Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

не мой. я вообще то не писала в предыдущем топе, что меня зацепили. у меня все в поряде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорога пустая, с 5 км до КП на нейтралке разогнался до 90 км/ч :Smile044:

так бы всегда было, чтоб на всей трассе 50 машин :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на машине повестку обнаружил, пошел выяснять, оказывается по городу (строго определенному месту) шатается комиссия по благоустройству, и фотает тех кто стоит на газоне, потом участковым сливает материал и пофик что машина стоит в грязи и на камнях это ГАЗОН, на недели разбор, потом наверное суд. видел "свои" фоты номер не читаемый (одной цифры не видно и региона), на переднем плане какая то дикая трава, потом куст корявый без листиков (дело было 02,06,10), а потом моё авто стоит, в далеке размытый силуэт дома , что за район, как далеко от кустов сто. не понятно, фоты черно-белые, различимая картинка только выше бампера. буду биться, кстаи участковый чуток лоханулся, написав в протоколе что я парковался на зеленой зоне, а это савсем другая песня)

ЗЫ мое мнение дрючить нужно и сильно, но для начала сделайте за что или таблички накройняк установите, чтобы небыло недопонимания.

ЗЫЫ почитал местный кодекс, определения газона или зеленой зоны нету, буду ссылаться на ГОСТ, понравилась статья 10 что "нарушение правил благоустройства" что и очем не понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 10 закона Камчатского края от 19 декабря 2008 г. N 209 "Об административных правонарушениях" предусматривает только лишь ответственность за нарушение правил благоустройства городских округов и поселений.

Применительно к Петропавловску-Камчатскому это нарушение или неисполнение Решения Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 3 сентября 2009 г. N 169-нд "О правилах обеспечения содержания и благоустройства территории Петропавловск-Камчатского городского округа".

Пункт 2.10 Правил говорит, что газон - элемент благоустройства, включающий в себя травяной покров искусственного или естественного происхождения.

Пункт 11.7.4 гласит, что запрещается заезжать транспортным средствам на газоны и другие участки с зелеными насаждениями.

Можно сделать вывод, если отсутствует "травяной покров", т.е. трава не растет на данном участке, то это не являтся газоном. А раз отсутствует под машиной газон, то и превлекать не за что.

Кстати, статья 10 закона не предусматривает наказание за парковку/порчу зеленой зоны.

А на какой ГОСТ будете ссылаться, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пришло время ставить КПП-5 :)

Сколько стоит данный девайс, на заводе и сколько доставка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит данный девайс, на заводе и сколько доставка?

11800 КПП-4; 15200 КПП-5, доставку пока не считал.

На Камчатке в Имосе, чиста два прОцента(С) 25600 :D

А щас КПП-4?

Да, вернее сказать КПП-2,5 + назад + а шо это так гудит и трясется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11800 КПП-4; 15200 КПП-5, доставку пока не считал.

На Камчатке в Имосе, чиста два прОцента(С) 25600 :D

Может, проще и дешевле старую проверенную кпп-4 маде ин ЮССА? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, проще и дешевле старую проверенную кпп-4 маде ин ЮССА?

Есть? ;)

PS Вскрытие показало, шо какой то Поц, зимой поставил диск не той стороной. :D

PPS Поц это Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жарища, нормальная, очень хочется машину в тенёк поставить :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три гаера смотрят как мерс и другие машины с двух рядов поворачивают, кстати сегодня видел как уже с трёх рядов поворачивают :Smile043:

post-3-1279693465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня с райфазенбанка выезжаю в сторону пограничной, передо мной грузовик, смотрю взади белый прадос 120, что-то пыжится, ну я его подрезал, чтоб он не тужился, едем дальше, на шанхай как всегда небольшая очередь, прадос поворачивает с правого ряда на лево...а там в это время как раз длинномер...

Это манера езды... все лохи, я один крутой, меня поддостала Smile017.gif

у меня не один мудак не проходит со второго ряда, :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прадос ждёт аварийного комиссара ? :)

или ты ему колёса просто прострелил :D

Наверно прошёл, только из-за него длинномеру пришлось тормозить, и две машины не прошли, зато один мудак на Прадосе проехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в последние пару лет стало особенно модно ездить налево из правого ряда.. А на повороте Пограничная-Тундровая у меня очень часто возникает деструктивное желание кому-нить поворачивающему в зад приехать. С фанфарами и прочими спецэффектами. А потом долго по судам таскать за создание аварийной ситуации (хотя скорее всего виноватым именно меня оставят). Только времени вечно нет, притормаживаю и объезжаю.. :)

ЗЫ. Пора разрешать КС. Примерно через полгода все станут вежливы и предупредительны.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф

как решили проблему с угонами в узбекистане году этак в 95

ввели за это растрел)))

с тех пор ни одного угона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец сегодня как обычно в жару оставил приоткрытые окна и люк...надуло полный салон песка и пыли, до такой степени, что кнопки не нажимаются :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скользко...если нормально на тормоз нажать машину юзом тащит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Ты все-таки купил китайскую резину? Или старую лысую докатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх