Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вчера после полуночи ехал из ПК в Елизово - почти каждый поворот бочком проходил на небольшой скорости.

По мне так лучше снег, чем унылая серость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

х.з. И снега толком не было, а жути нагнали! Был бы в наличии заднеприводный Маркообразный - без раздумий поехал на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на участке КПП - Вилючинск в 15:30 седан очень спешил, обгонял по 1-2 машины в колонне. разе на 5-м выехать на встречку сумел, но финишировал уже в кювете, занесло. цел, помял бампер - бруствер самортизировал удар и развернул машину.

2. уже примерно в 18:40 перед кольцом Лукашевского наблюдал несколько любителей "липучки", в том числе заднеприводных. не трогаются они на слегка оттаявшем льду, почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все машины на "липучке" - норм. Важно не тока знать, но ешшо и думать! Любая машина и резина в совокупности способны на строго определённые возможности, но некоторые "личности" это наотрез отказываются осознавать и оказываются в (порой даже очень!) печальных ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну джип, шипы и крейсерская скорость, поэтому абсолютно ровно, гололёда как такового даже не почувствовала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну джип, шипы и крейсерская скорость, поэтому абсолютно ровно, гололёда как такового даже не почувствовала...)))

тьфу-тьфу-тьфу, ошибочное ощущение безопасности и вседозволенности (это я про вообще, после покупки "джипа") может очень сильно наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выложил небольшой кирпич, когда впереди меня машина остановилась чтобы пропустить пешехода, но всё обошлось, хотя скорость была 30 км/ч всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в любую погоду на переднем приводе на Йокогаме IG50. Застреваю крайне редко. В прошлом году один раз застрял, когда дождь зимой лил, AlexK приехал мне помочь и сам попал на несколько часов.

Главное - прокладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько моноприводов. Чайзер, Леопард, Левин. Я на них практически не застревал. Когда пересел на Прадо - все изменилось. Лопата стала главной деталью в машине. На 77м зимой добавился хайджек.

Кстати, наконец то отремонтировал лебедку и вернул ее на законное место. Колеса поставил на пару дюймов больше. Теперь я буду застревать еще чаще. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, чем круче джип, тем дальше идти за трактором!

 

Кстати, я без двух лопат из дома не выезжаю. Штыковая и совковая пластиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглсен, чем круче резина, тем больше рискуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у мну джип, шипы и крейсерская скорость, поэтому абсолютно ровно, гололёда как такового даже не почувствовала...)))

тьфу-тьфу-тьфу, ошибочное ощущение безопасности и вседозволенности (это я про вообще, после покупки "джипа") может очень сильно наказать.

 

Не не не, я аккуратно, без понтов, любая машина опасна, просто более интереснее зимой на джипе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поехал на машине, снег пухлый, если не останавливаться идёт отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в ауле, на удивление, утром неплохо трактор прошел. Откопался, поехал на машине. Поставил на очищеную стоянку у "аквамарина". :) С дома до машины копал метров 50 почти метрового пухляка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лопату выложил, пару недель назад. теперь надо обратно положить бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поехал на Пыжике. Вышел, посмотрел, что около машины выше колена снега, решил не трогать автомобиль. Сел в 25-ый, доехал до Аллеи Флота и пошел на работу.

 

Изображение

 

Источник: http://photokamchatka.ru/photos/photo.php?ID=31567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в районе 1-2 ночи с Елизово до Рябиковки и на 14ку...Дорога заметенная, снег густой в свете фар за городом сильно мешает, дворники льдом покрывает, приходилось каждые несколько км отбивать..Короче не айс)

Классная фотка

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня на дорогу, млин с такой снегоочисткой впору на каждый снегопад режим ЧС объявлять. Чтобы народ мог обоснованно на работу забивать. 

Кроме дорог надо еще и парковку чистить, а то кули припрешься на джипе, а паркануть его все равно негде(((Правда у мну директор-арендодатель нормально чистит парковку, слегка адекватный чел (местами).

Спасибо ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нормально доехал на работу, машин в три раза меньше обычного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать из-за дтп на обл. библиотеке, с 10го пробка была жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал сам. Потом копал место под авто возле родительского дома, а затем два места возле своего, где умудрился посадить Субаря. После этого с толпой автолюбителей с родительского дома заказали погрузчик и до 23:00 чистили двор. Вышел из дома в шесть утра, пришел в 23:30 злой, голодный и уставший. Интересно, а как компания ответственная за расчистку придомовой территории будет отчитываться за расходы на эту самую расчистку нашего дома, когда мы сразу же после снегопада чистим двор за свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал сам. Потом копал место под авто возле родительского дома, а затем два места возле своего, где умудрился посадить Субаря. После этого с толпой автолюбителей с родительского дома заказали погрузчик и до 23:00 чистили двор. Вышел из дома в шесть утра, пришел в 23:30 злой, голодный и уставший. Интересно, а как компания ответственная за расчистку придомовой территории будет отчитываться за расходы на эту самую расчистку нашего дома, когда мы сразу же после снегопада чистим двор за свои деньги?

они вам "лайк" поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх