Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

злющие дядьки! :)

зачем на них ругаться?зачем лопатой размахивать самой? они с удовольствием помогут, если их просто попросить.

они правда не понимают, что от них ждут помощи, если им об этом не сказать, или очень прямо не намекнуть. :)))особенности мыслительного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина молодец, она знает как завлечь мужчину))) Ей я думаю на помощь придут быстрей, чем матерящейся даме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вам одну вещь скажу, только вы не обижайтесь. Так, в кратце. Вот я, мужчина, любящий Женщин, еду на машине и вижу на обочине (в яме, сугробе и т.п.), две машины, возле каждой стоят по одной женщине (девушке), одинаково одетых, с похожими прическами и примерно одного возраста (всё равно какого). Одна беспомощно смотрит на проезжающие машины, держит в руках трос, "крокодилы" и огнетушитель, то есть выглядит как нормальная женщина в трудном положении. Другая с лопатой в руках, смотрит с ненавистью и презрением на всех мужиков в пределах видимости, и матерится.

Возле кого я остановлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аййай! что же мы вам глаз не радуем? не окружаем своей заботой и лаской?

Я мужчина свободный, заботы и ласки катастрофически не хватает! ((((

...я например, могу обматерить так, что не каждый мужик может...так что не накаляйте!

Уроки по применению русского мата не даете?

...они с удовольствием помогут, если их просто попросить.

они правда не понимают, что от них ждут помощи, если им об этом не сказать, или очень прямо не намекнуть. :)))особенности мыслительного аппарата.

Плюспицот! Особенности мыслительного аппарата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не имела ввиду, что стою и матерю всех подряд, вы так буквально все воспринимаете!!! Причем на свой счет. Вообще то эта тема про впечатления за день, а не про девушек за рулем (см.др.раздел), у меня уже другие впечатления за день, а вы все обсасываете, обсасываете, хуже баб, честное слово...

Любимая тема что ли? Про женщин посплетничать...Нас осуждаете, а сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня уже другие впечатления за день...Нас осуждаете, а сами?

Вы хотите об этом поговорить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати название темы говорит о том что мы можем поговорить о впечатлениях[))) за день)) веть прочитав сегодня эту тему, а конкретнее ваш пост, у мну есть впечатления, а это впечатления сегодняшнего дня... а значит мы по теме общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтопик, но это ответ на вопрос "почему ты такие..." - а вот потому:

Мы все время слышим про правила, которые женщины сочиняют для нас. Теперь есть правила с мужской стороны. Это наши правила! И заметь они все пронумерованы первыми специально!

1. Научись опускать туалетное сиденье. Ты большая девочка. Если оно поднято просто опусти его. Нам оно нужно поднятым, тебе опущенным. Мы же не жалуемся, что ты оставила его опущенным.

1. Воскресенье = спорт по телевизору. Это как лунный цикл или приливы с отливами. И да будет так.

1. Шоппинг это НЕ спорт. И нет, мы никогда не будем думать по-другому.

1. Хныканье это шантаж.

1. Проси о чем хочешь. Но давай уясним кое-что: легкие намеки не работают! Тяжелые намеки не работают! Очевидные намеки не работают! Просто скажи, что тебе нужно!

1. "Да" и "Нет" полностью приемлемые ответы на практически любой вопрос.

1. Приходи к нам с проблемой, только если ты хочешь, чтобы мы помогли решить её. Это то, что мы делаем. Для сочувствия у тебя есть подружки.

1. Головная боль, которая продолжается 17 месяцев это болезнь. Сходи к доктору.

1. Все, что мы говорили полгода назад, недопустимо в качестве аргумента. На самом деле, все заявления теряют всю силу и аннулируются через 7 дней.

1. Если ты не будешь одеваться как девушки из сериалов, то не жди, что мы будем вести себя как мужчины из сериалов.

1. Если ты думаешь, что ты толстая, то, наверное, так и есть. Поэтому лучше не спрашивай об этом.

1. Если что-то сказанное нами может быть понято двояко, и одно из пониманий огорчает или злит тебя, мы имели в виду другое.

1. Ты можешь попросить нас сделать что-то или сказать, как ты хочешь, чтобы это было сделано. Но не то и другое сразу. Если же ты знаешь, как это сделать лучше всего, то сделай это сама.

1. Когда возможно, пожалуйста, говори все, что должна сказать, во время рекламы.

1. Колумбу не были нужны указания, нам они тоже не нужны.

1. ВСЕ мужчины различают только 16 цветов, как в установках Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Вишня тоже не цвет. Мы не имеем никакого представления, как выглядит розовато-лиловый.

1. Если это чешется, мы это почешем. Мы так делаем.

1. Если мы спросили тебя, что случилось и ты сказала ничего , то мы будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Мы знаем, что ты врешь, но вести себя по-другому просто того не стоит.

1. Если ты задала вопрос, на который не хочешь слышать ответа, то жди ответа, который ты не хочешь слышать.

1. Не спрашивай, о чем мы думаем, если не готова обсудить такие темы, как футбол, сезон охоты или новые джипы.

1. У тебя достаточно одежды.

1. У тебя слишком много обуви.

1. Я в форме. Круг это форма.

1. Спасибо, что ты прочитала это; Да, я знаю, мне придется спать сегодня на диване, но знаешь ли ты, что мужчинам так даже больше нравится, потому что это похоже на походные условия

и да, я знаю, что есть аналогичный текст от лица женщин - мне пофиг. Потому что он не отменяет наш текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Устав внутренней семейной жизни. Написан кровью и потом. Мне понравилось. Уже зачитал супруге несколько пунктов. Особенно понравился пункт 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольная тема, чет раньше не видел. Ладно, буду изливать свой словесный панос здесь, ну или буквенный, кому как нравится. А все потому, что просто за...ло, все, сильно и чертовски. Особенно погодка, особенно когда это Н2О льется уже из всех щелей и уж пля когда на кухне в потолке. У меня дергается глаз когда я слышу этот "кап" в пятом часу утра, хочется схватить кого-нибудь из управляющей компании за глотку и душить пока не перестанет идти пена у меня изо рта. А еще сны, ага сны, особенно этот кошмар, будто в зале с только что сделанным ремонтом потоп, обои отваливаются и подиумный потолок рушится мне на голову, я пытаюсь удержать обои, нечеловеческий крик вырывается у меня из горла.... и "кап" и я снова в мокрой от пота реальности с дергающимся глазом. А еще, еще во рту кошки нагадили и в голове шумит, сел в машину обильно обтекающий, ненавижу ямы, Н2О и железных коней, тех вагинальных бактерий которые ими управляют. Я что, невидимка? А, еще про гололед забыл, забыл про соседа, который пузом бороздил просторы Азовского моря, а попросту говоря моей преддомовой лужи, ватерлиния была на уровне носа, +5 к настроению (ну не люблю я его, что ж поделать). И вот я в своем железном коне, шпага при мне, усы торчат. Стекла, я что столько вчера выпил!? Можно до одури рисовать сердечки и писать что моя бывшая "дура", а Колян любит Свету, куда дует это чертова печка!? Промоины? Да фигня, перееду.... обильно обрызгивая впереди толкающих меня прямоходящих, я все таки вырываюсь из плена льда, ну а куда им деваться, проезд то я перегородил, да и не звал я их, они сами пришли. В общем, респект парням и уважуха, век воли не видать! Припарковаться, а некуда, да и насрать, да и не особо я хотел в этот магазин, и вот поставив коня в 100 метрах от вожделенного магазина я иду, ветер с дождем обдувает мой скафандр, сопла раскаленные и я на полном форсаже всех своих четырех турбин, но с гордо поднятой головой. Ну надо было туда, что зря ехал, зря переднее левое колесо обильно обделывало спасателя. Сникерс, +3 к силе, сок, -5 к терпимости, опять рисуем сердечки, ждем видимости. Кто выключает свет!? Почему в 4 как в 8, а фары вообще светят? И куда все эти гомосапиенсы едят, куда им всем надо? А да, новый год.... праздник нам несет. Елочка, почему они раскупили именно ту, которую я хотел!? Почему именно эту красавицу с мигающими кончиками иголочек, под которую дед мороз положит мне подарок, сто пятьсот мульёнов евродолларов? Сказки не получилось... извини дедушка, не скормлю я твоему оленю яблочко и не расскажу стишок на стуле. А да, вагинальные бактерии, они крошат своих коней в поединках как средневековые рыцари, бьющиеся за сердце принцессы (принца), их нрав настолько упрям, что пропустить просто подобно унижению. В итоге, копыта врозь, бока помяты. Глажу своего мерина по панели, шепчу заговоры и молитвы, нервно оглядываясь по сторонам. И вот я на стойбище, УРА! Мигает лампочка, овес кончается, зима... главное целы и есть парох там и главное не отсырел. Сжимаю в руке заветный пакет с пенным и несусь в свои родные пенаты, благодаря бога за еще один прожитый день. И повторится все как встарь..."кап".

Просто пиго, просто за...ло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно! Теперь я понимаю, почему Киркороff с ума сошел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне водичка нравится. Опять газоны перед домом зеленые. Снег растаял. Лед перед гаражом растаял. Гут.

ЗЫ.

В понедельник пойдет нормальный снег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну иногда без мужчин никак..))

Бальзам на душу... ;)

Поэтому и нужны правильные номера телефонов! (мой в ЛС)

:thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодает однако, уже корка льда на дороге, но должна растаять, солнце светит))

Массив держись, потоп после ремонта, это Ж.

Нужно было заявку в ЖЭУ писать ещё летом, теперь ждать весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно! Теперь я понимаю, почему Киркороff с ума сошел. :)

Ну а причем Киркороф, я же не звезда :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массив держись, потоп после ремонта, это Ж.

Нужно было заявку в ЖЭУ писать ещё летом, теперь ждать весны.

Ага, это после ихнего ремонта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледок крепчает :Smile043:

Массив держись, потоп после ремонта, это Ж.

Нужно было заявку в ЖЭУ писать ещё летом, теперь ждать весны.

Ага, это после ихнего ремонта...
Можно в суд (Дука тебе в помощь)

Надо было страховать ремонт :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах пробки не хилые... Скользко на спуске от 5 км до Коммунпректа, к тому же на Коммунпроекте не работает светофор, что не добавляет перекрестку пропускной способности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтопик, но это ответ на вопрос "почему ты такие..." - а вот потому:

и да, я знаю, что есть аналогичный текст от лица женщин - мне пофиг. Потому что он не отменяет наш текст.

Понимаю, что провокация, но не могу ничего с собой поделать:)

Но раз уж пошла такая малина, то делюсь своими впечатлениями и наблюдениями:

Конечно, я вполне могу опустить сиденье . Но, в силу физиологического строения, ты это делаешь, повернувшись лицом к туалету и видишь в каком положении находится сиденье, я же этого не вижу. И о том, что его нужно опустить понимаю лишь, когда моя кожа соприкасается с холодным фаянсом.

Пожалуйста, не надо мне задавать вопрос «когда ты будешь» При всем желании я не могу ответить на этот вопрос честно, потому что не умею точно рассчитывать свое время. Научи?

Отдых вдвоем - означает отдых вдвоем, а не вдвоем и с твоими друзьями.

Вся моя одежда и обувь в шкафу призвана привлечь твое внимание, поэтому много ее быть не может.

Я очень скучаю по тебе когда тебя нет, но иногда мне хочется побыть с моими подругами, обсудить с ними новую коллекцию сумочек от «Луи Витон» , а также понять почему ответы «Да» и «Нет» у мужчин являются полноценными ответами. Давай мне такую возможность.

Если ты отпустил меня к подругам, будь готов, что освобожусь я нескоро, и что твои двести тридцать шесть СМСок меня не ускорят, а лишь разозлят. Когда я освобожусь, я перезвоню сама.

Все-таки бак для грязного белья назван так неслучайно, как считаешь? Именно туда необходимо складывать грязную одежду.

Если хочешь наутро иметь свежевыглаженную рубашку – скажи об этом вечером, а не за двадцать пять минут до выхода из дома.

И еще раз: я не ношу твои вещи, и не имею ни малейшего представления, где твои носки. Обычно после стирки я их кладу в ТВОЮ, левую часть шкафа вниз. К слову, там же слева висят твои брюки и рубашки, свитера и джемпера там же сложены на полках.

Прости, я перепутала лево с право :)

Ты, конечно, можешь спать сегодня на диване, если тебе так больше нравится, но мне будет одиноко и грустно без тебя.

Я люблю тебя всего со всеми твоими достоинствами и недостатками .. и даже носками, которые почему-то так и лежат рядом с кроватью…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я вполне могу опустить сиденье . Но, в силу физиологического строения, ты это делаешь, повернувшись лицом к туалету и видишь в каком положении находится сиденье, я же этого не вижу. И о том, что его нужно опустить понимаю лишь, когда моя кожа соприкасается с холодным фаянсом.

Простите, а вы (женщины) входите в туалет задом? Или в полной темноте на ощупь? Какая религия мешает вам посмотреть туда, куда вы будите садиться голым задом? А вдруг там ежь? Кстати, в машину девушки тоже прыгают не задумываясь. Прям на мобильник, который лежит как правило на пассажирском сиденье. Видать природные инстинкты берут свое. :)

Пожалуйста, не надо мне задавать вопрос «когда ты будешь» При всем желании я не могу ответить на этот вопрос честно, потому что не умею точно рассчитывать свое время. Научи?

Согласен, тогда и вы не задавайте нам этот вопрос, когда мы с мужиками идем в сауну или в гараж. :)

Вся моя одежда и обувь в шкафу призвана привлечь твое внимание, поэтому много ее быть не может.

Я за равенство в семье! Поэтому пусть кол-во мужской и женской одежды будет пропорционально! Ведь мы же тоже должны привлекать ваше внимание! :)

а также понять почему ответы «Да» и «Нет» у мужчин являются полноценными ответами. Давай мне такую возможность.

Сколько ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМУ человеку необходимо времени, чтоб это понять? :) За одну встречу придете к пониманию этого феномена? :)

освобожусь я нескоро, и что твои двести тридцать шесть СМСок меня не ускорят, а лишь разозлят. Когда я освобожусь, я перезвоню сама.

И вы считаете, что это справедливо? :) Лечится точно таким же отношением со стороны мужчин. :)

Если хочешь наутро иметь свежевыглаженную рубашку – скажи об этом вечером, а не за двадцать пять минут до выхода из дома.

Если ты хочешь, чтоб тебя забрали на машине в пургу с работы, сообщи мне об этом за сутки! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх