Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я утром поехала ребенка в сад отвозить на силуэт, обратно с горочки с войцешека на главную боком спускалась, причем на пониженной передаче и зимней резине, адреналину хапнула, доехала до дома, оставила машину и поплелась на автобусную остановку. Лучше один день прогуляться, чем потом месяц или больше на ремонт зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше бы каникулы устраивали на такие дни, сидеть дома, чай пить, телек смотреть :Smile083:

Нет, просто основная масса автолюбителей стоит в очереди на шиномонтаж

Снег таит очереди уменьшаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто основная масса автолюбителей стоит в очереди на шиномонтаж

Для себя решил проблему с переобувкой кардинально = 2 комплекта резины с дисками , на данный момент уже поставил новую Хакку 7 = льда не замечаю ВООБЩЕ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром поехала ребенка в сад отвозить на силуэт, обратно с горочки с войцешека на главную боком спускалась, причем на пониженной передаче и зимней резине, адреналину хапнула, доехала до дома, оставила машину и поплелась на автобусную остановку. Лучше один день прогуляться, чем потом месяц или больше на ремонт зарабатывать!

Так мы детей в один садик видимо водим... Я на этом спуске поступил по другому, завернул к рыбному рынку и по ровной дороге выехал. :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил проблему с переобувкой кардинально = 2 комплекта резины с дисками , на данный момент уже поставил новую Хакку 7 = льда не замечаю ВООБЩЕ :)

Везет. Я поутру на Северо-Востоке лед таки заметил. Поворот у "Свинского двора" как всегда напоминал каток. Хорошая штука - шипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег почти расстаял, можно снова нормально ездить, только во дворах скользко :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наблюдал как в соседнем ряду ехал Поп :jokingly: на старом Эскуда.

Видать сильно опаздывал, бил по рулю, когда встали на красный, потом обогнал камаз, слегка подрезав машину в соседнем ряду и ушуршал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я вчера переобулся да так удачно что две шпильки из шести сломал когда гайки крутил:(((

ладно бы еще шпильки симметричны были так блин нет они рядом сломаны:(( щас на четырех езжу и очкую. где кстати выварить эти и новые сделать можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я вчера переобулся да так удачно что две шпильки из шести сломал когда гайки крутил:(((

ладно бы еще шпильки симметричны были так блин нет они рядом сломаны:(( щас на четырех езжу и очкую. где кстати выварить эти и новые сделать можно????

На любом СТО делают такую работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе две шпильки в автомире правда на мои ступицы только тайваньские были(((

думаю сам теперь смогу поставить со знакомым :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай успехов, ступицы на хайсе немного сложней разбирать чем на легковушке, хотя может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нужны пару запчастей которых в городе нету, говорят нужно заказывать из японии. через кого лучше заказ оформить чтобы и в короткие сроки и по цене не очень кусачей за доставку и как плата будет осуществляться???предоплата не предоплата или деньги при получении товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"быстро", "качественно", "дешево" одновременно втроём не бывают. Закажите через Амояму (партнёр дрома)20 дней +-10 дней. быстрее здесь-на Камчатке вряд ли кто привезёт. Уже пару лет пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начнется "веселье" на дорогах, во дворах уже скользко ездить, особенно спуски-подъемы. А что будет утром... :Smile009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата за заказ какая??? при получении запчасти или по предоплате?

100% предоплата. так работают по моему все инет магазины. Хотя наложкой тоже может быть, но будет однозначно дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся вчера. Стало спокойно на душе, а также мягко и тихо.

Во что переобулся ? Я переобулся в шиповку, дык по асфальту не едет :(, накакт практически исчез как вид, зато где есть лед в меж кварталке - тож не замечаю , что он есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что переобулся ? Я переобулся в шиповку, дык по асфальту не едет :(, накакт практически исчез как вид, зато где есть лед в меж кварталке - тож не замечаю , что он есть :)

В теме про резину для форика, пост №7. http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=2029

На липучку Goodyear ICE Navi NH... позитив, накат просто супер, катится великолепно... и что самое интересное и приятное, этот липучий гудиер НАМНОГО ТИШЕ чем моя летняя якобы очень тихая йокогама с говорящим названием "Децибел" :wacko: ...

Липнет неплохо, но леденые подъёмы лучше с газком проскакивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин предоплата такая шляпа:( год назад заказывали запчасти через фирму тут одну они нам полгода запчасть везли в итоге не привезли и через суд деньги отдали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура плюсовая, поэтому на дороге всё нормально, только снег я так понял почти не чистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх