Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Заехал сегодня в Шамсу, народу ппц, как перед праздником... Что, уже всё съели?

Заехали в 19 в Шамсу на 10км - народу почти никого :)
Я заехал вчера тоже в 19 часов в Шамсу на горизонт, машину негде поставить, даже верхняя стоянка забита :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь ночью на площади с 31 на первое был??? говорят грандиозное шоу перенесли

1 числа проезжал вечером центр почти пустой.. мороз после такой оттепели дает о себе знать)))

Жители Камчатки более-менее спокойно отметили Новый год. Никаких чрезвычайных ситуаций на полуострове не было. Дежурные оперативных служб сообщают, что новогодняя ночь на Камчатке прошла без особых происшествий – если не считать пеплопада от вулкана Кизимен. Напомню, большого праздника в центре Петропавловска не было, но в 2 часа ночи состоялся новогодний салют. Всю ночь с 31-го на 1-е по городу курсировали автобусы, а все службы такси почти вдвое подняли свои расценки. Праздник продолжается. На площади Ленина, в частности сегодня, пройдет развлекательная программа. А впереди – Рождество.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что на рождество планируют

крёстный ход, ещё какая-то религиозная штука, и многоборье снегурочек, ещё триал, но в елизово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ночью на площади с 31 на первое был??? говорят грандиозное шоу перенесли

1 числа проезжал вечером центр почти пустой.. мороз после такой оттепели дает о себе знать)))

Нормально всё было-и народ был и салют,который кстате заснял.Прикольно получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на катке был на спартаке лед не особо зато народу много, когда снег обещают уже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоборье снегурочек,

Что-то страшновато стало, как представил. Бег, штанга, фехтование?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то важный день? или просто у ментов праздник? на каждом углу стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на открытом. в атмосфере не был и не собираюсь лучше уж в роллердром там хоть тепло уютно и к тому же дешевле!:)

Сегодня рождество и ночью будут верующие тудым сюдым сновать у нас возле церкви на шестом(почти в сероглазке) прям в межкварталке стоят, хорошо хоть не цепляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рождество и ночью будут верующие тудым сюдым сновать ...

чувствуют 2012 год (сейчас РЕН ТВ смотрел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в атмосфере не был и не собираюсь лучше уж в роллердром там хоть тепло уютно и к тому же дешевле!:)

Были вчера в атмосфере, лед-супер, и тепло - доча в кофте каталась, а цены такие же, как в роллердроме. Сходи, не пожалеешь. Ведь коньки и ролики - это разные вещи. Дочка у меня катается и там и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько час атмосферы??? 250???? , минус атмосферы то что народу много для количества места атмосферы, плюс коньки подразумевают под собой катание на свежем воздухе)))

хотя знакомые все советуют сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду как то с Солнечной, стою на светофоре, слева нива встала, гляжу а там моськи больно злые (может погоняться хотели, я как раз на гонке был...на эскудике), зеленый они в отрыв.........едут метрах в 50 от меня и тут салон моего авто наполнился резким запахом алкоголя они видать меня "задышать " хотели))))

пока они не свернули на тундровую, я ехал с постоянным ощущением что на меня дышит алконавт после выпитого стакана.......

зы вчера наконец то снегоход обкатал, оказывается на 120 сдувает блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня машину даже не чистил, ехал сугроб по дороге :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сероглазке, где развилка на колхоз Ленина, поменялось расположение главной дороги, теперь преимущество за теми, кто едет с силуэта, а не с колхоза, как было раньше. Но утром еду и вижу- некоторые не знают об этом, на знак не смотрят и стоят...Им, конечно, сигналят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вчера тоже был удивлен новым знаком)))

кстати там сегодня на стадионе финал по хоккею)) начало в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра офигел с погоды - утром еду от СРВ (7-00) Снег такой плотный и сильный что далее чем за 3 машины всереди ничего не видно воообще, пробка как всегда на ура. Только спускаюсь со злосчастной горы, баааа в центре города снега вооообще нет , тишь да благодать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам сотрудник ДПС на Синем трехдверном Пажерике, если бы не Ваша реакция я бы Воткнулся Вам в бок, реально не увидел...еще раз простите.... я правда не хотел, видать 13 число все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам сотрудник ДПС на Синем трехдверном Пажерике, если бы не Ваша реакция я бы Воткнулся Вам в бок, реально не увидел...еще раз простите.... я правда не хотел, видать 13 число все таки

Интересно, а если бы это не был сотрудник ДПС, ты бы тоже извинился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх