Перейти к содержанию

Кто поехал на работу на машине?


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехал на улицу Давыдова, и проклял всё на свете, там просто какой то апокалипсис, таксист застрял в межкварталке у подъёма, его выдернул джип, в итоге таксист всё равно не может подняться в горку (монопривод?), а пробка как стояла так и стоит, сверху машины тащит, которые паркуются в сугробе (благо пиджаков удалось избежать), 15-20 минут я протупил на одном месте, еле удалось развернулся и поехал обратно как и заехал. Подумал объехать этот затор через АЗС, но с начала нужно было пересечь перекрёсток на силуэте, а на нём тоже жопа, 4 машины в ряд столкнулись прям по середине перекрёстка, туда и обратно пробки, плюнул я на АЗС и поехал в сторону ЦУМа. 

 

Нижний гарик стоит, от 4км в сторону 10 тоже стоит, Дачная в сторону Цума тоже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    56

  • Maxx

    25

  • redliner

    20

  • artyom_b

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробка была сегодня с КП до 10 км походу, тупо все стояли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка была сегодня с КП до 10 км походу, тупо все стояли 

 

C КП до Северо-Востока - аналогично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выехал в 16.45 с силуэта, через БАМ на Рябиковскую, на конечной забрал человека и на БАМ. Удивительно, но пробок не было совсем. По времени получилось быстрее, чем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народу всё по барабану, ставят машины где могут и как могут, на остальное просто пофиг,

Ну и администрация города обосралась, других слов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра посмотрел в окно и охренел..забыл вчера прикрыть окошко.... выгреб снег с салона... и от нечего делать поехал в магазин.... сдулся до 0,2 - 0,3.... по целине выехал со двора... прицепом выдернул корону порвав ей трос)) взял пива водки закуси цветов (день Св Валентина), покатался по району, дернул бигхорна, затроллил карину и короллу... они решили за мной поехать)) вернулся на тоже место к подьезду где стоял... катался почти 1,5 часа..и ни одна шушлайка со двора не выехала)) довольный)) эскуда маленький джипик)) хотя я хочу бальшой сафарь)) 

если снег будет идти еще и завтра.... понедельик можно обьявлять днем тупой офцы градоначальницы)) город стоять будет весь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду пытаться выехать от дому. 10 подъездов нужно проехать. Ветер спал, снег начал сыпать просто, пока в конец не засыпало нужно выбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл вчера прикрыть окошко.... выгреб снег с салона

 

Пзц, такая же ху*ня

и ни одна шушлайка со двора не выехала)) довольный)) эскуда маленький джипик)) хотя я хочу бальшой сафарь)) 

 

ули толку? 

Соседу так намело по паджерик, что не мог с места сдвинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то в магазин сьездил)) а не сходил)) как бэ и дальше можно... вот тока накуя)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то в магазин сьездил)) а не сходил)) как бэ и дальше можно... вот тока накуя)) 

Ну да. После магазина за руль то нельзя (если вспомнить перечисленный тобой ассортимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снег будет идти еще и завтра.... понедельик можно обьявлять днем тупой офцы градоначальницы)) город стоять будет весь)) 

 

:thumbs up:

Насколько понимаю, заказчиком работ по расчистке является Администрация ПКГО. Неужели у людей в голове не складывается цепочка "не почистили первую пургу - задолбаются чистить в следующие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если снег будет идти еще и завтра.... понедельик можно обьявлять днем тупой офцы градоначальницы)) город стоять будет весь)) 

 

:thumbs up:

Насколько понимаю, заказчиком работ по расчистке является Администрация ПКГО. Неужели у людей в голове не складывается цепочка "не почистили первую пургу - задолбаются чистить в следующие"?

 

Не уверен, что в договоре подряда учитывается конечный результат в виде нормальных дорог. Скорее всего просто часы работы техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра позырю что десептиконы  сделали на дороге за ночь... с утра жену на работу отвезти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что в договоре подряда учитывается конечный результат в виде нормальных дорог. Скорее всего просто часы работы техники

 

Вот эти самые часы и должны начинать использоваться как можно раньше, а не когда весь город колом стал и даже спецтехнике не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не трынди.

если в 8 утра была вылизана, то как она к обеду стала засрана, если снега не было с вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сгонял в сероглазку с горизонта и обратно буквально за полчаса. Причём обратно на автобусе) Тиш и гладь) Но в это время на 8-10 км говорят творится жопа натуральная. Народ не может заехать к базе на 9км, там одна полоса, машины по бокам, очень скозько и дорога чуток под наклон, пытаясь разъехаться позамяли машины которые стоят на обочине, народ бросает машины в пробке и идут пешком. Информация от жильцов рядом стоящих домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дни передвигаюсь на машине. Колёса в районе 0,8 и шипы - красота.)))) В районы без острой необходимости не заезжаю. Стараюсь быть вежливой и многим уступаю, мне проще по сугробу проехать. Но иногда из-за тупизма и идЭотизма некоторых особей нетрадиционной ориентации, готова взять монтировку и уе..ть пару раз в лоб! Чтоб или ездить научились, или уважение проявляли, или просто на крайняк извиняться научились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на автобусе спокойно доехал, выехал в 8, всё отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идити чинить свои пажерики в тему о пажериках)) а то поиском всякая ахинея потом находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, что вскрытие покажет, хочу выявить слабое звено, чтобы иметь запас на случай такого не счастья 

 

тебе же сказали причину

 
 

небольшой бугорок 

 

Во всем виновата Панченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поехал на машине, возможно найду удобную стояночку и домой пешком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно авто стоит на стойнке у работы)) размышляю а не оставить ли ее на ночь тут)) и тихо и спокойно)) 

но скорее всего поеду развлекатся в сугробах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх