Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

душат наш правый руль, и всё сильнее, и сильнее, сначала конские пошлины, теперь и про запрет речь ведут в 2010... 14 ноября - мы в общем опять сидим дома?

декабря. я - нет. я занимаюсь делами, катаюсь по городу и пр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября - мы в общем опять сидим дома?

Почему опять?Ездием с вкючеными фарами, если аварийная ситуация, то сигналим))Кстати в прошлый раз с ключеными фарами было машин почти столько же, сколько в обычные дни((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не знал никто. Может, по радио объявить, чтобы фары народ в знак протеста включил? Это ж вроде не митинг, на который разрешение нужно... Только надо представителям клубов выступить с инициативой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж вроде не митинг, на который разрешение нужно...

Не нужно никакого разрешения. Нужно уведомление органов власти онли.Я пейсал как-то в кам.текст закон."ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНО СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ,ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ"Надо? Могу выложить полную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чтобы как можно больше людей об этом узнало... а то в курсе только те, кто на этом форуме, в кругах gt-клуба, на дроме и т.д. То есть через интернет узнают в основном. а многие автовладельцы рады поучаствовать, просто об этом не знают ничего и не слышали ни разу...вот в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная гражданская позиция — весьма неприятное для окружающих заболевание, поражающее широкие слои как быдла, так и не очень.

"Впрочем, если за дело берутся грамотные и разумные люди, которые вместо маршей идут куда надо, ставят на место виноватых и пытаются решить проблемы, то страдают в основном разные начальнички, хозяйчики, и их жополизы — в общем, те, кто этого вполне заслуживает. К сожалению, в этой стране такое случается довольно редко, поскольку проще постоять час с плакатами, чем пойти накормить говном чиновника. Особенно если он сам говном кого угодно готов кормить, а политических средств воздействия на него (выборы прежде всего, и репутационные методы на втором месте) в этой стране просто нет в природе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно успеть пикет организовать, и накормить всех кого сможем, кто готов войти в орг комитет, пишитеЕсли нет, то врубаем фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут предложения по выходу из данной ситуации? Пускать все на самотек нельзя!

"... и ударил кулаком по столу..." рыдаю.

14 ноября - мы в общем опять сидим дома?

на дворе декабрь или я чего-то не понимаю?

Потому что не знал никто. Может, по радио объявить, чтобы фары народ в знак протеста включил? Это ж вроде не митинг, на который разрешение нужно... Только надо представителям клубов выступить с инициативой...

зачем?

Могу выложить полную версию.

в студию ссылку.

Ещё можно успеть пикет организовать, и накормить всех кого сможем,

можно забронировать билетик, скажем ряду так в четвертом, на представление под названием "еще успеем накормить"?

кто готов войти в орг комитет, пишите

оргкомитет по включенным фарам или снова речь о кормлении?

Если нет, то врубаем фары.

я тупая блондинкО. ну никак не могу увидеть связи между включенными фарама и пошлинами. может есть тут кто-нибудь, кто растолкует глупой женщине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... и ударил кулаком по столу..." рыдаю.

Йа тоже! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я погляжу времени снова маловато. уведомление 13 понесете? ну так, чтобы можно было съехать, мол мы пытались, да власти "нехорошие люди" даже на митинг разрешение не дали?а нет, простите, вам еще надо решить тему рекламы на наклейках... а то ведь, какая-то сволочь попользуется "нашими идейными чистыми помыслами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жует кошеrный попкорн)Сандра, а зочем ви таки тraвите хорошую инициативу? :)

Помилуйте, батюшка. и в мыслях не было. это ж я так, чтобы не отвлекались на чтение, столь громоздкого законадательства Российского, а сразу уведомленице несли куда положенно. за 5 дней, надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 дней, надо.

(продолжаа кошеrно хрустеть)Не вводи в смуту пиплз, "не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(продолжаа кошеrно хрустеть)Не вводи в смуту пиплз, "не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня".

таки не веришь в способности чтения? да в общем, уже все равно "рано".хм.. хотя там писАли что-то про ноябрь... 2010-11-12 и т.д. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жует кошеrный попкорн)

Ссылку на КОШЕРНЫЙ попкорн в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргкомитет по включенным фарам или снова речь о кормлении?я тупая блондинкО. ну никак не могу увидеть связи между включенными фарама и пошлинами. может есть тут кто-нибудь, кто растолкует глупой женщине?

орг комитет по митингу или пикетусвязь между фарами и пошлинами- те кто ездиет с включеными фарами(днём), в день протеста, тот поддерживает акцию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все забили, напрочь. Сегодня катался, фары даже почти никто не включал. Так единичные случаи. Как будто бы нас это вообще не волнует...Слышал во Владе, перекрыли центральные дороги, железную дорогу, очень много народу возле администрации...вот у кого учиться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх