули и по-сучьи запретили проведение...А менты... Менты просто инструмент, им сказали ФАС!, они и бегут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 22 уже ничего не планирую! я как всегда с вами) (+ личные интересы)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Как я понимаю колонны не будет, просто тупо катаемся по городу с включенными фарами....

Автолюбитель

Когда будем подавать заявку? С тебя же не брали больше никаких расписок, что ты обязуешься не организовывать и участвовать ни в каких акциях...

ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас глава ходом по городу на мерине ходит леворуком! и все ему ровно до нас серых масс! Smile017.gif

На "мерине" у нас губернатор, а не глава города ездит, градоначальник на Паджерике праворуком ездит. А вот почему по ТВ ничего про акции не показали, вот вопрос, ладно у нас акцию не санкционировали, на во Владике то всё официально было. Не хочет власть шумихи, им только сроки добавляй. Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты я так понял про губера, а я про главу города, мы ж к городским властям, за разрешением на акцию ходили.

Про какого губера??? Губернаторов назначают с Москвы, их теперь не выбирают! Я про градоначальника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох ему акции протеста, праворукие машины, конструктора... Сейчас его больше всего интересуют мартовские выборы. Чтоб Дроздов в кресло сел.

А зачем граданачальнику, чтоб в кресло сел Дроздов?

Человек, достойный уважения.

Наши же, языки в жопу засунули и по-сучьи запретили проведение...

А менты... Менты просто инструмент, им сказали ФАС!, они и бегут...[/

quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем граданачальнику, чтоб в кресло сел Дроздов?

Ты забл чтоль, что нам за это в горадминистрации сказали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай канал "Причал"!!! сейчас

Херня полная! Какие-то отстойные видеовырезки из архива показали! Отстойный телеанал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх