Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

блин нифига скока, может вы лучше по своему опыту подскажите???

хочу съездить в магазин( на подъеме на авторынок по правой стороне магазинчек там куча шин выставлена)

и кстати на че следует обращать внимание чтоб не надурили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не заметил льда вообще

А по городу вообще передвигался? лёд везде.

У мну новая шиповка = Хакка -7 , вот и не замечаю. А вот на счет стиральной доски - дааа засада :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтес сотых крузаков (и вообще машин с оптитроном) они иногда не включают фары и даже габариты :Smile043:

Интересно, если буду выезжать на централку и не пропущу такого, кто будет виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если буду выезжать на централку и не пропущу такого, кто будет виноват?

4х-канальный регистратор тебе в помощь. Иначе не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел хороший зимник (DS2 215/50/17) Машинка пошла уверенней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не в курсе, да?

Поворотники больше не нужны, это лишнее. Они мешают сосредоточиться на вождении. Особенно трудно водителям автомобилей с автоматической коробкой передач.

Сейчас при выпуске из автошколы выдается свидетельство телепата-провидца третьего разряда. Машины, водители которых уже умеют угадывать будущее, отмечены желтым квадратиком. Всем остальным срочно переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не в курсе, да?

Поворотники больше не нужны, это лишнее. Они мешают сосредоточиться на вождении. Особенно трудно водителям автомобилей с автоматической коробкой передач.

Сейчас при выпуске из автошколы выдается свидетельство телепата-провидца третьего разряда. Машины, водители которых уже умеют угадывать будущее, отмечены желтым квадратиком. Всем остальным срочно переучиваться.

:-D :-D :-D

Ещё нужно добавить, если у автомобиля с жёлтым квадратиком включен поворотник, это ещё не значит, что он будет поварачивать :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на днях наблюдал такой автомобиль. Выглядело следующим образом:

Спуск с 4км до коммунпроекта.

Что-то маленькое вишневого цвета. Двигается по левой полосе вниз.

1. Включается левый поворотник.

2. Перестраивается в свободный правый ряд.

3. Очень удивляется, что дальше на полосе стоит автомобиль с аварийками и знаком.

4. Едет до конца.

5. Включает правый поворотник.

6. Чудом возвращается в левый ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду на Максутова со стороны Спартака, напротив Капромета на пешеходном переходе пропускаю девочку лет 8-9, она начинает переходить, и тут меня сзади обгоняет по встречной полосе! чуда на бежевом сурфе в 180-м кузове, у него ещё фары были включены (он наверно за безопасность), ещё бы секунда и девочка на небеса водила сурфа в тюрьму...

Проехал 30 метров, меня также по встречки обгоняет новый хайс...ничё не боятся...а ехали мы все в небольшой пробочки, за двумя длинномерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 30 метров, меня также по встречки обгоняет новый хайс...ничё не боятся...а ехали мы все в небольшой пробочки, за двумя длинномерами.

пускай дальше по встречки, частенько встречаю "солидарных" водителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 30 метров, меня также по встречки обгоняет новый хайс...ничё не боятся...а ехали мы все в небольшой пробочки, за двумя длинномерами.

пускай дальше по встречки, частенько встречаю "солидарных" водителей.
С рэйсером в этот момент ехали, я нажал газ доконца, чтоб не пустить его, но шёл на пятой передаче и быстро ускориться не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал 30 метров, меня также по встречки обгоняет новый хайс...ничё не боятся...а ехали мы все в небольшой пробочки, за двумя длинномерами.

пускай дальше по встречки, частенько встречаю "солидарных" водителей.
С рэйсером в этот момент ехали, я нажал газ доконца, чтоб не пустить его, но шёл на пятой передаче и быстро ускориться не смог
Правильно, Андрей!

Если видишь придурка, создающего аварийную ситуацию - приложи максимум усилий, чтобы авария всё-таки произошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Андрей!

Если видишь придурка, создающего аварийную ситуацию - приложи максимум усилий, чтобы авария всё-таки произошла!

Да, отлично, и как Вы думаете, этот придурок, если его не пускают, пойдёт в лобовую что ли? нет, он пойдёт обратно, в полосу, то бишь на тебя. И что в итоге, разбитая машина?

А так да совет просто отличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично, и как Вы думаете, этот придурок, если его не пускают, пойдёт в лобовую что ли? нет, он пойдёт обратно, в полосу, то бишь на тебя. И что в итоге, разбитая машина?

А так да совет просто отличный...

тормозить он будет, а встречный (желательно фура груженая на скользком спуске :thumbs up: )не дурак притомозит, а дибилоид может обосрется и думать начнет.

лучше такой вариант. видишь что тебя обгоняют где не надо, резко уходишь на обочину включаешь аварийку и с криками о бляяя скрываешся в кустах, чтоб не задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично, и как Вы думаете, этот придурок, если его не пускают, пойдёт в лобовую что ли? нет, он пойдёт обратно, в полосу, то бишь на тебя. И что в итоге, разбитая машина?

А так да совет просто отличный...

тормозить он будет, а встречный (желательно фура груженая на скользком спуске :thumbs up: )не дурак притомозит, а дибилоид может обосрется и думать начнет.

лучше такой вариант. видишь что тебя обгоняют где не надо, резко уходишь на обочину включаешь аварийку и с криками о бляяя скрываешся в кустах, чтоб не задело.

Поддерживаю, даже у таких "крутых" о. не резиновое, оттормозится до нуля и встанет в свой ряд.

ещё пример поворот налево со втрого ряда(Шанхай, поворот возле танка, сейчас уже на Комунпроекте стали так делать), там тоже типа крутые и все их пропускают, а пару раз не дать прохода, и он уже десять раз подумает, делать ли так в следующий раз.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозить он будет, а встречный (желательно фура груженая на скользком спуске :thumbs up: )не дурак притомозит, а дибилоид может обосрется и думать начнет.

лучше такой вариант. видишь что тебя обгоняют где не надо, резко уходишь на обочину включаешь аварийку и с криками о бляяя скрываешся в кустах, чтоб не задело.

Из крайности в крайность кидаться не стоит.

И скольких ты проучил таким методом?

Я обычно еду как ехал, в таких случаях.

Дибилов полно, всех не проучишь, как по десять раз на дню так не пускать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт. на дороге жопская каша, ниодного трактора/посыпалки не увидел пока ездил. машину даже на хорошей зимней липучки водит:( по левой полосе вообще очкую ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение вполне нормльное,даже видел след от грейдера, пробок особых не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фигово" было утром на Океанской, 1,5 часа с СРВ до Центра ехал, особо умилил крендель на заднеприводном чайзере :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер сплошная "стиральная доска" Smile017.gif Не чистили вообще ничего. Движение правда было нормальное, многие сегодня машины не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался с часу до четырех, ближе к четырем централки почищены были, а вот федеральныя трасса МорПорт-Аэропорт почищена и посыпана. а так фигово в горки лезть сверху снег а внизу лед гольный и пофик на шипы. а так ездить можно, кстати аварий всего одну видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх