Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Не успел! Что там было?

19 административных правонарушений, Но сюжетов не было,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 административных правонарушений, Но сюжетов не было,

Это столько было оштрафовано гайцами на втором кольце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это столько было оштрафовано гайцами на втором кольце?

Точно не знаю, были нарушения везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уж сколько раз твердили миру..."ТК "Печаль", как и прочие - давно в поле зрения Большого Брата.Дальше разжевывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я все же считаю что акция нашумела! Чего нам и надо было впринцепе всем! помойму шума больше гораздо, если бы мы все просто с фарами проехали!) :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C интересом просматривал вечерние выходные информационные выпуски на всех основных телеканалах. Ни где ни слова, тишина. А ведь акция происходила не в отдельном городишке, а в целом регионе. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C интересом просматривал вечерние выходные информационные выпуски на всех основных телеканалах. Ни где ни слова, тишина. А ведь акция происходила не в отдельном городишке, а в целом регионе. Печально.

А чего ты ожидал, что будут показывать, как народ властью не доволен, очень им надо это показывать. Власть, которой насрать на мнение и людей своего государства, не заслуживает уважения и правления над своим народом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты ожидал, что будут показывать, как народ властью не доволен, очень им надо это показывать. Власть, которой насрать на мнение и людей своего государства, не заслуживает уважения и правления над своим народом.

"...каждый народ заслуживает того правителя, котрого имеет.." (С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть, взрослые все люди вроде... Че нельзя было акцию зарегить, как положено? В тех городах, что хотели акцию провести - провели. А у нас пля... деревня. Сами лоханулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C интересом просматривал вечерние выходные информационные выпуски на всех основных телеканалах. Ни где ни слова, тишина. А ведь акция происходила не в отдельном городишке, а в целом регионе. Печально.

Я видел (точно по какому - не скажу, забыл) про акцию во Владике показывали, хотя может по ОТВ (кабельное, канал Приморья).Не хотят, сцуки, чтоб страна (и не только наша) про недовольство народа властью лишний раз услышала. В след. раз - обязательно нужно успеть подать заявку на проведение... И наглядную агитацию (наклейки, транспаранты и т. д.) Только одна маленькая просьбачка к хитромудрому гражданину: не путать акцию протеста с рекламной компанией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел (точно по какому - не скажу, забыл) про акцию во Владике показывали, хотя может по ОТВ (кабельное, канал Приморья).Не хотят, сцуки, чтоб страна (и не только наша) про недовольство народа властью лишний раз услышала. В след. раз - обязательно нужно успеть подать заявку на проведение... И наглядную агитацию (наклейки, транспаранты и т. д.) Только одна маленькая просьбачка к хитромудрому гражданину: не путать акцию протеста с рекламной компанией!

проспонсируешь хитромудрый акцию.. напишу там хоть твою фамилию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспонсируешь хитромудрый акцию.. напишу там хоть твою фамилию!

Свою напиши. А я уж как-нить без твоей суеты обойдусь.2 ALL:Одно дело делаем, поэтому и наклейки уместнее будет всем повесить одинаковые. Можно в Клио образец заказать и каждому подъехать, оплатить свою да забрать. Наличие рекламы (чьей бы то ни было) на наклейке считаю не приемлемым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов наклейки. Размер - 40Х15 (можно изменить). Не высокое искусство, конечно... Но мы ж и не в эрмитаж её отдавать собираемся! )) Зато чем проще - тем дешевле обойдётся. Да и понятней...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клио будет дорого это раз, во вторых предлагаю в таком случае просто скидываться вот и все. И вообще, помойму тут только ты да друг твой рвете и мечите! Лишь бы не Гт-камчаткА!)... и т.п.!Кому надо, еще есть куча наклеек готовых.. в принцепе вообще есть ли надобность их переделывать.. :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, помойму тут только ты да друг твой рвете и мечите! Лишь бы не Гт-камчаткА!)... и т.п.!

Ты постарайся выражать свои мысли яснее! А то сколько не гадаю, них*я понять не могу: кто чей друг, кого рвет и причем здесь Гт-камчаткА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так секудочку подождите, сделайте паузу я все таки схожу за попкорном :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зочем вы тrавите пейсателя?

Пейсатель это от слова пейсы? "Или сначала пью потом ..."? Надоть записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейсатель это от слова пейсы? "Или сначала пью потом ..."? Надоть записать.

Историю надо знатьбаяны надо помнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это зрень какая то!как интересно звучит обвинение и статьи?!Наклейки на машины наклеил?! если у водителя ума нетурты красным закрыть, то конечно приеб***ся можно к чему угоднО!Наклеить на машину я могу все то угодно! то раз, штрафуй за ремень, за оптечку и т.п.! а против наклейки на машине все это сека!Надо в прокуратури писать заявление и оть**ут по первое чилсо кто в погонах умничает! прежде чем чтот делать! Подробная консультация с юристом! Есть ряд нарушений со стороны сотрудников по отношению к водителям и автовладельцам в тот день! ни о каких администратитвках речи быть не можеТ!

:thumbs up::Smile043::cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, еще есть куча наклеек готовых.. в принцепе вообще есть ли надобность их переделывать..

Лично я не хочу ездить с наклейкой, в которой есть реклама чьего-либо сайта. Захотят ли пользователи Кам-лайфа - это им решать.

И вообще, помойму тут только ты да друг твой рвете и мечите! Лишь бы не Гт-камчаткА!)... и т.п.!

Я выступаю не против рекламы ГТ-Камчатка, а против какой-либо рекламы в наклейках вообще. "Параноя у Вас, отдыхайте больше!" (С) :jokingly: Акция протеста - дело общее, а не какого-либо и-нет ресурса. И меркантильный интерес тут неуместен. :Smile043:

в клио будет дорого это раз, во вторых предлагаю в таком случае просто скидываться вот и все.

Согласен, можно и скинуться. Если в Клио дорого, значит где-то можно дешевле? Если да, то где? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх