Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А я вот решил меньше ездить)), думаю от этого всем будет лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот решил меньше ездить)), думаю от этого всем будет лучше))

Молодец! :thumbs up: Теперь начни еще меньше дышать, меньше есть и меньше ходить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на дачной пробеньььььь, напротив налоговой "беларуську" подрезал (а может и нет) CRV, трактарюга сровнялся в "автобусном кармане", открыл дверь и....давай "ругаться", дверь при этом чуток так по машинке стукнула. За рулем видать девачка была - послала и поехала дальше. Колхозник запрыгнул в свой пипелац и !!! кинул камушек (откуда такой девайс в кабине?), сделал вмятину 3*3см и глубиной 4-6 мм)))...ну плюс еще подсветка номера сломалась))....попади он на 3-4 см выше - водиле прям в затолок зарядил бы.Теперь что было дальше, девачка или испугалась или ничего не заметила, короче поехала дальше.....я тем временм тракторишку обогнал. Поехал он за мной( а мне страшна!!!!), вдруг это чудило запрыгивает на тротуар (свежевыложенный), я чуть ифаркт не заработал когда он с прицепом мимо меня прогромыхал, выскочил на дорогу перпендикулярно той самой сэрэви)) залез к себе в кузоффф, достал трубень метра 3 длиной и побежал к тетеньке..........но так и не ударил((( зассал наверное, орал так что мене через три машины с закрытым стеклом было слышно....ВОт так!!! остерегайтесь бешенных колхозников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт так!!! остерегайтесь бешенных колхозников))

слов нет. как он психиатра пройти умудрился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тракторные права надо проходить психиатра?

ЗЫ.

Вспомнился дворник из управления статистики.. У людей по-всякому крышу рвет. Лучше в этот момент находиться где-нибудь в сторонке.

===============================================:

Как выяснилось, медкомиссия в ГТН требуется такая же, как в ГИБДД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на тракторные права надо психиатра?

не знаю надо ли"на тракторные права психиатра", но медкомиссия, полагаю нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот решил меньше ездить)), думаю от этого всем будет лучше))

Зима наступит, я посмотрю с каким веселым лицом ты будешь стоять на автобусной остановке и размышлять, кому я сегодня сделал лучше :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди, осознавая, что машина их кормит (так сказать) - ни за какие коврижки не подошли бы к ней в состоянии АО.

Если бы у бабушки был х.., она была дедушкой!

P.s. не забудь сдать крылья в стирку и нимф на зарядку поставить! O:-)

запомни, не бывает идеальных и правильных людей, мы все совершаем ошибки, каждый в свою меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима наступит, я посмотрю с каким веселым лицом ты будешь стоять на автобусной остановке и размышлять, кому я сегодня сделал лучше :-D

Я имею ввиду по беспонтовой не ездить, а только по делу :relax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все совершаем ошибки, каждый в свою меру.

Ога. Только у некоторых в этих ошибках виноваты все, кроме их самих. Обстоятельства там разные, менты нехорошие - а сами как бы не при чем. И вот именно это является раздражителем. Для примера - человек в соседней теме мог бы просто отчитаться - мля, косяк за мной, торопился, на встречку прыгнул, лишили - обидно, как быть? Нет же - "менты козлы, никто не моргнул".. А у тебя случай вообще особенно веселый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Только у некоторых в этих ошибках виноваты все, кроме их самих. Обстоятельства там разные, менты нехорошие - а сами как бы не при чем. И вот именно это является раздражителем. Для примера - человек в соседней теме мог бы просто отчитаться - мля, косяк за мной, торопился, на встречку прыгнул, лишили - обидно, как быть? Нет же - "менты козлы, никто не моргнул"..

Мешает спать до сих пор? про моргание может и перегнул, сам стараюсь всегда по возможности предупреждать. Но то что козлы, да, сидящие за остановкой или в кустах, по твоему нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает спать до сих пор?

Не, пример очень удобный. Извини, если зацепило.

сидящие за остановкой или в кустах, по твоему нормально?

Это нормальная практика контроля за движением в большинстве стран мира. Спокойно к этому отношусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с работы в 2 часа ночи)) решил прокатиться.......ни одного гаишника или даже ППСника не встретил от силуэта, по центру прокатился, через бам и опять на силуэт......а это как никак пятница. удивило наличие и количество этого наличия машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидящие за остановкой или в кустах, по твоему нормально?

Это нормальная практика контроля за движением в большинстве стран мира. Спокойно к этому отношусь

Это не то чтобы нормально,это скорее аморально! Ты о чём, это практика набивания кармана :dance: алекс, ты со мной споришь постоянно по этому поводу, я вот тут подумала и пришла к выводу, а может ты станешь моим личным правильным водителем, а детка? :Smile043:

ни одного гаишника или даже ППСника не встретил

зато я их по несколько раз в сутки вижу, недавно на северо-востоке аж по парам ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

е забудь сдать крылья в стирку и нимф на зарядку поставить

:)

Это нормальная практика контроля за движением в большинстве стран мира.

контроля? смешно. это прежде всего, попытка выполнить план. не более.

что до впечатлений, то...

раздражают пешеходы. ждут пока ты к ним поближе подъедешь, а потом начинают переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что до впечатлений, то...раздражают пешеходы. ждут пока ты к ним поближе подъедешь, а потом начинают переходить.

Зато какой облом если их не пускают на пешеходном переходе :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой облом если их не пускают на пешеходном переходе :jokingly:

не знаю как ты, но я перед переходом притормаживаю всегда. а вот двуногие, которые игнорирует полосатое копытное, и лезут под самый капот, причем, дождавшись пока дистанция будет метра 3, меня всерьез напрягают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ты, но я перед переходом притормаживаю всегда. а вот двуногие, которые игнорирует полосатое копытное, и лезут под самый капот, причем, дождавшись пока дистанция будет метра 3, меня всерьез напрягают.

Я то сам почти всегда пропускаю... это я фильм "Брат" вспомнил. (красный - стой, зелёный - иди):Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тенденция малых городов. На материке народ весьма успешно и ловко притормаживает перед зебрами, особенно, на которые уже ступила нога двуногого. А тут tob и посигналить наровят: мол поторапливайся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот тут подумала и пришла к выводу, а может ты станешь моим личным правильным водителем, а детка? Smile043.gif

А на каких условиях принимаются водители? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты станешь моим личным правильным водителем, а детка?

Не вопрос. Только это очень дорого обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх