Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Официального разрешения на проведение акции пока не получили. Просто стадное катание с рекламой сайта по городу не приветствую.В планах, GT-Club, Celica-Club, Honda-Club собираются на 10 км и едут по прямой до центра города. Если разрешения получено не будет, акция будет сокращена до: Включенных фар в течении всего дня, наклеек и нажатия на клаксон в 12.00. Приветствуется любое участие... Отсутствие ревности гарантирую :)С уважением.

Сегодня были и в УВД и в Администрации, везде отказали, даже мне официальное предупреждение выдали, и ярасписался, что получил!Поддерживаю предложения Кулера, в 12:00 сигналим, и включаем свет фар,Власти предложили провести акцию 13го или 20го декабря.

Автолюбитель, где собираемся в среду?

отписал в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

тебя обделил?!Чтото мне ни один из наших пацанов такое не предьявлял никогда. Ты только один... где ты такой активный раньше был?!..

Из Ваших может быть... :) Ты не ответил на вышеперечисленные вопросы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ваших может быть... :) Ты не ответил на вышеперечисленные вопросы...

Девочки, не ссорьтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыы 20-го декабря-праздник профессиональный))))))))) :-X это как гей парад в москве на день ВДВ >:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Максим, в Вашем женском обществе я лишний... А вообще Уважения бы поимел..

Ага, задело?А то, что вы ветку про акцию протеста засрали своими ЛИЧНЫМИ разборками - ничего, это нормально?Вот и подумай, в какой момент уважение потерялось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё не член автоклуба, но думаю, он меня поддержит.

/flame on/offtopik on"тыдыщщщ!!!" (С) День радиоПлакат со мной, вытянувшим указательный палец в сторону Maxxk"тыдыщщщ!!!"Надпись внизу - "ТЫ еще не ЧЛЕН АВТОКЛУБА?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем здесь http://www.tks.ru/news/nearby/2008/11/18/0002

ключевая фраза в тексте "Как сообщили в минпромторге, рекомендованные цифры фактически можно признать окончательными"

в нашей стране протестуй не протестуй , все равно получишь х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем здесь http://www.tks.ru/news/nearby/2008/11/18/0002

ключевая фраза в тексте "Как сообщили в минпромторге, рекомендованные цифры фактически можно признать окончательными"

в нашей стране протестуй не протестуй , все равно получишь х..

Как я понял, для юр лиц запрет полный, для физ только на авто старше 5 лет, правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, для юр лиц запрет полный, для физ только на авто старше 5 лет, правильно?

если коротко всем ограничение до 5 лет , для физиков пошлины остаются старые , юрикам пошлины повысятиз нового беспошлино автобусы ( категория Д ) и тягачи не старши 5 лет по евро-4 ( хотя бред полный бензина и евро-3 то сейчас нет) напомню старше 5 лет это по 2004 г. и следовательно ценник на эти авто конский в япе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Приморского края намерен сжечь себя на Красной Площади!Житель Приморского края Н. больной лейкемией зарабатывал себе на жизнь и на лечение сборкой «конструкторов». Правительство РФ в лице Путина В.В. Постановлением от 10 октября 2008 года N 745 установило заградительную пошлину на ввоз подержанных автомобильных кузовов. Это поставило крест на его бизнесе, впрочем, как и на бизнесе еще десятков тысяч дальневосточников. Семья Н. остается без средств к существованию, уже начались разлады в ожидании неизбежной потери источника дохода. Сам Н. остается без возможности заработать на лечение и у него в распоряжении по всем расчетам один-два месяца жизни.- Эти остатки своей жизни я подарю Путину и отечественному автопрому, - заявил Н. в беседе со своими друзьями. – Мне уже«не светит» ни благополучие, ни здоровье с таким отношением Москвы к нам дальневосточникам, поэтому я «посвечу» им на Красной Площади. Надеюсь, что Владимир Владимирович заметит мой факел из своего кабинета и задумается, чьи интересы он защищает, когда подписывает такие постановления, когда поддерживает и проводит антинародную политику дельцов, которые стоят за так называемым отечественным автопромом.Н. заявляет:- Таким способом я буду протестовать против запрета на ввоз "конструкторов", против повышения пошлин на подержанные иномарки старше 5-ти лет. Я буду рад, если мой поступок поможет привлечь внимание к судьбе десятков тысяч жителей Приморского края и всего Дальнего Востока, которые окажутся почти в таком же положении, как я и моя семья. Буду надеяться, что мой шаг не окажется напрасным и послужит призывом для моих земляков к активной защите своих интересов!- Друзья, у вас, в отличии от меня, еще есть шанс отстоять благополучие своих семей! Не сдавайтесь! Удачи вам! – эти слова Н. адресует всем нам.

вот такая поддержка акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть... (конечно если это не опять какая нибудь очередная залипуха ""газетчиков"")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!.. Надеюсь, Путин заметит. Правда не факт, что "оценит"... :unsure:

я думаю глубоко п***й Путину-Медведеву на всех... Главное чтобы "тазы" покупали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колонну не стоит сильно заморачиваться! из опыта исходя говорю!..

Исходя из чьего опыта? Ведь своей машины у тебя пока не было, насколько мне известно... А пассажирам конечно можно не заморачиваться...

... т.к. примерно так года с 2003 в такого рода "деятельности." ...

В 2003 году тебе 16 лет было. Что и где ты организовывал? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были и в УВД и в Администрации, везде отказали, даже мне официальное предупреждение выдали, и ярасписался, что получил!

Я чего-то никак понять не могу: зачем мне разрешение, чтобы проехать от 10 км до площади с включенными фарами? Я с ними включенными и так каждый день катаюсь... В том числе и по этому маршруту. Вот если не сигналить - то на остальное разрешение и не нужно... Даже если остановят одного-двух, ничего предъявить не смогут: "Еду на работу. Фары у меня всегда горят, а не только сегодня" На этом всё и закончится. Если с документами порядок - беспокоиться не за что. А перекрёсток "Силуэт" из маршрута "С.Восток - центр" лучше исключить. Там бардак будет неимоверный, и соответственно, повод для ГАИ похерить акцию.Если подобная акция всё ж состоится - со своей стороны могу попробовать договориться об освещении на телеканале "Россия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то никак понять не могу: зачем мне разрешение, чтобы проехать от 10 км до площади с включенными фарами. Я с ними и так каждый день катаюсь... В том числе и по этому маршруту. Вот если не сигналить - то на остальное разрешение и не нужно...Если подобная акция всё ж состоится - со своей стороны могу попробовать договориться об освещении на телеканале "Россия".

Хотели помимо фар и сигнала в 12 часов подготовить и наглядную агитацию - флаги, листовки, ленточки и т.д. Теперь видимо придется ограничиться только светом фар, колонной, ленточки оранжевые и сигналим в 12 часов.По поводу освещения событий это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю колонны не будет, просто тупо катаемся по городу с включенными фарами. Или все же что-то будет, надо тогда собраться и обсудить. Жаль что мы ничего не изменим. Вот если бы народ на авто бастовал, фирмы всякие, ИП, ЧП, у всех же японцы грузовики, тогда другое дело. Короче если собираемся то пишите, время место, зараннее полюбому надо встретиться и обсудить протест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати маршрут давайте проработаем не в открытом форуме, а лучше при личной встречи, связь через Автолюбителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю колонны не будет, просто тупо катаемся по городу с включенными фарами.

Почему? Можно колонной. Скорость предлагаю 40 км/ч в правом ряду. В левый не выезжать. Даже если кто на светофорах задержится - потом догнать не сложно будет. Не сигналить, не "бардачить" на дороге, чтоб не давать повода для ГАИшников. А включенные фары с ближним светом - не нарушение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Можно колонной. Скорость предлагаю 40 км/ч в правом ряду. В левый не выезжать. Даже если кто на светофорах задержится - потом догнать не сложно будет. Не сигналить, не "бардачить" на дороге, чтоб не давать повода для ГАИшников. А включенные фары с ближним светом - не нарушение.

Нормальный ход, но гаям Павел, повод не нужен, сам знаешь. Надо тогда встретиться и обсудить че почем, заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх