Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Автомобилистов, собравшихся на акцию протеста в Петропавловске, разогналиПервая попытка провести акцию протеста автомобилистов в Петропавловске не увенчалась успехом. Собраться на массовый пикет водители попытались в районе второго кольца на Северо-Востоке, - сообщили Радио 3 в ГИБДД. Там отметили, что автомобилисты вывесили флаги против правительственной инициативы повышения пошлин на ввоз подержанных машин, а также против высоких цен на топливо. Однако практически сразу пикетчиков разогнали. Сейчас на случай повторных попыток автомобилистов собраться на митинг, сотрудники правоохранительных органов взяли под особый контроль основные перекрестки краевого центра.Милиция в течение нескольких дней призывает Камчатцев воздержаться от акции протеста автомобилистов. В противном случае, участники пикета будут привлечены к административной ответственности, говорят в УВД. Дело в том, что руководители автоклубов вовремя не подали властям уведомление о готовящейся акции. Владельцы автомобилей по всему Дальнему Востоку в эти дни протестуют против правительственной инициативы повышения пошлин на ввоз подержанных машин, а также против высоких цен на топливо.

Радио3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дайте фотО! у кого есть что! а тоя как враг государства в милиции проторчал долго!П.С! следят органы за форумами! как доктор вам говорю! даже один из пользователей сидит в кабинете милиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо утрировать! про короллы! кто что думает про этот беспредел??!!! Smile017.gif

А чё тут думать? В принципе все к этому были готовы. Если бы все правильно зарегистрировали, подали в администрацию заявку, и.т.д. все прошло б нормально! Мы предупреждали всех, что флагам и плакатам - отказать! В итоге выяснилось, что некоторые автомобилисты поехали колонной за рулем без прав. В следующий раз перед тем как организовывать акцию протеста будем все официально регистрировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже один из пользователей сидит в кабинете милиции!

Кто именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тут думать? В принципе все к этому были готовы. Если бы все правильно зарегистрировали, подали в администрацию заявку, и.т.д. все прошло б нормально! Мы предупреждали всех, что флагам и плакатам - отказать! В итоге выяснилось, что некоторые автомобилисты поехали колонной за рулем без прав. В следующий раз перед тем как организовывать акцию протеста будем все официально регистрировать!

Согласен на все 100! мне там полковник один все по полкам раскидал че и почем делать надо! и сказал! что ктото мол ходил в МЭРИЮ! и сказали запрет на проведеие! кто ходил!??? ГДЕ этот умник котрый сидит без палева!???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100! мне там полковник один все по полкам раскидал че и почем делать надо! и сказал! что ктото мол ходил в МЭРИЮ! и сказали запрет на проведеие! кто ходил!??? ГДЕ этот умник котрый сидит без палева!???!

Ходили представители нашего форума, в том числе и я, какие вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей? тебе права отдали безболезнено?кто в милиции сидел?

Да, отдали, всё решили мирно, :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили представители нашего форума, в том числе и я, какие вопросы?

вопрос в том, что почему тогда не выкинули официальный отказ и запрет от властей. На форумах был разговор о том что гаи не поддерживает акцию, что запрет от администрации был, я узнал только сидя в отделе. :Smile083: Шума кстати получилось больше чем если бы пробег состоялся!) так что с одной стороны акция удалась. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были планы? на что расчитывали?Кстати слышал, что группа лиц в 12 часов подала звуковой сигнал, возле краевой администрации, видать там была аварийная ситуация)))

конечно! думаю все это прекрасно видели. Дтп чудом удалось избежать!?) У кого возникли проблемы из-за наклейки против.....! и т.п.!?
Дать звуковой сингал удалось наверно под страхом смерти))но свой страх и риск! но за иномарки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиль, все бы было отлично, просто приехала одна HR-V с агитнаклейкой и тем самым приписали участие в митинге, а Андрея привлекли как организатора, хотя он тут как раз не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там еще в декабре вроде очередная акция, вот к ней надо бы разрешение офвластейа без него н не гуд, больше на хулиганство малолеток смахивает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, что почему тогда не выкинули официальный отказ и запрет от властей. На форумах был разговор о том что гаи не поддерживает акцию, что запрет от администрации был, я узнал только сидя в отделе. :Smile083:

Да об этом блин знали все, что добро на акцию никто не давал! Что блин сейчас-то тупого тупить? Или можно подумать, если бы все знали, что Администрация разрешения не дала никто бы не поехал???Мы с самого начала знали о том, что обязательно найдется какой-нибудь долбоеб, который все испоганит! Поэтому и пытались сделать все по закону!

Рамиль, все бы было отлично, просто приехала одна HR-V с агитнаклейкой и тем самым приписали участие в митинге, а Андрея привлекли как организатора, хотя он тут как раз не при чем.

ALX-у привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель

Когда будем подавать заявку? С тебя же не брали больше никаких расписок, что ты обязуешься не организовывать и участвовать ни в каких акциях...

Константин

ALX-у привет! но не респект. Ввиду нарушенных договоренностей, оглашенных на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да об этом блин знали все, что добро на акцию никто не давал! Что блин сейчас-то тупого тупить? Или можно подумать, если бы все знали, что Администрация разрешения не дала никто бы не поехал???

Мы с самого начала знали о том, что обязательно найдется какой-нибудь долбоеб, который все испоганит! Поэтому и пытались сделать все по закону!

ясен хер! все и так бы поехали! просто нехер тогда сливать гавно на наклейки мол! все хотели акции! и она получиласЬ! впринцепе ни тем конечно путем каким хотели все! Ибо власть показала свое значение!

Убедительная просьба последить за выражениями. В гараже можете разговаривать на любом сленге, а на форуме просьба стараться не перебарщивать с обсценной лексикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда там еще в декабре вроде очередная акция, вот к ней надо бы разрешение офвластейа без него н не гуд, больше на хулиганство малолеток смахивает;)

это точно! просто их на этот раз оказалось пол города! вот они камазы и пригнали свои!).. Главный аргумент был таков - мол массовое скопление людей, которое может повлечь за собой беспорядки, вандализм, и кароче в таком духе! видать нас с Москвой перепутали! у нас народ то добрый! :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Следующий вопрос, -- сказал он. -- Старший Брат существует? -- Конечно, существует. Партия существует. Старший Брат --олицетворение партии. -- Существует он в том смысле, в каком существую я? -- Вы не существуете, -- сказал О'Брайен.

(С) 1984, Джордж Оруэлл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцука! на каком основании штрафы лепили уроды на тачки с наклейками! это ж надо а! щас общался с питером, и владиком! все в один голос что Камчатские просто обарзели! Права не имеют придираться! Так же общался с адвокатом сегодня после беседы с ГОМОМ! и так же куча нарушений со стороны органов!

Надо с этим делать чтотО! Я так считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситаю что акция все равно удалась. Нас может быть население и не заметило,зато Власть обделалась по полной. Столько ментов нагнать,на концерты меньше пригоняют.Присутствовал на сходке в районе Северо-востока, Прокатился к Космику (там тоже засада), Съездил на площадь и на зло стоящим там ментам погудел (в 11-55).Пусть знают наших -)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситаю что акция все равно удалась. Нас может быть население и не заметило,зато Власть обделалась по полной. Столько ментов нагнать,на концерты меньше пригоняют.Присутствовал на сходке в районе Северо-востока, Прокатился к Космику (там тоже засада), Съездил на площадь и на зло стоящим там ментам погудел (в 11-55).Пусть знают наших -)))))))

Больше бы таких! пусть знают! а то рты нам силой затыкают! полит-экстримистами называют теперь! Борзота сплошная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FoRum™А тебя за что забрали, я разговаривал с этими майорами ,вроде адекватные (только ссат малехо) наверное бояться 13 зарплаты перед Новым годом лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное бояться 13 зарплаты перед Новым годом лишиться

поржал :) ты че и в правду думаешь что они себе сами ее не заработают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх