Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А на каких условиях принимаются водители?

Так я же..это..не привередливая, тобишь абсолютно на любых

Не вопрос. Только это очень дорого обойдется.

вот вот, я так и знала!!!! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я же..это..не привередливая, тобишь абсолютно на любых

Да у мну приятель без работы сидит. Если з/п нормальная, могу предложить его кандидатуру. Он очень правильный водитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мну приятель без работы сидит

Костик, да я же так, в шутку, алексу предложила. А так мну дешевле штрафы платить))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костик, да я же так, в шутку, алексу предложила. А так мну дешевле штрафы платить))))))

Да я просто подиграль. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч яркого поноса мудакам, высаживающим пассажиров на узкой дороге не прижимаясь к обочине.Максец, ну ты понел, сегодня попался такой-же ублюдок как в субботу у тебя на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч яркого поноса мудакам, высаживающим пассажиров на узкой дороге не прижимаясь к обочине.Максец, ну ты понел, сегодня попался такой-же ублюдок как в субботу у тебя на даче.

Ты таки воткнул ему в филей?Сегодня утром, перед тем, как с тобой виделись, дамочка на Дачной подъехала со стороны налоговой к новому светофору и тупо встала справа у обочины в метре от светофора, поджидая кого-то. О причине сигналов в её адрес, от тех, кто ехал сзади и намеревался повернуть направо в сторону тубдиспансера, она даже не задумывалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром видел прикол на заправке в сероглазке. Стою, жду своей очереди. На соседнюю колонку подъезжает Короллка в сотом кузове, правым бортом. За рулем леди лет 25. И тулится поближе. К ней подходит заправщик и грит, что на этой машине лючок с другой стороны и жестами обьясняет, что шланг не дотянется. После второго обьяснения до драйвера таки доходит, что нужно встать другой стороной к колонке. Развернувшись и встав метрах в 1,5 от заветного шланга, девушка выходит и просит заправщика помочь ей с лючком бензобака. Открывали они его вдвоем еще минут 5. Что было дальше, я не увидел, заправился и уехал. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот недавно случай был на заправке. Парень на спринтёре решил помочь. Сначала я думала, что это заправщик, а когда увидела, что он отгоняет свою машину от колонки, поняла, что-то здесь не то. Но была приятно удивлена с его поступка, просто помочь девушке))) во какие бывают :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная практика контроля за движением в большинстве стран мира. Спокойно к этому отношусь.

контроля? смешно. это прежде всего, попытка выполнить план. не более.
Как бы это не показалось странным, но справедливости ради вынужден поддержать мнение AlexK, такое явление как "радар в кустах" наблюдал практически во всех странах, где доводилось бывать, по крайней мере так было в 90-е. Не знаю какой там план по нарушителям в полицейских департаментах в США и в Канаде, но именно в этих странах это явление бросалось в глаза чаше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это не показалось странным, но справедливости ради вынужден поддержать мнение AlexK, такое явление как "радар в кустах" наблюдал практически во всех странах, где доводилось бывать, по крайней мере так было в 90-е. Не знаю какой там план по нарушителям в полицейских департаментах в США и в Канаде, но именно в этих странах это явление бросалось в глаза чаше всего.

Кстати, о впечатлениях. За последние пару недель очень много катался по Канаде (Монреаль и окрестности особенно), так вот - все соблюдают правила, никто никого не подрезает. Не выезжают на перекресток, за которым пробка, включают поворотники. Очень нравятся нерегулируемые перекрестки. Принцип - первый приехал - первый уехал (со всех сторон знак "стоп" - остановился-поехал). Ездить исключительно приятно, за рулем отдыхал. Контроль за движением - исключительно скрытый. Полицейские машины попадались в основном спрятанные за мостами. Местами висят знаки, что скорость контролируется авиацией. Штрафы суровы (превышение на 50 км/ч более напоминает анальную кару - 10 тысяч баксов, конфискация авто и лишение в одном флаконе), проезд без остановки на знак "стоп" - 140 долларов, парковка в неположенном месте - от 70 до 500. Про светофор кстати не интересовался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня камазиста гаишникам на посту сдал))).......чуть не влетел в этого хада, у него в ночьное время из световых приборов, работал только знак автопоезда и одна фара-дальнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей и поехал дальше.

а устранить причину? знаешь как очко заиграло, когда на скорости около 100 ночью, видишь метрах в 500 оранжевый огонек, метрах в трех от земли и который исчезает потом, просто повезло что дорога поворачивает (на 13км) а так бы и не заметил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тащил сегодня с дачи, ниву тестя.......ощущал его, тока когда он тормозил)))шел 60-65 обороты 1200-1400, в горку 2000) даже расход не увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня в "Пирамиде" фильм "Книга мастеров". Потраченных денег не пожалел. Как сказка вполне на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, советуешь?

Конечно "Волкодав" был на порядок выше. Но первый фильм от самого Диснея с Российскими актерами, ИМХО посмотреть все равно нужно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня в "Пирамиде" фильм "Книга мастеров". Потраченных денег не пожалел. Как сказка вполне на уровне.

Тоже посмотрел. Понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но первый фильм от самого Диснея

Огорчу и, возможно, даже шокирую - но сам Дисней умер. Давно.. :) А на фильм надо сходить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчу и, возможно, даже шокирую - но сам Дисней умер.

правда чтоли? мы то думали, что он станет одним из немногих, кто отметит свое стодвадцатилетие. народ кто смотрел скажите, сказка для взрослых али с маленькими детьми можно сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх