Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Диаметр шара?

хз, телегу только раз видел. продавашка сказал крепление универсальное (говорил что то про 1/4), телега американская - 2 колеса и опускающаяся платформа фанерная, без бортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не по теме(не про прицепы))))

Еду сегодня днём возле фонтана, по правой стороне, за автобусами, в районе нового здания рынка передомной останавливается Марк в 100-м кузове, прям на дороге(вся обочина забита машинами), ... открывает багажник, к нему подходит тип и начинает что-то загружать...

ну я в это время сигнал не отпускал

Вот думаю люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе он не виноват! Просто кое кому нужно было думать головой , а не ..., когда строили магазин без удобной парковки. В этом плане только при Шамсе подумали. Меня когда просят свозить на 6 на рынок, много о себе узнают нового, и о строителях и о.... :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сцука, я и сразу не заметил (слепой) блин, думал он рукой машет, он думал свалит от меня, начал чудить, всех подрезать, вправо влево....но загарелся красный на силуете... а я блин только в офисе от друга узнал, что это вроде как фак был, так бы я его на этом светофоре поджал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автолюбитель

Не заводись!!! Нервные клетки не восстанавливаются. Все болезни от нервов, один трипер от удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнил.

- Дорогой, ты же знаешь, что все болезни от нервов?

- Ну?

- Вот, мне кажется, что ты перенервничал и у тебя будет сифилис.

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автолюбитель

Не заводись!!! Нервные клетки не восстанавливаются. Все болезни от нервов, один трипер от удовольствия.

Я вообще спокоен был, просто давил на сигнал, а рядом со мной чувак ехал, так тот вообще бесился (я то фак не видел), чувак орал догоняй его, я ему сейчас ****ло расколачу...

На маре тип наверно услышал и дал погазам, через два ряда, туда-сюда ... и встаёт на красный, так как впереди машина...ну я чувака успокоил, хотя еслиб видел фак отпустил бы его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеете владеть ситуацией! Нужно было взять в коробочку и тупо курить. Если бы у мну такое было, то данный водятел вааще бы не подошёл к своему багажнику, патамушта там была бы моя авта. Номер в номер, езззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже перед этим два раз "покурил" за автобусами, как раз напротив фонтана, автобусы вообще тупил, а про номер в номер это прикольно))), только там второй ... уже запихивал пакеты в багажник

Может я перенервничал, всё действие проходило не более 10 секунд, но всё равно очень неприятно, что передомной какой-то мудак, будет пакеты грузить, а я должен ждать, и всё это на центральной дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... только там второй ... уже запихивал пакеты в багажнник

Придавил бы его бампером слегка, что бы не вырвался, и подгазовываешь, подгазовываешь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот! освоил паскудика на мехе, все нормуль тока в горку трогаться тяжко - ручник не держит((

освоил перемещение по городу с прицепом, заезд задом в гараж с прицепом и самое главное впервые сам ехал на снегоходе. машинка зверь не даром 140 л.с под капотом))) итог - четыре раза перевернулись, первый раз вместе с дырчиком, а потом ну его нафик пусть едет сам))) залил свечки после перевертышей, еле завел, проделал траншею от завойко до маяка не едет он по другому))). короче весч!!!! жду следующую зиму - экипируюсь (ощутил на себе что надо).

Отдельное спасибо AlexK , что не отказал в помощи, хотя сам справился чуть позже.

казал в помощи, хотя сам справился чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая влипли в ДТП. Поехали в паратунку, в Антариус. Увидев, что все битком, решили поискать места потише. (Ехали на N.-Sanny друга, в пятером). Вообщем, на выезде с Антариуса, хотим повернуть направо, слева чисто, справа, по встречке поворачивает девушка на H.-Inspire (Хочу так же выразить благодарность девушке, которая остановилась, сама окзалась сотрудником ГБДД, и выступила свидетелем). И тут слева, вылетает микробас N.-vannete, скорость бодро за 100 км/ч, несется по обочине, кое-как выруливает и проносится между нами и хондой, цепляет нас, разбивает поворотник, мнет и рвет бампер, и тормозит в метрах 30. Если бы он поймал хонду в лоб, или нас в бочину, это была бы консерва, причем во всех машинах.

Выходит синие тело, идет типа договорится, на вопрос: "пил?" говорит "пил, праздник же", договорится не вышло, вызываем ГБДД, идем фотать всю ситуацию на сотовые, мужик плюнул, сел, завелся и поехал. Я не удержался и с криком влупил ему по двери кулаком, незнаю от чего, может от испугу, он заглох, и дверь заклинила, он сидел внутри и ругался :) Потом открыл окно, поорал и попытался уехать снова. Вот тут честно гвооря, была мысль забрать у него ключи, но в нашем Гондурасе вообще не понеятно, как что повернется, по этому не стали. На последок, спросили где живешь, он назвал адрес. Уехал, девушка тоже, а мы остались ждать. Экипаж приехал минут через 30-40, и по началу очень адекватно себя повели, скатались до поворота (в 100 метрах), куда уехал тип, но не нашли его. Начали писать протокол, дали нам рулетку, типа мерить, пробили номер по базе, оказалось номер числится за какой-то старлеткой. И тут первый намек на гемор, рисуют что машина стоит на проезжей части, типа не уступил дорогу. Начинаем спорить, посылают и собираются уезжать, говорят ждите другой экипаж. Достоем камеру, предопреждаем что снимаем, соглажаются на повторный промер, сами ходят мериют, мы все это фиксируем. Не сошлись где край дороги, сотрудники утверждают что край идет по трещине в асфальте, мы что по разметке, т.е. на выезде разметки конечно нет, поэтому раскладываем рулетку от одного конца разметки до другого, разница с трещиной около 10-15 см, опять ругаемся с гайцами, они утверждают что "глаз-алмаз" и никакя рудетка их не иб**т. Короче, написали-таки нормальный протокол, съездить проверить адрес, они отказались, уехали.

Ну что ж, все равно по пути, заедим, приезжаем к названому дому, стоит микрик, номера уже сняты, снимаем все повреждения, вызываем наряд. И тут началось то, за что страну называют Гондурасом. В дежурке говорят наряд выехал, через пол часа, мол наряд приехал, никого нет, и уехал, говорим что мы тут и никто не приезжал, требуем его снова. Через час, на очередной звонок нам говорят что наряд поехал на эту улицу в г.Елизово, а не в п.Паратунка. Обещают, что едут к нам, в итоге, после 3 с лишним часов ожидания, уже ночью, и пинанием между елизовской и паратунской дежуркой, мы все-таки выясняем что никто не выезжал, и не собирался, и никто не поедет, нас послали и положили трубку.

Попутно, через родителей одного товарища, общались с Виличинской милицией, и они оказались готовы принять заявление прям ночью и утром выехать на место. видать у них там другая страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно блин...гемор ещё впереди.

А я вчера помыл машину, еду возле автокалоны 1400 по убитой дороги, еле-еле так-как машина чистая, а луж много и дорога убитая, взади меня ехал какой-то олень и тут он видать психанул и пошёл на обгон пи***р всю машину облил Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа! бейся до конца попытайся и гайцев и ментов подтянуть за хобот, из принципа и вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня проезжая мимо офиса ФСБ на Советской просто о.........ел!!!!!!!

Стоит джипец. На запаске аэрография.

ШТИРЛИЦ в форме :Smile049: !?!?!?!?!? :Smile084:

Ни хрена не понял я такое творчество.

Машина с портретом штандартенфюрера СС возле управы ФСБ................................

Пускай даже это киногерой. Пускай это многими любимый хороший актер.

Но форма............. Это что??? Или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжая мимо офиса ФСБ на Советской просто о.........ел!!!!!!!

Стоит джипец. На запаске аэрография.

ШТИРЛИЦ в форме :Smile049: !?!?!?!?!? :Smile084:

Ни хрена не понял я такое творчество.

Машина с портретом штандартенфюрера СС возле управы ФСБ................................

Пускай даже это киногерой. Пускай это многими любимый хороший актер.

Но форма............. Это что??? Или как???

:jokingly: во дворе моём этот прадос паркуется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё видел красный Прадо в аэрографии с номером с001сс, тоже Штирлиц :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробари нормальные, сегодня с Рэйсером видели к с Дачной на Горизонт, некоторые поворачивают, не в два а в три ряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, стояла со второго ряда поворачивать и офигела, когда микрач белого цвета с дядей за рулем действительно рядом пристроился, пришлось подождать по принципу "дай дорогу дураку". Но я его потом догнала и жестами показала, что он "неджентельмен" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх