Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

я думал переход построили чтобы совсем оттуда светофор убрать, кстати переход щас закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

я думал переход построили чтобы совсем оттуда светофор убрать, кстати переход щас закрыт

сегодня посмотрел, вроде снова открыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на обед в "столовку", корешу женщина своем машиной заблокировала выезд, пятьминут пинали машину, та пришла и говорит - "чего разарались, я всего на две секунды", при этом она перегарадила одну полосу на центральной дороге :relax:

Вот ещё фотка...

Как поступать в данной ситуации?

Ждать пока водители сделают свои дела и уедут? Лишение прав от 4 до 6 месяцев? щтраф 1500р.?

post-3-1287726537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За крюк на лебёдке и волоком за дорогу!

Таких уже не воспитаешь!

я предложил :jokingly:

но потом бы у неё вариатор или ещё что нибудь умерло, по судам бы затаскали, даже колёса проколоть и то уголовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За крюк на лебёдке и волоком за дорогу!

Таких уже не воспитаешь!

я предложил :jokingly:

но потом бы у неё вариатор или ещё что нибудь умерло, по судам бы затаскали, даже колёса проколоть и то уголовка

Нужно тихо и аккуратно!

;)

Как говаривает мой знакомый:"Пусть исподтишка - зато наверняка!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За крюк на лебёдке и волоком за дорогу!

Таких уже не воспитаешь!

я предложил :jokingly:

но потом бы у неё вариатор или ещё что нибудь умерло, по судам бы затаскали, даже колёса проколоть и то уголовка

Нужно тихо и аккуратно!

...

Ага, средь бела дня в самом центре города :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас начали дорогу делать))) я счастлив)))

(дорога от магазина перекресток вверх на пятый км. вдоль автоколлоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег как обычно выпал неожиданно. Берегитесь психов на дорогах, люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в принципе нормальная. Проблемные (скользкие места) от 10 до 4 км, дальше нормальный асфальт до Красной сопки. Далее да СРВ дорога не фонтан, вверх от Богородского озера пробка, вниз с Красной сопки скорость движения 10км/ч, но на заднем приводе проехать везде можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сидеть до обеда на работе без вылазно :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас начали дорогу делать))) я счастлив)))

(дорога от магазина перекресток вверх на пятый км. вдоль автоколлоны)

Да, надеюсь стоки для воды там тоже сделают нормальные, иначе недолго жить этой дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас начали дорогу делать))) я счастлив)))

(дорога от магазина перекресток вверх на пятый км. вдоль автоколлоны)

Да, надеюсь стоки для воды там тоже сделают нормальные, иначе недолго жить этой дороге...
Несколько лет назад по радио выступал Скврцов В.В. и говорил нужно обязательно делать водостоки... после этого на солнечной два раза асфальт полностью перестелали, водостоки так и не сделали :relax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад по радио выступал Скврцов В.В. и говорил нужно обязательно делать водостоки... после этого на солнечной два раза асфальт полностью перестелали, водостоки так и не сделали :relax:

Подозреваю, что это не нужно в текущий момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все едут очень осторожно, но всёравно есть мелкие аварии, движение очень плотное, все хотят домой и машину на стояночку :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на задке на дорогу от сероглазки до силуета не суйтесь, там пробка собралась двигается очень медленно если двигаться то нормально стоит чуть встать и все....поэтому и пробка я сам когда остановился на летней резине секунд 30 шлифовал пока не схватил дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую погоду, наверное, дешевле без авто путешествовать. Что я и делаю:) К тому же у меня задний привод, и уклон возле дома - хрен поднимешься по такому снежку. Без хорошей зимней резины с шипами и мешком песку в багажнике я имею в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проехал от Детского мира до 5 км. Дорога -зеркало, на светофоре у ДМ встал микрик и не смог тронуться. Интересно, посыпалки уже вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://severdv.ru/news/show/?id=45057

Четыре пескоразбрасывателя, один автопогрузчик и один экскаватор боролись со стихией на дорогах Петропавловска

Этого количества техники достаточно, чтобы справиться с выпавшим снегом и ликвидировать гололед на основных магистралях города

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 октября, Север ДВ. Четыре пескоразбрасывателя, один автопогрузчик и один экскаватор работали на дорогах Петропавловска в ночь с 25 на 26 октября. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе мэрии краевого центра, этого количества техники достаточно, чтобы справиться с выпавшим снегом и ликвидировать участки гололеда на основных магистралях Петропавловска.

В целом к наступлению зимы предприятие "Спецдорремстрой", отвечающее за содержание центральных дорог Петропавловска, готово. В запасах дорожников есть необходимое количество песчано-солевой смеси. Жители Петропавловска лично смогут увидеть технику, которая зимой 2010-2011 гг. будет ликвидировать последствия циклонов в краевом центре. Смотр снегоуборочной техники пройдет в пятницу, 29 октября, на Театральной площади.

Особенно помогает убирать выпавший вчера снег экскаватор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, посыпалки пока еще не научились самостоятельно набирать в себя песок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ветер всё заморозил, очень скользко даже на зимней ризине, а на летней так вообще :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот, кто ездит без задних брызговиков — говнюк и есть, причем в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно помогает убирать выпавший вчера снег экскаватор :)

Под экскаватором они имеют ввиду "Беларус" с маленьким отвалом спереди. Он убирает межкварталку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером что-то движение было меньше обычного, видать многие решили не выезжать на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх