Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оно всегда вечером стоит...

Так я днём езжы где-то 12-13 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед от детского мира до с-востока ехал 35 мин. если-бы встал во второй ряд-потратил-бы час... скоро, по-ходу, будем выкладывать друг другу маршруты объездов по межкварталке... до первой большой пурги, после которой будет (о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха стоял в этой пробке минут 10 потом плюнул свернул направо на пешеходную дорожку и вместе с другими по ней до кольца добрался благополучно)))кстати на этой самой дорожке потом пробка не собралась????

а если серьезно сегодня день какой то целый день город стоит, кольцо стоит, от него на дачную и ниже пробка от 8 ого километра и далее до 6 примерно пробища, на силуэтовский перекресток со всех сторон пробки, на коммун проект пробки, далее нигде не был не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно сегодня день какой то целый день город стоит, кольцо стоит, от него на дачную и ниже пробка от 8 ого километра и далее до 6 примерно пробища, на силуэтовский перекресток со всех сторон пробки, на коммун проект пробки, далее нигде не был не знаю:)

обычное явление для нашего города
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня маршрут сегодня короткий но частый Центр-Высотная, так три раза, время поездки не более 10 минут.

Ещё сегодня в банке новую 10 рублёвую монету дали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня впечатления за день просто "замечательные".

Еду с Ленинской поворот на Советскую (как маршрут 22, чтобы понятнее было)- а со стороны СРВ в мою сторону прямо в лоб, пролетая мимо треугольника, где паркуются машины, мчится мне навстречу дамочка (от страха не помню на чем) ну как я понимаю по полосе одностороннего движения и я, уже показывая поворот налево, притормаживаю, она пролетает на такой нормальной скорости, даже бровью не ведя на мой сигнал, и едет в сторону "Корея-хаус". Там вдользданий (корея-хаус, банки) сплошная, если кто замечал, но не пойму, может я дура??? сплошная заканчивается как раз перед поворотом на Советскую, там есть посерединке прерывистая линия, чтобы выезжать, но никак туда не заезжать! Я думала, это для парковки как бы линия очерчена, а теперь сижу и думаю, может у нас там и встречная есть???Не знаю, правильно ли объяснила, но может кто объяснит "где правда, брат?"

Дальше...еду дальше...никого не трогаю. недоезжая светофора на коммунпроекте (от областной в сторону 10км) по крайней левой еду, а со стороны кольца хлебозавода (на зеленый ему) едет аккорд и едет прямо мне в лоб, я пытаюсь принять вправо, тут он понимает, что ступил, и на свою полосу прыгает...пипец. подруга рядом сидела и ох...а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но может кто объяснит "где правда, брат?"

Правда зависит от того, в какое время это было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем..а что днем там две полосы? а ночью одна? может кто не понял... дама навстречу мне ехала не вдоль этих зданий, а со стороны администрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно сегодня день какой то целый день город стоит, кольцо стоит, от него на дачную и ниже пробка от 8 ого километра и далее до 6 примерно пробища, на силуэтовский перекресток со всех сторон пробки, на коммун проект пробки, далее нигде не был не знаю:)

Тут причина в основном в том, что в нашем городе огромное колличесто водителей мудаки! На желтый сигнал светофора выезжают на перекресток. Причем даже там, где таймер стоит. Долбо@бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем..а что днем там две полосы? а ночью одна? может кто не понял... дама навстречу мне ехала не вдоль этих зданий, а со стороны администрации...

Да, с 13 или 14 часов(точно не помню), есть встречная полоса, машины могут двигаться до поворота на морвокзал и на перекрестке(когда поворачиваете налево) должны уступить движущимся авто с СРВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и знак такой висит? И где? А почему именно в это время? Ни фига се...первый раз слышу...Правда, это было после двух.

P.S. А для аккорда знака случайно не было типа "езжай по встречке"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Аккорда нет... :) А знак висит на повороте, если еще там поедете, обратите внимание. Если завтра не забуду, то сфотографирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня удивило отсутствие пробок при выезде с-востока... как дурак, приехал на работу на 15 мин. раньше...или я один сегодня работаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и знак такой висит?

На перекрестке (который поворот на морвокзал) заканчивается действие знака 5.5 "Одностороннее движение", установленного после первого поворота в рыбный порт (после Ленинской 69). И снова появляется встречка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня удивило отсутствие пробок при выезде с-востока... как дурак, приехал на работу на 15 мин. раньше...или я один сегодня работаю?

Народ 50/50 то работает то нет, на авторынке машин на продажу меньше обычного, а вообще помне так это дибилизм выходные переносить...у нас и без этого бардак.

Прихожу вчера на почту и спрашиваю "ну что готов отчёт"(прошло ровно две недели), они мне - "нет праздники ведь были , мы не успели" и так в январе, в феврале, в марте и т.д. :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город дебилов, первый день как прилетел, а плююсь дальше некуда. Когда везли с пулково спросил кореша "а нафик поворотники включать?" (так в шутку), а мне на полном серьезе "а как надо?, так ведь безопаснее". Очень порадовало то , когда кто то едет в крайних рядах, если его догоняют , спокойно сдвигается и пропускает, у нас на объездной это видать в падлу делать или так тока лохи поступают. бенз от 28, в сибири 22, еще в одном мухасранске 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил. не обратил внимания, когда заправлялся-хоть зимняя или зимняя еще дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму даже и подорожала из за того что на зимнюю перешли , точно не знаю, на заправка внп или ктк, точно не знаю(как из города по объездной ехать по правой стороне рядом с лесной) там написано "летняя" и цена 27 50 там пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, несмотря на непогоду на дороге куча а/м... ну какие долбоё..ы инструктора, чтобы сегодня садить учеников за руль... хотел остановить и дать в бубен... ИМХО школу экстримального вождения нужно проводить не на дорогах общего пользования и не в час пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ученики за рулём в пургу это дела случая, нельзя же просто так отменить и перенести, тогда весь график нарушится, типа боевое мкрещение

тоже заметил. не обратил внимания, когда заправлялся-хоть зимняя или зимняя еще дороже?

Я ещё не заметил, заправляюсь раз в неделю, полный бак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый раз на 500 заправляюсь, прочитал где то помойму даже здесь что полезно бак наполовину пустым держать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх