Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Не, я уже на тачке, всё норм, просто вчера она так удачно стояла и решили пускай там переночюет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня поехал, и 10 раз пожалел. выехал от дома за 5 минут, и 40  выезжал из района. олени собрали пробку от шамсы до нового загса. таксисты, женщины, пузатерки, иногда все в одном лице, и все не умеют ездить.

я сегодня клубок ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я норм доехал, машин вообще мало, поставил машину на расчищенной стоянке для чиновников и прошёл лишние 100 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду думаю чуток раньше. Вышел в 7:50, выехал на главную дорогу в 9:00. Та же межкварталка на Курчатова, те же (*:*:?* описанные сообщениями раньше. Особенно негодование вызвали пожилые женщины, ну сидите вы дома в такую погоду, или автобусами пользуйтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус - наше всё :)

зы: на Диспетчерской в сторону Звёздной "паровозик", замыкающим рейсовый автобус :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел, почистил Малыша и... пошел на остановку. На автобусе 30 маршрута доехал до "Диспетчерской", там он догнал Джима, который стоял прямо на остановке (не снимал, в Цапу не выкладывал). Пришлось выйти :) Прошелся до центральной дороги, сел на автобус маршрута №1 и доехал до Порта. Интересны мысли тех, кто откапывает "пузотерки", затем успешно застревает на них в кварталах, опять откапывает и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, тебе пришлось с горизонта до 6 км идти? 

или ты не на 1 маршрут сел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйду думаю чуток раньше. Вышел в 7:50, выехал на главную дорогу в 9:00. Та же межкварталка на Курчатова, те же (*:*:?* описанные сообщениями раньше. Особенно негодование вызвали пожилые женщины, ну сидите вы дома в такую погоду, или автобусами пользуйтесь! 

да, оно.

 

паравозик на Диспечерской зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, тебе пришлось с горизонта до 6 км идти? 

или ты не на 1 маршрут сел?

 

Андрей, сел на Единичку. Прошелся вдоль дороги до остановки у больницы УВД (не помню, как она называется) и там меня забрал автобус. Как у нас отлично почищены тротуары (там где они есть)! На них всего 20-30 сантиметров снежного покрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не понял))

ну да ладно

Старт пешей части маршрута: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.055428&lon=158.657813&z=15&m=b (под "крестиком")

Финиш пешей части маршрута: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.042348&lon=158.661032&z=15&m=b

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в такие моменты так рада, что личного транспорта нет! Спокойно вышла на остановку, села на автобус и приехала раньше всех на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё равно не понял))

ну да ладно

Старт пешей части маршрута: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.055428&lon=158.657813&z=15&m=b (под "крестиком")

Финиш пешей части маршрута: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.042348&lon=158.661032&z=15&m=b

:)

 

угу, всё правильно, маршрут не близкий 2-3 км походу, ну для тебя на такие расстояния по снегу ходить это "семечки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя на такие расстояния по снегу ходить это "семечки"))

 

Норм, размялся. Еще бы дороги и тротуары были нормально очищены, а так идти прямо рядом с движущимся транспортом было не очень комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал очень опасно, так с десяток людей каждый год у нас погибает, водитель зазевался и ...беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, всё правильно, маршрут не близкий 2-3 км походу, ну для тебя на такие расстояния по снегу ходить это "семечки"))

да там 2,5 километра всего, под горку :)http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.047160&lon=158.662105&z=15&m=b&gz=0;1586575126;530419129;2038;135052;55253;124605;59008;123380;74779;111514;77033;106162;73599;100938;67162;96617;44953;95392;33152;94102;3218;89975;0;88556;1180;85331;36370;72562;47206;61404;37765;0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в Елизово из дома, помахал минуту щеткой над машиной, сел и поехал. Елизово - Вулканный - паратунское кольцо - перекресток 20 км все чищено, накатано и совсем не скользко, красота. Объездная тоже чищена, но с прошлых пург под снегом битый лед, местами неприятно. Через 30 мин я уже в городе. Сильных пробок не увидел (в 8:30). Стоянку возле офиса сам себе раскатал, главное - не рыть снег, ибо под ним лед.

На межгороде видел грейдеры. В городе видел только одну спецтехнику - грейдер на Силуэте, который протаранила легковушка с аэрографией "Fatality"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал очень опасно

 

Соглашусь. Но альтернативы у пешеходов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал утром со двора, двор как ни странно не замело, совсем. Спокойно на пузотёре ездил по городу, не совался куда не следует, ибо верёвки нет, вполне можно было ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день на авто, ниче не копал, на работе раздобыл ключ от шлагбаума.. теперь паркуюсь как белый человек)) а вот по городу ездить аще опа... все стоит(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день на авто, ниче не копал, на работе раздобыл ключ от шлагбаума.. теперь паркуюсь как белый человек)) а вот по городу ездить аще опа... все стоит((

я на твою машину сверху плюнул сегодня, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

второй день на авто, ниче не копал, на работе раздобыл ключ от шлагбаума.. теперь паркуюсь как белый человек)) а вот по городу ездить аще опа... все стоит((

я на твою машину сверху плюнул сегодня, кстати

 

чтож я тебе сделал то, Мил человек? а тем более чем зебра провинилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день на авто, ниче не копал, на работе раздобыл ключ от шлагбаума.. теперь паркуюсь как белый человек)) а вот по городу ездить аще опа... все стоит((

я на твою машину сверху плюнул сегодня, кстати
чтож я тебе сделал то, Мил человек? а тем более чем зебра провинилась?
просто зависть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу тебе с окошка открывать шлагбаум если в офисе буду))

гораздо веселее будет выезжать оттуда, если тебя не будет в офисе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх