Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Ты все-таки купил китайскую резину? Или старую лысую докатываешь?

Cпереди старая сзади зимняя :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

еду вчера вечером домой никого не трогаю.. вдруг откуда невозмись.. справа вылетает белый старый автомобиль.. и вылетает так что я уже проезжаю этот выезд... я понимаю что по правилам должен был затормозить.. но почемуто интуетивно резко вырулил за слошную на встречку.. там некого небыло... еслиб затормазил этот урод бы в меня врезался.. падла... или оленей хватает или че непойму.. конечно не зарекаюсь но как можно выехать на трассу со второстепенной дороги непосмотрев не на лево не на право Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где было? Там был знак "Главная дорога" с указанием направлений движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спуск по океанской.. ниже 12 магазина.. и ниже поворота где иногда стоят дпс... полоса одна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец это какой-то дорожный апокалипсис, везде пробки, аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароче стала машина плохо заводится.. думал пора акум менять.. денег нету.. заехал в гараж нашёл 40 а/ч.. поставил... через день.. еду.. остановился завестись немогу.. и поочерёдно менял акумы.. заряжал и менял.. померял напряжение заряда.. 12.2в... оч мало.. стал грешить на генератор.. и вот сегодня.. решившись полезть снять его.. посмотреть что там.. щётки не щётки...

открываю капот... смотрю провод массы от двиги к ланжерону идёт.. и крепится болтом.... болт и крепление у ланжерона ржавые.. невзначай дотронулся пальцем и чуть не обжогся... так быть не должно... чищу клему.. новый болт на 10мм.. закрутил.. машинка на подсаженом завелась как на нормальном.. напряжение стабилизировалось...

и вот в выводе... еслибы не увидел не докаснулся до этого провода массы.. месяцами наверное бы искал причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители у нас какие-то тупые (некоторые).

Пешеходов где не поподя пропускают (сегодня чуть не влетел в Прадос, которому вздумалось напротив Планеты пешехода пропустить)

Зато на перекрёстке Дачной с автомира еле выехал(прут с дачной в два ряда и ещё возмущается, когда их притесняешь), короче жесть, дальше будет ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Водители у нас какие-то тупые (некоторые).<br />Пешеходов где не поподя пропускают (сегодня чуть не влетел в Прадос, которому вздумалось напротив Планеты пешехода пропустить)<br />Зато на перекрёстке Дачной с автомира еле выехал(прут с дачной в два ряда и ещё возмущается, когда их притесняешь), короче жесть, дальше будет ещё хуже...<br />

<br /><br /><br />

Действительно так тупо пропускать шальных пешеходов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так тупо пропускать шальных пешеходов :)

Иногда действительно опасно.

Был свидетелем последствий подобного на 6-км, где пешеходы часто переходят дорогу чуть дальше светофора (если ехать в сторону «Силуэта»).

События развивались так: передо мной едет Равчик, я за ним по левой полосе, он пропускает даму -> та идет дальше ->

на правой полосе ее начинает пропускать грузовичок-> слышу характерный визг покрышек и звук удара -> Виста, едущая по правой полосе догнала грузовичок.

Больше в этом месте желания пропускать нет) Только если под колеса будут кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, у тебя на паджерике номер случаем не 182? :)

:Smile083::-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) Кстати, грыжа очень опасная штука :bomb:

поэтому и поставил назад, никак не могу докатать :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и поставил назад, никак не могу докатать :baby:

ещё долго, протектора много :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники возвращаются с дач, средняя скорость 30 км/ч многие объезжают колонну по обочине, и ещё блин какой-то спринтёр догнал 80-ку и всё...

А в пятницу напротив областной библиотек автобус встал, так пробку была аж с 10 км :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней замечаю, что у моего авто появился "эффект невидимости". За два дня 5 водил, как минимум, которые меня просто "не заметили". Вроде и машина не маленькая и поворотники включаю вовремя. Осталось только с ближним ездить постоянно. Или прекрасить машину в ярко-красный/оранжевый/желтый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С утреца чуть пару пупсов на кенгурин не поимел. Куда летят? Ваще безбашенный народ. Посмотреть влево-вправо и просто остановиться перед выходом на проезжую часть в детстве не учили ... цуко, чуть инфаркта не выхватил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Деда Мороза клюют. По зиме соскучились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце опять коллапс, всё из-за грузовика в который врезалась легковушка (или наоборот), кстати они там наверно больше часа стояли.

Ещё меня сегодня потащило, на 4 км возле старта очень скользкий асфальт, особенно в дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 6 от восьмого км. до азса пробочка четкая была и все направо на роллер дром уходили,объезжали затем на силуете возле поликлинники выворачивали налево и там пробень собралась(как обычно)

а еще сегодня по грязи водило машину очень при отключенном 4WD на дороге в дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробари сегодня жуткие, причём на пустом месте, готовимся к зиме :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в половину седьмого с срв ехал домой , толи первый раз в это время на кп был толи первый раз такая пробка собралась от спартака и почти до коммунпроекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал, опять кто-то поцеловался. Мне может показалось, но по-моему за это лето количество японцев на дороге еще увеличилось. Что зимой-то будет даже подумать боюсь. Буду пешком на работу ходить. И домой обратно домой тоже)) Опять же экономия на бензине и проездных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в половину седьмого с срв ехал домой , толи первый раз в это время на кп был толи первый раз такая пробка собралась от спартака и почти до коммунпроекта

Так этож переход построили, чтоб светофор реже красный горел :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх