Перейти к содержанию

Постановление о Пошлинах Подписано...


redliner

Рекомендуемые сообщения

Ирина Яровая:

Мы не может оставаться страной подержанных автомобилей

Поддержка отечественного производителя для России, в том числе и автомобильной промышленности - вопрос не конъюнктуры, а устойчивости экономического развития и стратегический ориентир национальной экономики. Об этом в комментарии ER.RU заявила координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России», член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Ирина Яровая.

«В XXI веке мы не может оставаться страной подержанных автомобилей. Япония же не завозит на свой рынок поношенные итальянские костюмы? Почему тогда наша страна должна превращаться в свалку автомобильного металлолома?!», - заметила она.

Кризис, по словам Яровой, стал своего рода катализатором понимания того, что догоняющая модель развития не может быть успешной. «Только создавая собственное производство и новые технологии, мы как государство и общество можем рассчитывать на успех» - подчеркнула она.

Комплекс антикризисных мер, заявленных и реализуемых Президентом и Правительством, в полной мере направлен именно на решение долгосрочной задачи преодоления кризиса. «Невозможно просто вытереть лужу с пола, если из крана постоянно течет вода. Точно так же невозможно решать экономические проблемы косметически, необходимо сразу же закладывать фундамент развития. Именно в таком алгоритме действий сегодня выстраивается государственная политика в России по преодолению последствий мирового кризиса», - сказала Яровая.

«Как известно, нестабильная обстановка, создавая категорическую необходимость решительных действий, вынуждает общество к формированию объективного взгляда на реальность и понимание того, что преодоление кризисных явлений возможно только при условии консолидации сил и приоритета общенациональных интересов, как единственно необходимых в условиях жесткой мировой конкуренции», - заключила координатор Клуба.

http://edinros.er.ru/er/text.shtml?61465/110047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    45

  • Дима

    14

  • Maxx

    8

  • Archi-KAM

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ирина Яровая:

Мы эту даму очень любим :-D , даже отдельную тему завели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, бурление говн сильно затронуло вертикаль власти :)

Ирина Яровая:

Мы не может оставаться страной подержанных автомобилей

«В XXI веке мы не может оставаться страной подержанных автомобилей. Япония же не завозит на свой рынок поношенные итальянские костюмы? Почему тогда наша страна должна превращаться в свалку автомобильного металлолома?!», - заметила она.

Спросите даму - а почему? Риторический вопрос.

Потому что яп. авто гораздо более конкурентоспособны и вообще кошерны.

Кризис, по словам Яровой, стал своего рода катализатором понимания того, что догоняющая модель развития не может быть успешной. «Только создавая собственное производство и новые технологии, мы как государство и общество можем рассчитывать на успех» - подчеркнула она.

Бью челом и всецело радуюсь. Верная мысль! С отрывом от контекста - так вообще нобелевку давать! :)

Комплекс антикризисных мер, заявленных и реализуемых Президентом и Правительством, в полной мере направлен именно на решение долгосрочной задачи преодоления кризиса. «Невозможно просто вытереть лужу с пола, если из крана постоянно течет вода. Точно так же невозможно решать экономические проблемы косметически, необходимо сразу же закладывать фундамент развития. Именно в таком алгоритме действий сегодня выстраивается государственная политика в России по преодолению последствий мирового кризиса», - сказала Яровая.

Чушь. "Комплекс мер" - костыли. И она об этом прекрасно знает, только теплое кресло не дает вынуть язык из жопы более вертикальной вертикали.

«Как известно, нестабильная обстановка, создавая категорическую необходимость решительных действий, вынуждает общество к формированию объективного взгляда на реальность и понимание того, что преодоление кризисных явлений возможно только при условии консолидации сил и приоритета общенациональных интересов, как единственно необходимых в условиях жесткой мировой конкуренции», - заключила координатор Клуба.

Фраза 50% из бредогенератора и 50% словаря Капитана Очевидности.

"Масло масляное потому, что оно масляное и масло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заключила координатор Клуба.

Блин, так она ещё и координатор клуба!!!Ну да сейчас я уверен, что мои налоги в правильных руках Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил не помню, такой термин - политическая праститутка

Масло масляное. Рекурсия.Это как "еврейский расовый жыд" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил не помню, такой термин - политическая праститутка

По-большому счету у нее нет выбора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Выбор есть у всех. Умереть.

Все ли из нас готовы умереть или потерять столь удачно развивающуюся карьеру? ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли из нас готовы умереть или потерять столь удачно развивающуюся карьеру? ,)

Ты спрашивал про выбор?Таки я тебе ответил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, но какой прикольный

http://inosmi.ru/print/246996.html

В российской Госдуме раскрыли очередной заговор против РФ. Выяснилось, что автомобилисты, выходившие на акции протеста в Приморье, были агентами влияния разнообразных врагов. О том, как власть собирается бороться с врагами, можно узнать, ознакомившись с бюджетами МВД и СКП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян, но какой прикольныйhttp://inosmi.ru/print/246996.htmlВ российской Госдуме раскрыли очередной заговор против РФ. Выяснилось, что автомобилисты, выходившие на акции протеста в Приморье, были агентами влияния разнообразных врагов. О том, как власть собирается бороться с врагами, можно узнать, ознакомившись с бюджетами МВД и СКП....

Агенты спецслужб рядом, они повсюду, оглянись, может завтра агентом станешь и ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие камчатцы! Однопартийцы! Сторонники!

Вместе победим!

Президент России Дмитрий Медведев, Правительство РФ и Партия «Единая Россия» под руководством Владимира Путина ведут серьезную работу по выводу экономики России из кризиса.

Все, кому дорога наша страна и будущее своих семей должны заявить о своей поддержке антикризисных мер и добиться их реализации. Только объединившись, мы сможем преодолеть кризис!

Приглашаем Вас на митинг!

31 января в 12:00 часов на митинге «НАРОД! МЕДВЕДЕВ! ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!» каждый из нас сможет открыто поддержать меры по защите людей! Мы должны заявить свою позицию!

Место проведения митинга: Театральная площадь, у здания Правительства Камчатского края.

Ждем вас на митинге!

Оргкомитет «Единой России»

http://www.radio3.ru/speak/room

Кто пойдёт? ))

Кстати, про "временность" (ну про 9 месяцев))):

ПЕРЕЧЕНЬ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР, ПРЕДПРИНИМАЕМЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БОРЬБЕ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА:

1.....

2.....

......

10- Повышение таможенных пошлин. Временно - на новые иномарки. Постоянно - на подержанные машины.

http://www.premier.gov.ru/crisis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меры идиолигеческого зомбирования ЕР напоминают попытки врача вылечить больного с помощью заклинания.За время, когда нефть была в цене, в России, как оказалось, производства не возникло, никто в него не вкладывался. Нам из цветного ящика говорили - Россия поднимается, Россия крепчает.Цена на нефть упала, альтернативного наполнения бюджета нет, а нам все равно говорят - жить шорохо, власть принимает правильные решения, мы остановим кризис.Выход власти в народ с призывом поддержать ее (власть), причем явно с зомбирующими лозунгами, говорит, как мне кажется, только о том, что у власти нет более реальной возможности доказать свою правоту, только как путем зомбирования и угроз.Я думаю, дальше будет еще хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты спецслужб рядом, они повсюду, оглянись, может завтра агентом станешь и ты!

Ктоб говориль. :)

http://www.radio3.ru/speak/roomКто пойдёт? ))

Интересно, а им митинг согласовали? Не сослались на плохие погодные условия и последствия циклона? :Smile049: Может этот митинг тоже не санкционирован? :Smile049: Придеться сидеть дома. :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто пойдёт и сколько им за это заплатят :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто пойдёт и сколько им за это заплатят :by:

Скорей всего студентов под страхом несдачи зачётов и сесии загонят. Как на "кросс" или "лыжню" это обычно бывает. Ну и партЕйцев рядовых адназначна!Тоже б сходил посмотреть... Не как участник, разумеется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезен и адекватен! Предлогаю сделать плакаты: - Бензин по 50 рублей;- Свет по 5 рублей;- Запрет на правый руль;И кричать "ЗА РОССИЮ, ЗА ПУТИНА, ЗА ЕР", против кризиса, поможем себе сами. Я думаю в дурку сразу посадят, а может и с НЕВЗОРОВЫМ подружимся?! Но я серьезно, поддержу. Просто на самом деле это все правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меры идиолигеческого зомбирования ЕР напоминают попытки врача вылечить больного с помощью заклинания.За время, когда нефть была в цене, в России, как оказалось, производства не возникло, никто в него не вкладывался. Нам из цветного ящика говорили - Россия поднимается, Россия крепчает.Цена на нефть упала, альтернативного наполнения бюджета нет, а нам все равно говорят - жить шорохо, власть принимает правильные решения, мы остановим кризис.Выход власти в народ с призывом поддержать ее (власть), причем явно с зомбирующими лозунгами, говорит, как мне кажется, только о том, что у власти нет более реальной возможности доказать свою правоту, только как путем зомбирования и угроз.Я думаю, дальше будет еще хуже...

Мне это напоминает старый анекдот где мужик сам себя уговаривал:"Я не хочу срать, я не хочу срать...Я не сру, я не сру....Я не обосрался....Это не я!!!" :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезен и адекватен! Предлогаю сделать плакаты: - Бензин по 50 рублей;- Свет по 5 рублей;- Запрет на правый руль;

Так какие лозунги будут?За Путина, за алигархов!Двойной план нефти и газа за рубеж!Вложим в три раза больше денег в экономику америки!Пенсионерам новую диету!Выкупим всё старое оборудование на западе! (ГАЗ Сайбер)!Каждому чиновнику по новому мерсу!Поддержим ЕР!Может и правда сделать такие плакаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх