Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

ППЦ... вот это я седня натерпелся... тащили машину на высотную с 10го.. с утра вроде погода норм была, думал нормально доберусь.. без приключений, только выехали, встали в пробке на 10м... стояли пол часа, за эти пол часа погода разыгралась не хило... еще и вдобавок аккум почти садился... хватало только на аварийки...

доехали до 7го, аккум вообще сдох.. дворники не работают, сигнал тоже, мобила села... я в буксируемой машине.. стекло все нах заляпало.. видно только очертания.. и то когда вспотевшее окно тряпкой протрешь.. ипать просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что мешало зарядить мобилу, АКБ и взять в салон обыкновенную газовую плитку? Неподготовленно подошел к решению проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешала спонтанность.. как раз таки все подготовил, и человек позвонил что прям щас может отвезти.. я не стал терять времени.. и вот итог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утро без пробок... радует, мля......... а я на таксо- КОРПОРАТИФФФФ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад как удав)) приехав в Елизовский МРЭО в 10-15 утра, в 12-30 получил уже номера))

059 номер получил... а буковки не помню)) чел стоявший за мной как не странно получил 061)))) а не 060)) да и пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно сегодня весь день в колпачке дед мороза гоняю, настроения реально поднимается, проезжавшие навстречу автомобилисты улыбаются, когда просто идешь реально видишь людские улыбки)))) а дети вообще отдельный разговор:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людкие улыбку это хорошо, даже самые ... улыбаются :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где написать, поэтому попробую здесь.

Всех с новым годом, народ! Счастья всем, здоровья, удачи на дорогах, а также веры в хорошее будущее России! Не бухайте сильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перевозил в центр лошадей на которых вас будут и ночью и на праздники рождественские катать:)

стоял в пробке и опять видел взгляды людей))) проезжали бибикали как будто в первый раз видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Новым годом!

А по сути: вчера, примерно в 18 вечера, ехал со стороны К.Маркса в сторону Г.-Севера, въехал на кольцо Нового рынка, по второй полосе, даже поворотники включал, и при съезде с кольца, включаю правый поворотник и вдруг меня справа обгоняет в попутном направлении темно синяя Карина, старая, номер 950, резко перестраивается на мою полосу и тормозит! Я еле успел влево вывернуть и затормозить! Ну явно, мудак, подставлялся! Эта сука, видит, что я вывернулся, рванул в сторону Г-Севера, я за ним, моргал ему дальним, прижимал к обочине, ну очень хотел в морду дать, но тут он проехал на красный и улетел по нижней объездной. Я уж не стал догонять, поехал в Пирамиду. Может этот гад пьяный был? Но, учитывая предновогодний вечер, я юмора не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 12 ночи ппц был... катался по городу, куча аварий, много сбитого народу, пожарки туда сюда мотаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сбитый не видел, а вот собак сбитых сегодня пять штук на дорогах насчитал. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в новогоднюю ночь провожали мигалками (оказывается догоняли).

Потом мозх немного повыносили:

-Употребляли?

-,нет конечно(а хто по другому говорит?)

-Ну шампанское то наверное пили?

-Да некогда было,салюты смотрели

-А жевачку чего жуёте?

-В роте кака была,вот и жую.

-В трубку дышать будем?

-Да легко (в голосе неподдельная уверенность)

- Ну ладно ,езжайте

начальство ,бля

Сыкуны всякие останавливают,и башку е...т.,праздник портят

Сцуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щаз в город скатался. Магазины закрыты, на дорогах уныло, в центре мрачно. И только возле кинотеатров какое-то оживление наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ начинает потихоньку оживать, сейчас должна вторая волна синевы пойти :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покатался по лесам, поставил машину в гараж. Буду бухать. :)

А завтра с утра под Козельский поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Шамсу, народу ппц, как перед праздником... Что, уже всё съели?

Ну это смотря в какую Шамсу... вот на обратном пути с дачи (мотался на 5 стройку) заехал так народу шаром покати "Шамса на Садовой".

А еще зимой 1 раз прокатился на своем новом авто по меж/городу , дык расход по компу = 9,5 км/ 1л , считаю хороший показатель при температуре воздуха -12 (город) -21 (5стройка) + полный салон народу :) (правда скорость 80-100 км/ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Шамсу, народу ппц, как перед праздником... Что, уже всё съели?

Заехали в 19 в Шамсу на 10км - народу почти никого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ночью на площади с 31 на первое был??? говорят грандиозное шоу перенесли

1 числа проезжал вечером центр почти пустой.. мороз после такой оттепели дает о себе знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на океане с семьёй. Морозно, ветра почти нет, песок замёрз и под машиной даже не продавливается. На обратном пути видели лису, хромую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ее тоже сбили.. как с десяток животных на дорогах ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх