Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Свои права надо отстаивать, и в этом есть смысл даже в нашей стране!

Давайте врубать фары!(в прямом и переносном смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

так просто подудеть и фарами помыргать? или как то организованно?.....короче ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто подудеть и фарами помыргать? или как то организованно?.....короче ЗА!

надеюсь, что будет организованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается: Владик призывает просто погонять с фарами и в 12:00 подудеть! А мы собираемся готовить флаги, транспаранты, дудки, барабаны, речевки! Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им там уже проплатили заводы по выпуску автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение - сделать автопробег (вроде менты дадут зеленый цвет) - например в 11 часов от космига выезжаем организованно с включенными фарами, может быть с листовками - в 12 часов сигналим на протяжении минуты.и все едем пьянствовать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все едем пьянствовать.)))

Вот это по-нашему! Леха, начинай собирать бабло на сэйшн! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова народ! Не знал что тут такие движухи прут уже!Давайте не флудить по беспонтовой а конкретно по делу!если хотим собрать много народу и повлиять на ситуацию.Флаги, транспоранты и т.д.! надо делать на какое то бабло! хер с нними с флагами! надо сделать наклейки "МЫ ПРОТИВ повышения пошлин на иномарки" (дизайн я могу сделать без проблем, соответсвенно заказать их тоже) Почитал топик - ниче конкретного не увидел. Время идет. Народ. Просба не писать по беспонтовой. хочу услышать огранизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала давай те определимся откуда выезжаем. "Шамсы" или мож с "Космига" Время идет но нече пока не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идет. Народ. Просба не писать по беспонтовой. хочу услышать огранизатора.

не по беспонтовой решается не здесь, дабы избежать утечки информации). Здесь общая информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 ноября в 11:00 утра общий сбор на втором кольце северо-востока.

план мероприятия:

Обклеиваемся наклейками "МЫ Против"

Организованной авто-колонной движение с включенным ближним светом в сторону центральной площади через силуэт, кп.

в 12:00 в течение нескольких минут акция протеста виде подачи звукогого сигнала перед зданием администрации!

Информационная поддержка экран на шестом километре, экран на КП, Сайт вконтакте и одноклассники!

В среду предварительное собрание организаторов мероприятия

подробная информация по тел. 8 909 838 0543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организованной авто-колонной движение с включенным ближним светом в сторону центральной площади через силуэт, кп.

Через Силуэт будет проблематично повернуть в сторону КП организованной колонной, нужен другой маршрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Силуэт будет проблематично повернуть в сторону КП организованной колонной, нужен другой маршрут.

Не будет ничего проблематичного! Это уже не раз проходили! Мы только в том году три авторобега подобного плана огранизовывали! и нормально все не смотря на кол-во участиников! Наша цель показать на городе кипишь.. а не проскочить быстро до центра!Шум и пробки и т.д.! а тем более в субботу не столько машин на трассе сколько в будни! Так что все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ничего проблематичного! Это уже не раз проходили! Мы только в том году три авторобега подобного плана огранизовывали!

То-то про ваши акции никто не слышал... Зато когда мы поехали против повышения цен на бензин агитировать - нас тут же повязали. Наверное, потому что у нас цели были разные :)

Шум и пробки и т.д.! а тем более в субботу не столько машин на трассе сколько в будни! Так что все будет нормально.

Я пока ещё не член автоклуба, но думаю, он меня поддержит. После КАЖДОГО сложного манёвра (а поворот колонны на серьёзном перекрёстке по другому не назовёшь) нужно предусматривать места сбора. Поэтому я бы ехал через 10км, при этом на светофорах разрывал бы колонну, а потом уплотнялся бы там, где это не препятствует движению- на АЗС у магазина "МЕГА" (напротив ЦБ), на мехзаводе и т.п.Именно поэтому нужно согласовывать движение с ГИБДД.зы: господин Forum извините, что так публично спрашиваю - в случае остановки колонны властями - готовы ли вы выступить как организатор мероприятия? В прошлый раз эту нагрузку взял наш товарищ, который не был готов к этому морально, но не счёл возможным отступать (за что ему респект и уважуха на долгие времена). Что будет в этот раз? Разрешения на акцию нету, маршрута нету - я даже предвижу, где нас остановят. Кто пойдёт в обезьянник на "беседу"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх только добрался до компа...

Почитал топик - ниче конкретного не увидел.

Всё конкретное будет непосредственно перед началом.

Уменьши банер в подписи, раз в ... 10 иначе он будет удалён Smile017.gif

Флаги, транспоранты и т.д.! надо делать на какое то бабло! хер с нними с флагами! надо сделать наклейки "МЫ ПРОТИВ повышения пошлин на иномарки" (дизайн я могу сделать без проблем, соответсвенно заказать их тоже)

Можете начинать делать.

Для начала давай те определимся откуда выезжаем. "Шамсы" или мож с "Космига"

решим в среду.

22 ноября в 11:00 утра общий сбор на втором кольце северо-востока.

отпиши плиз в личку, кто организатор, с кем согласованно, сколько машин планируется.

То-то про ваши акции никто не слышал... Зато когда мы поехали против повышения цен на бензин агитировать - нас тут же повязали. Наверное, потому что у нас цели были разные :)

зы: господин Forum извините, что так публично спрашиваю - в случае остановки колонны властями - готовы ли вы выступить как организатор мероприятия? ...

Махх дело говорит!

Расскажи про оба пункта.

Пока всё, более конкретную информацию выложу завтра поздно вечером, или утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдёт в обезьянник на "беседу"?

2 Forum: хотяб за компанию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про колонну не стоит сильно заморачиваться! из опыта исходя говорю! т.к. примерно так года с 2003 в такого рода "деятельности." если это можно так назвать.про обезъянник в среду и решим! если будет необходимо! не вопрос! пойду как зачинщик сего мероприятия! не первый раз впринцепе! стриты устраивали беспередельные и все ровно! а тут будем переживать из-за обычного автопробега!Идеальный маршрут именно через силуэт! а попусту апол дня куралесить по городу на фиг не надо! 10км! тем более!место идеальное на северовостоке для сбора! разрывать не разрывать колонну.. кто в теме.. тот не отстает никогда! проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официального разрешения на проведение акции пока не получили. Просто стадное катание с рекламой сайта по городу не приветствую.В планах, GT-Club, Celica-Club, Honda-Club собираются на 10 км и едут по прямой до центра города. Если разрешения получено не будет, акция будет сокращена до: Включенных фар в течении всего дня, наклеек и нажатия на клаксон в 12.00. Приветствуется любое участие... Отсутствие ревности гарантирую :)С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждём официального разрешения, поэтому пока конкретных мест не назначаем, чтоб потом не переделывать.Где бы, кто не собирался, предлагаю всеравно встретиться все вместе и дальше ехать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forym С 2003 года говоришь....? А сколько тебе лет было в 2003?

кулер! а ты фильмов моих старых на полках поищи и глянь! че там да почем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим фильмами ты меня обделил.... Так чем ты там занимался в фильмах-то?

тебя обделил?!Чтото мне ни один из наших пацанов такое не предьявлял никогда. Ты только один... где ты такой активный раньше был?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх