Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно никто не вывешивал коричневую строку в шапке форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать говорила, сегодня по телеку менты выступали, сказали всех будут в субботу долбить, с плакатами, транспарантами кто будет ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать говорила, сегодня по телеку менты выступали, сказали всех будут в субботу долбить, с плакатами, транспарантами кто будет ездить...

А тех, кто с фарами и сигналом, будут долбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Них. нам они сделают за то, что с фарами будим включеными гонять, пол города катается так. А акцию лучше делать в один день со всеми ДВшникам, так веселее будет, и заметнее. Тем более, как я понял и разрешение даже на декабрь есть! Да!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой формы протеста, кроме автопробега нет?Может просто собраться в районе краевого правительства, да по горячей собаке, а флагами обменяться, ну типа гляди какой у меня флаг кошерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто с фарами и сигналом, будут долбить?

Насколько я знаю в КоАП за данное "правонарушение" статьи не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в субботу учасвствует вся Россия:

лаговещенск, Новосибирск, Якутия, Красноярск, Урал, Хакасия, Екатеринбург, Сахалин, Тольятти, Самара, ЧИТА, Уфа, Кемерово, Ярославль, Воронеж, Ангарск, БАРНАУЛ, Казахстан, КУЗБАСС, Ростов, Южно-Сахалинск, Магадан, Белгород...

И еще куча городов, все выписывать не стал...

ВОТ тут отписи разных регионов!)почитайте!)

http://news.drom.ru/11652.html

Я считаю надо учавствовать! каждую придирку препятствовать колонне будем расценивать и шуметь в СМИ как можно только!

Раз придираются и *бут на постах! Значит бояться что протест наш дойдет до Москвы! значит не хотят чтобы шум был!

Если бы взяли разрешение!? кто знает как это добро звучало бы для москвы! мож мол да вот, у нас тут автопробег, все радуются мол пошлины поднимают и т.п.! потому считаю что надо делать не смотря на все сопротивления. Это все таки акция протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати готовы наклейки для всех. :thumbs up: Хватит всем! подобие правого руля! только про пошлины написано!) :jokingly:

Вы в 19 встречаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажное Радио3

Зато народ отписался там нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажное Радио3

не надо наговаривать! Радио три это источник информации. а не организатор восстания против нас всех! нейтральная сторона это СМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в 19. в 11 на северовостоке утра всмысле!в субботу.. или ты о чем?)

Я про сегодня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто с фарами и сигналом, будут долбить?

А нефиг сигналить, если гайцы в поле зрения стоят. Проедь их и сигналь сколько хочешь... А коли совсем невтерпеж, то открой окно и крикни "Фа-Фа", одновременно моргая зеньками иммитируя включение ближнего света...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет будет колонна или нет и где встреча , и во сколько. На Дроме про Камчатку вообще ни чего не слышно. Мой тел. 8914-624-3168 пишите звоните, а то одному не интересно мигать и Бибикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет будет колонна или нет и где встреча , и во сколько. На Дроме про Камчатку вообще ни чего не слышно. Мой тел. 8914-624-3168 пишите звоните, а то одному не интересно мигать и Бибикать.

будет! Двигаемся с второго кольца Северо-Востока! общий сбор на 11:00 УТРА! от туда через силуэт на площадь едем! не грубим, не косячим, просто культурно двигаемся! далее по обстановке! в центре небольшой "митинг")!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю!Мы (все форумчане Камлайфа), сегодня в знак протеста просто ездим весь день с включенными фарами и в 12:00 подаем звуковой сигнал (в случае возникновения аварийной ситуации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нефиг сигналить, если гайцы в поле зрения стоят. Проедь их и сигналь сколько хочешь... А коли совсем невтерпеж, то открой окно и крикни "Фа-Фа", одновременно моргая зеньками иммитируя включение ближнего света...:)

Товарищь прапорщик! Запишите эти простые, но в тоже время великие слова! (с) ДМБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час поеду и сразу фары включу, да по дудеть смогу........страха нет, один задор)- но все прилично без безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищь прапорщик! Запишите эти простые, но в тоже время великие слова! (с) ДМБ

Думаешь, форум мониторят именно прапорщики МВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, форум мониторят именно прапорщики МВД?

Мониторят все))ХРВ клуб вкрепили на Шамсе, на северо-востоке, блокада, подогнали даже КАМАЗ с омоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх