Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Какое то предвзятое отношение! к девушкам! Вот если мужик будет стоять с аварийками и вокруг ходить, то я подойду, даже не обладая ясновидением, чтобы понять что что-то случилось и физ.силой и , чтобы толкнуть!

Ксения

В следующий раз будем звонить друг другу и толкать..раз у нас мужики такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот у меня к девушкам вопрос.... а как вы давали понять что Вас нужно подтолкнуть??? вы сидели в авто..... и лихорадочно буксовали? или как?? мне например непнятны обвинения в адрес проехавших или прошедших мимо ваших застрявших машин.... они может думали что Вам нравится тут стоять??

Я никого не обвиняю, просто к слову сказала...) Обычно, когда из машины выходишь, делаешь удивленное лицо на спущенное колесо - всегда помогают..) Но лучше бы этих историй вообще не было..)) AVENSIS ну иногда без мужчин никак..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, конечно, куда же мы без них!!!

они может думали что Вам нравится тут стоять?? Вышли вокруг машины погулять, свежим воздухом подышать в такую погоду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троса нет.

А вам религия не позволяет трос купить? Может у тех людей которые мимо проезжали троса не было тоже... Не надо на других надеяться, нужно хотя бы элементарными вещами в багажнике обзавестись, лопатой, тросом и "крокодилами" и тогда помощь придет быстрей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то предвзятое отношение! к девушкам! Вот если мужик будет стоять с аварийками и вокруг ходить, то я подойду, даже не обладая ясновидением, чтобы понять что что-то случилось и физ.силой и , чтобы толкнуть!

никакой предвзятости, просто Вы даже не описали как это происходило, всегда помогаю и буду помогать независимо от пола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате перестал на постоянной основе с собой трос катать чего-то в последнее время. Лично мне для снега всегда лопаты хватает.

У застрявших интересуюсь наличием троса, если у взрослого дяденьки нет с собой веревки - это его проблемы.

ЗЫ.

Только не надо покупать попсовые строп-ленты за 100 рублей или металлические тросики. Нужна конкретная веревка, похожая на канат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,а у меня тоже нет с собой верёфки в виде каната,хотя вроде взрослый дяденько.Не дёрнешь,ежели фстряну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам религия не позволяет трос купить? Может у тех людей которые мимо проезжали троса не было тоже... Не надо на других надеяться, нужно хотя бы элементарными вещами в багажнике обзавестись, лопатой, тросом и "крокодилами" и тогда помощь придет быстрей...

+500! За рулем люди не делятся на мужчин и женщин. За рулем мы, прежде всего, водители!!! И должны в равной мере отвечать за свои действия. Я никогда не понимал тех Дам, которые клеят себе на заднее стекло наклейки с туфельками и быдлонадписями типа "Женщина за рулем, уважай меня...." при этом думая, что с таким лого на стекле у них + 20 очков силы и 5 выносливости. :) Не льстите себе! :)

З.ы. я не женоненавистник, просто достало! Всем ПИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топтаться вокруг авто маловато нынче. нужны активные действия. Тем более остальные участники движения находятся в движении и видимо ваших недоумённых лиц не разглядели, а если и разглядели, то по какому поводу они недоумённые ломать себе голову не стали. Мне например понятно, что если мне нужна помощь внедорожника, то я дотопаю до жипа если в нём сидит владелец попрощу его о помощи или буду пытаться руками привлечь к себе внимание движущихся жипов. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)моя практика показала, что сидеть в машине можно очень долго. выйдешь - сразу помогут. трос в машине, крокодилы...были у меня все эти приблуды. вот ровно пока были ниче не случалось, а наоборот, моя помощь всегда требовалась. как не стало так началось. и что интересное, как правило у желающего помочь есть все необходимое и даже чуть больше:))

Женщина за рулем, уважай меня...." при этом думая, что с таким лого на стекле у них + 20 очков силы и 5 выносливости. Smile002.gif Не льстите себе! Smile002.gif

ни в коем разе...тем не менее, большая часть с нами не связывается, а просто либо пропускают, либо стараются объехать быстрей. а если совершить маневр какой-нибудь идиотский (по тихой, чтобы без последствий, но с эффектом) так дорога почти пустой становится. очень удобно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы прицепились к наличию троса? Там толкнуть надо было- делов то!

Это в этот раз. А когда, в другой раз, Вы на своей пузотерке перекроете проезд в квартал, или того хуже, засряните где-нибудь на даче в компании таких-же бестросовых кисо, Вы попомните наши полезные советы о доукомплектации своего авто всем необходимым. Как говориться: "спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (с).

З.ы. И не надо возмущаться на проезжающих мимо мужчин лишь потому, что Вы женщины и мы должны быть телепатами. Лично я бы постеснялся ломиться в машину к стоящей на "аварийке" женщине с непристойным предложением о помощи. :) Инициатива наказуема. :)

З.ы.ы. Всегда помогаю нуждающимся на дороге, не зависимо от пола, национальности и наличия у них мозга лопаты, троса, проводов.

...были у меня все эти приблуды. вот ровно пока были ниче не случалось, а наоборот, моя помощь всегда требовалась. как не стало так началось. и что интересное, как правило у желающего помочь есть все необходимое и даже чуть больше:))

Вывод? :jokingly::Smile049:

...тем не менее, большая часть с нами не связывается, а просто либо пропускают, либо стараются объехать быстрей. а если совершить маневр какой-нибудь идиотский (по тихой, чтобы без последствий, но с эффектом) так дорога почти пустой становится. очень удобно)

Не всегда это срабатывает! На днях очередная, знакомая девушка тоже понадеялась на наклейку и незамедлительно была выпилена проезжавшим мимо Эскудиком. Доставило то, что она, намотав сопли на кулак, орала ГАИшникам, что она девушка и он ОБЯЗАН был ее пропустить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда это срабатывает! На днях очередная, знакомая девушка тоже понадеялась на наклейку и незамедлительно была выпилена проезжавшим мимо Эскудиком. Доставило то, что она, намотав сопли на кулак, орала ГАИшникам, что она девушка и он ОБЯЗАН был ее пропустить! :)

Кость, ну ты как-то в крайности. надо ж смотреть по ситуации. обычно видно, кот на что горазд. согласись, ты лучше пропустишь ее при неправильном маневре, чем будешь ждать гаишников, а потом заниматься ремонтом. те кому времени не жаль (а это как правило не очень умные, но очень принципиальные люди) не пропустят. но таких видно за версту по выражению лица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо ж смотреть по ситуации. обычно видно, кот на что горазд. согласись, ты лучше пропустишь ее при неправильном маневре, чем будешь ждать гаишников, а потом заниматься ремонтом. те кому времени не жаль (а это как правило не очень умные, но очень принципиальные люди) не пропустят. но таких видно за версту по выражению лица))))

Кристин, с сожалением констатирую тот факт, что ТП среди мужчин, в последнее время, все больше и больше. И как правило, этих два "одиночества, друг-друга на дороге и находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы толкнул. Бампером. С огромным удовольствием. А выталкивание чужого авто из лужи руками чревато перемещением минимум половины лужи буксующим колесом на верхнюю одежду толкающего.

Поэтому трос - оптимальное решение. Кстати, стоит ознакомиться к вероятным местам его зацепления. Найти рым, который следует вкручивать куда-нить под бампер (большинство свеженьких авто не комплектуются с завода стационарными крюками и петлями).

Несколько лет назад очень запомнился летящий в воздухе бампер Висты. Вытаскивающий гражданин доверил прицепить трос водительнице застрявшего авто. Трос был с крюком. Самое легкое решение пришло в голову дамы моментально. Крюк за бампер и поехали. Потом натурально плакала. Грузила бампер в салон и плакала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо ж смотреть по ситуации. обычно видно, кот на что горазд. согласись, ты лучше пропустишь ее при неправильном маневре, чем будешь ждать гаишников, а потом заниматься ремонтом. те кому времени не жаль (а это как правило не очень умные, но очень принципиальные люди) не пропустят. но таких видно за версту по выражению лица))))

Кристин, с сожалением констатирую тот факт, что ТП среди мужчин, в последнее время, все больше и больше. И как правило, этих два "одиночества, друг-друга на дороге и находят.
ну фиг знает. вчера, все больше народ столбы да знаки сшибал)))

думать надо всегда, и отдавать отчет что делаешь. а затупить иногда очень хочется)))на кольцо вломиться, повернуть, там где нельзя и т.д.. не злоупотреблять, а так.. лишь когда очень надо))) "Женщины на дорогах руководствуются двумя принципами: "мне надо" и "я на минуточку"" (С)Соломон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы толкнул. Бампером. С огромным удовольствием. А выталкивание чужого авто из лужи руками чревато перемещением минимум половины лужи буксующим колесом на верхнюю одежду толкающего.

перевелись таки рыцари))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы, девушки, о том, что вы женщины, вспоминаете, только когда вам неожиданно хреново становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...иногда очень хочется)))на кольцо вломиться, повернуть, там где нельзя и т.д.. не злоупотреблять, а так.. лишь когда очень надо))) "Женщины на дорогах руководствуются двумя принципами: "мне надо" и "я на минуточку"" (С)Соломон.

Нда, последствия этого ХОЧУ сопли на кулаке и утром на автобус. :)

Что ж вы, девушки, о том, что вы женщины, вспоминаете, только когда вам неожиданно хреново становится?

Ха, плюсмильен! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы, девушки, о том, что вы женщины, вспоминаете, только когда вам неожиданно хреново становится?

аййай! что же мы вам глаз не радуем? не окружаем своей заботой и лаской?

Нда, последствия этого ХОЧУ сопли на кулаке и утром на автобус.

нееее. там в промежутке еще кое-что бывает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее. там в промежутке еще кое-что бывает))))

слово "промежуток" навевает пятничные мысли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа, развили темку, никто и не плакался здесь, что мы женщины и бла-бла-бла...я например, могу обматерить так, что не каждый мужик может...так что не накаляйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например, могу обматерить так, что не каждый мужик может..

В таком случае - в следующий раз лопату в зубы, и копать, копать так, как не каждый мужыг сможет. И не надо будет ничего толкать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх