Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

фильм смотрел кто нибудь заплати другому называется, смысл фильма "помоги 3 людям, эти 3 человека помогут еще трем, и так далее, и мир станет лучше"

попробовать что нибудь подобное на дорогах замутить:))) пропусти трех и они пусть дальше так поступают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы напали на человека? Подумает, что тут звери какие-то. Высказал свое мнение, мы же все имеем на это право!

AlexK

И оскорблять не надо, сам некрасиво поступаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрел кто нибудь заплати другому называется, смысл фильма "помоги 3 людям, эти 3 человека помогут еще трем, и так далее, и мир станет лучше"

попробовать что нибудь подобное на дорогах замутить:))) пропусти трех и они пусть дальше так поступают)))))

Я сильно против этого, ситуация до боли доставшая - все знают, что от 4 км в сторону УВД всегда пробочка (поворот налево), но правый ряд то должен проходить легко, но не тут то было, эти кто стал влево (по глупости, чтобы всех обогнать", не важно), начинаются проситься вправо...а там "добренькие" пропускают, тем самым тормозя поток очень сильно Smile017.gif

Таже ситуация на КП - машин немного левый ряд длиннее правого на три машины, но блин тупое чудо едет в правый и потом проситься влево (что за люди, ну встань ты вправо перед тобой 7 машин, все проходят на зелёный, нет нужно показать себя мега оленем или тупым гонщиком)

мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK

И оскорблять не надо, сам некрасиво поступаешь!

Ну извините. Но так надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм смотрел кто нибудь заплати другому называется, смысл фильма "помоги 3 людям, эти 3 человека помогут еще трем, и так далее, и мир станет лучше"

попробовать что нибудь подобное на дорогах замутить:))) пропусти трех и они пусть дальше так поступают)))))

Ага, одного или трёх пропускаешь, а они думают, что всё, масть попёрла, и теперь они боги, теперь везде их вперёд и без очереди. Страху нема, уверенности полные штаны , а тут бац и Камаз с железным бампером :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно ехать по той полосе, по которой заведомо никто не будет налево поворачивать.. Только впечатление создается, что те, для кого ВНЕЗАПНО оказалось, что перед ними кто-то налево поворачивает, считают, что правый ряд их просто обязан пропускать.

прочем сразу и желательно что еще песочку насыпали...

PS поворачивает "внезапно" , а я "не спеша" подожду :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь ездить аккуратно и обдуманно, но сегодня утром имел неосторожность попытаться подняться в центре между главпочтой и эльдорадо (фундамент старого ДМ) к голден жиму. не получилось... нежно на пониженной сполз (чудом) вниз. на подъеме гольный лёд. шипы не рулез... ;) не надо там ездить... Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь ездить аккуратно и обдуманно, но сегодня утром имел неосторожность попытаться подняться в центре между главпочтой и эльдорадо (фундамент старого ДМ) к голден жиму. не получилось... нежно на пониженной сполз (чудом) вниз. на подъеме гольный лёд. шипы не рулез... ;) не надо там ездить... Удачи на дорогах!!!

Тоже там в такой ситуацию был, больше я там зимой не ездию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, а чего ты в интернеты пришел свой гнев изливать? Надо было догнать и наказать. Жестоко наказать. И был бы кросавчег. А так - лошара герой клавиатурный. Можешь уходить, ты не нужен.

Детка, ты на 10 лет младше меня, а думаешь что выдал перл? Нравится умничать в инете? Детский сад... кулачками проблемы решает... Мож в вашей "деревне Гадюкино" (как написано в личке) так и заведено, но не в моем городе... Нельзя быть таким злым. А послать из инета, догнать, наказать по дороге и я могу, только это - не красавчеги делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка, ты на 10 лет младше меня, а думаешь что выдал перл? Нравится умничать в инете?

А откуда мы знаем, что вы не прыщавое ЭМО? Вы сами решили свой профиль не заполнять, так что претензии только к себе.

Детский сад... кулачками проблемы решает... Мож в вашей "деревне Гадюкино" (как написано в личке) так и заведено, но не в моем городе...

Да ну? А кто угрожал найти и перевернуть машину обидчика? Ваша ведь фраза "теперь либо сам переворачивайся, либо я тебе помогу!!!"

Нельзя быть таким злым. А послать из инета, догнать, наказать по дороге и я могу, только это - не красавчеги делают...

Я вас очень попрошу - научитесь ставить цитаты при ответе на чужое сообщение, а то весьма непросто понять, где вы чужое сообщение цитируете, а где уже на него отвечаете. Это не сложно, если нужна помощь - спросите в личке, можно даже у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты. Оказывается - большой взрослый дяденько. Чоткий и справедливый. В интернеты пришел не только гнев изливать, а еще и пиписками возрастом меряться.

ЗЫ.

Аватарка с девочкой прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец то пришел мелкому батут из германии, часа полтора накачивал насосом ножным - 137 потов сошло)))

был сегодня в ямахе (перчи брал) курточка женская скиду 17900!!! жене точно такую же купили за 7000, накручивают самую малость))) там есть смысл брать шмотки Klim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, мальчики, таких придурков оказывается у нас в городе пруд пруди. Даже отвечать вам больше не хочу. Меряйтесь своими третьими ногами сами, плевать. Все равно ниче путного не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, мальчики, таких придурков оказывается у нас в городе пруд пруди. Даже отвечать вам больше не хочу. Меряйтесь своими третьими ногами сами, плевать. Все равно ниче путного не придумали...

Толерантнее нужно быть, а то можно и выхватить, городок то маленький. Взрослый Вы наш(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего пристали, у человека наверно недостаток общения, а по другому просто не умеет. нужно выслушать, по сочувствовать, понять .........и послать по дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера стою от областной в сторону Электрона, вокруг танка вобщем.

Не стал лесть, когда уже поток машин попёр, и поэтому стою первый, тут справа передомной встаёт какая-то драга, через две секунды перед драгой встаёт семейный минивен...

Появилось "окно" драга осталась наместе минивен попёр, ну я его как обычно на обочину-наобочину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх