Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам сотрудник ДПС на Синем трехдверном Пажерике, если бы не Ваша реакция я бы Воткнулся Вам в бок, реально не увидел...еще раз простите.... я правда не хотел, видать 13 число все таки

Интересно, а если бы это не был сотрудник ДПС, ты бы тоже извинился?
я всегда извиняюсь если неправ, внезависимости от профессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЕГОДНЯ ЧУДАК НА БУКВУ М НА КОММУНПРОЕКТЕ, ПОДОЖДАВ КОГДА ПРОЕДЕМ ГАЯ РЕШИЛ МЕНЯ ПОУЧИТЬ ЖИЗНИ СВОИМ "МАСТЕРСТВОМ" ПО ПОДРЕЗАНИЮ И РЕЗКОМУ ТОРМОЖЕНИЮ - ДАБЫ ПОДСТАВИТЬ СВОЙ ЗАД (видители его не пропустили в нужное ему время). Но кишка оказалась тонка...

Так вот, "долбаный рыцарь" на белом RAV4-коротыш госномер К955МВ, у тебя ОЧЕНЬ чёрный шлейф моего гнева и теперь либо сам переворачивайся, либо я тебе помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливее надо быть........ по мне так проще пропустить... по наблюдениям ежедневным, все таки у нас оч вежливые водители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Наверное. Матерый бампер. Интересно, чем его привлекли именно эти личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Наверное. Матерый бампер. Интересно, чем его привлекли именно эти личности.

Наверное владелец бампера революционер, или как минимум заядлый коммунист :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ЧУДАК НА БУКВУ М НА КОММУНПРОЕКТЕ, ПОДОЖДАВ КОГДА ПРОЕДЕМ ГАЯ РЕШИЛ МЕНЯ ПОУЧИТЬ ЖИЗНИ СВОИМ "МАСТЕРСТВОМ" ПО ПОДРЕЗАНИЮ И РЕЗКОМУ ТОРМОЖЕНИЮ - ДАБЫ ПОДСТАВИТЬ СВОЙ ЗАД (видители его не пропустили в нужное ему время). Но кишка оказалась тонка...

Так вот, "долбаный рыцарь" на белом RAV4-коротыш госномер К955МВ, у тебя ОЧЕНЬ чёрный шлейф моего гнева и теперь либо сам переворачивайся, либо я тебе помогу!!!

Зарегистрироваться на форуме, и сразу только ненависти. Поспокойнее надо быть.

п.с. Сань, у тебя равчик не белый случаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин нафига такие вообще терки???? можно ведь спокойно ездить, ехал недавно солнечный день, людей пропускаю они головами махают мол спасибо, водители аналогично тишь спокойствие и благодать, все бы были понятливыми и вежливыми было бы меньше аварий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня пропустил автовышку, поворачивающую налево - дядька кивнул)))) ....за это меня кучу раз подрезали потом у...ки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достают типы, которые налево поварачивают, и включают поворотник только когда зелёный загарается (поворот на Высотную с 9 школы, в сторону 9-ти этажки со стороны КП и т.п.)

Нельзя блин сразу включить поворотник, чтоб народ за тобой не становился :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя блин сразу включить поворотник, чтоб народ за тобой не становился :-|

а если как раз в этот момент вспомнил что надо туда?дистанцию батенька надо держать.... и не нервничать))) гораздо хуже когда какой нить чипушило ехал ехал. а перед ним кто то пропускает или поворачивает, а это чмо резко уходит вправо или влево и ты на скорости в 60км/ч оказываешься в 10-ти - 15-ти метрах от впереди стоящей машинкой.

я как то ехал от К-М на С-В, как положено занял крайний левый ряд, мыргалку включил и запи...ся, на кольцо вошел средним рядом и какого то фига на силует собрался катить, но мне то на С-В так и ехал по среднему и сильно сильно краснел и стыдился)))ну вроде никто даже не пикнул - привыкли наверно уже :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я теперь без гипса! Пока не бегаю, но передвигаюсь пешком нормально. Как же хорошо на улице! Теперь снова за рулём, не привычно даже, в общем такие впечатления за день!

Достают типы, которые налево поварачивают, и включают поворотник только когда зелёный загарается (поворот на Высотную с 9 школы, в сторону 9-ти этажки со стороны КП и т.п.)

Нельзя блин сразу включить поворотник, чтоб народ за тобой не становился :-|

+ много, таких частенько встречаю когда с работы еду, проезжая 10-ый в сторону 9-го. Стоишь во втором ряду, как обычно пробка.

И вот чудо-водятель стоял себе стоял, и резко ему захотелось в Славянский налево повернуть, и включает поворотник в самый последний момент.

NGK,

а если как раз в этот момент вспомнил что надо туда?дистанцию батенька надо держать.... и не нервничать)))

Слишком дофига таких. Про дистанцию, и что она даст тебе в пробке? В ряд то соседний хе* пустят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ряд то соседний хе* пустят уже.

нормально пускают.

раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно ехать по той полосе, по которой заведомо никто не будет налево поворачивать.. Только впечатление создается, что те, для кого ВНЕЗАПНО оказалось, что перед ними кто-то налево поворачивает, считают, что правый ряд их просто обязан пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться на форуме, и сразу только ненависти. Поспокойнее надо быть.

Надо различать гнев и ненависть.

Знать бы где такие "учителя" еще по инету лазят, там бы зарегистрироваться и написать то же самое. А если так и дальше пойдет (найду подобные случаи в городе), встану на сторону ГАИ и буду развенчивать таких "королей". Каждый, кто отслеживает новеньких на сайтах (в реале на дорогах - не важно), думает, что разумнее и берет на себя право учить. Если ездить по правилам и не борзеть по разным, в любом случае неоправданным, причинам, то гнев сменится на почтение, уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться на форуме, и сразу только ненависти. Поспокойнее надо быть.

Если ездить по правилам и не борзеть по разным, в любом случае неоправданным, причинам, то гнев сменится на почтение, уверяю...

так тут об этом и говорят:) и стараются именно так и ездить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы где такие "учителя" еще по инету лазят, там бы зарегистрироваться и написать то же самое. А если так и дальше пойдет (найду подобные случаи в городе), встану на сторону ГАИ и буду развенчивать таких "королей". Каждый, кто отслеживает новеньких на сайтах (в реале на дорогах - не важно), думает, что разумнее и берет на себя право учить. Если ездить по правилам и не борзеть по разным, в любом случае неоправданным, причинам, то гнев сменится на почтение, уверяю...

Милейший, вы уже наговорили на статью УК РФ вот этим высказыванием

Так вот, "долбаный рыцарь" на белом RAV4-коротыш госномер К955МВ, у тебя ОЧЕНЬ чёрный шлейф моего гнева и теперь либо сам переворачивайся, либо я тебе помогу!!!

собираетесь продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо различать гнев и ненависть.

Знать бы где такие "учителя" еще по инету лазят, там бы зарегистрироваться и написать то же самое. А если так и дальше пойдет (найду подобные случаи в городе), встану на сторону ГАИ и буду развенчивать таких "королей".

Ну зарегистрируешься, напишешь тоже самое, и что? Что произойдёт? Водитель этого равчика испугается, и не будет больше так делать? Где смысл?

Каждый, кто отслеживает новеньких на сайтах (в реале на дорогах - не важно), думает, что разумнее и берет на себя право учить.

Паранойя, не иначе.

Картина как раз наоборот, учить вы тут собрались, кто здесь рава то собрался переворачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приколол гонщик на разноцветной Висте без фары, обгонял на светофоре через брустфер :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут об этом и говорят:) и стараются именно так и ездить))))

жаль, что хамы не видят как горько бывает, продолжая путь, и как тяжело оправиться от нерпиятного осадка. старо как мир - большой обижает маленького; глупец вовлекает в свои глупости других; кто первый, тот и прав - какой-то закон джунглей. ничего не попишешь. не докатиться бы до такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паранойя, не иначе.

Картина как раз наоборот, учить вы тут собрались,"

Когда тебя попытаются "макнуть" морально - посмотрим как будет самочуствие!

"кто здесь рава то собрался переворачивать?" - к другому чеку слова. хочу чтоб он на них отреагировал. просто комменты - не то. ну побалтаем, поссоримся в инете, И ЧЁ?

не прошу совета, не ищу понимания, хочу чтобы чек пожалел о сделанном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милейший, вы уже наговорили на статью УК РФ вот этим высказыванием

собираетесь продолжать?"

ну давай, зачитай мне мои права. хорошо знаком с УК? Не ты один.

жаль ничем дело не кончилось, а то бы УК как раз меня и поддержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, а чего ты в интернеты пришел свой гнев изливать? Надо было догнать и наказать. Жестоко наказать. И был бы кросавчег. А так - лошара герой клавиатурный. Можешь уходить, ты не нужен.

Edited. Патамушта нельзя людей оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх