Перейти к содержанию

toyota camry


Кристина

Рекомендуемые сообщения

А зря... Веревка - полезная деталь автомобиля

Я знаю, что полезная....но не могу никак доехать до магазина, купить :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кристина

    51

  • Stormwell

    30

  • Константин

    18

  • -slash

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

В действительности получается, что перед нами более, чем один живой организм, а даже несколько. Доказательством чего, является способность писать! Но помимо этого должен еще присутствовать ум и смысл, кот., к сожалению, не присущ всем живым организмам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Stormwell, а мы стобой одни камриводы чёль на форуме, иль есчё кто есть? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вал, простите, простите не углядела:-) а есче кто-нить имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл свою красаву продаль. Теперь он пешеход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, костик, я знаю. Но он обещал вернуться :-) сказал, как права заберет, обязательно именно камри купит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вал, простите, простите не углядела:-) а есче кто-нить имеется?

Эх вы, меня проглядели.. сам виноват, молчал полгода. Камри зачет :thumbs up: . После камрюхи (SV40) на другое авто прыгаешь, в голову приходит что за табуретка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляю официально! Я машину продал в связи с лишением ВУ. Шоб соблазна не было.Временно пешеход(ближайшие полтора года) :-D В Камри влюблен! За этой темой слежу! А поставьте меня вообще смотрящим здесь! Будем обсуждать камри(езда на камри, салон в Камри, подвеска в Камри, ДВС в Камри, секс в камри) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно салон большой, удобный, и мягкий:) хоть машинка и старая, но мне очень нравится. Да, есть такое в другую сядешь, то маленькая, то узкая, то деревянная, ноги вытянуть не куда, спине не удобно и т.д. Димка, вот про девченок и их количество обязательно нужно было упомянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, мог и не исправлять :D

За то время которое ты эксплуатируешь Камри. Какие существенные вложения ты в неё вкладывала? Какие серьезные поломки происходили? В общем все ньюансы сюды. И сравним поломки моей бывшей Камри 3ёх летней эксплуатации мной лично. Только не надо говорить что я езжу на ней сто лет и подлеваю тока масло и лью бензин! :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь вспомнить, в общем, не только по тех части, но а вобще. Замена заднего стекла, новый генератор, замена трамблера, грм (переставили) всякие шланчики. Ну и как у всех: свечи, фильтра, масло, колодки, резина и новый магнитофон 15 тыс рублей (можно было стойки сделать на эту сумму). Ну и так всякая хрень по мелочи. Ну и сколько еще предстоит, сам видел, ездил, знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за три года эксплуатации автомобиля Toyota Camry SV-21 Поменял, заменил:1. Лобовое стекло.(износ, замена) - отливали новое2. Рулевую рейку.(текла, износ) - замена3. Переднюю правую фару(разбил в ДТП) 4. Стойки 4шт(износ, замена) на новые вкладыши 4шт Койяба(япония)5. Задние пружины(износ, замена)6. насос бочка омывателя(износ, замена) 7. Литьё (замена) 3 комплекта8. Привода 2шт (износ,замена)9. Задний правый супорт(износ, замена)10.Глушитель(замена) на прямоточный 2ух канальный.11.Саленблоки(износ, замена)полностью передМагнитафон(замена) с ЖК дисплеем, сенсорный, пульт ДУ11.Лампочки в фарах(замена) на Би-Ксенон(ближний, дальний) 6000 кельвинов12.Установил сигнализацию Starline A-какой то (пейджер, обратная связь)Еще влил в нее за 3 года бензина штук на 100 и более )))))Машина :thumbs up: Делал под себяУдачно продана)) За 60 000 рублей :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После камрюхи (SV40) на другое авто прыгаешь, в голову приходит что за табуретка..

Сказал Саша проехав на моей Субаре. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Саша проехав на моей Субаре

Да, да субарик жестковатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После камрюхи (SV40) на другое авто прыгаешь, в голову приходит что за табуретка..

У меня наоборот было. После камрюхи (SV40) сел на другое авто, в голову пришло, какая же все-таки табуретка эта камрюха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про подвеску.. то у машины одного и того же класса.. жёсткость может быть абсолютно разной... напрямую зависит от амортизаторов подвески.. а вообще камфорт много от чего зависит.. в целом.. если брать камри.. не ушатаную.. т.е. в салоне нечего не скрепит.., новая подвеска... то машина комфортная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Саша проехав на моей Субаре. :jokingly:

Да нее.. Субарик - это для космонавтов, или в крайнем случае для астронавтов. Там даже сиденья, если ремень застегнешь ощущение - я космонавт. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же все-таки табуретка эта камрюха.

Мне кажется SV40 немного жестче бегемота. Так показалось, может и ошибаюсь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется SV40 немного жестче бегемота. Так показалось, может и ошибаюсь.....

Всё зависит от подвески и пружин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх