Перейти к содержанию

Ксенон по Японской технологии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chaser avanty

    35

  • Константин

    22

  • AlexK

    17

  • соломон

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм.. а я думал, что вопрос таки в правильном светораспределении противотуманных фар, а оказывается просто лампочки плохие...

Противотуманные фары не создают четкой границы свето-тени, поэтому ксенон/не ксенон в них не критично. Святят они прям "под нос" автомобиля и при правильной насройке исключают возможность ослепления встречных водителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ксенон это признак неправильного социального ориентирования тогда извините что мы его тут продаем.... Тебе надо обратно в совдепию.... Там было все нормально социально ориентированно!!!!!

Идите лесом. То, что вы продаете - кетайская поделка для непонятных мне понтов. Установка нормального ксенона правильного производителя (Hella, Philips) возможна почти на любой автомобиль возможна, но цена не влезет ни в какой бюджет. Ваша продукция имеет синий цвет лучей и слепит встречных водителей. Данный факт обсужден на пространствах интернетов тысячи раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лесом. То, что вы продаете - кетайская поделка для непонятных мне понтов. Установка нормального ксенона правильного производителя (Hella, Philips) возможна почти на любой автомобиль возможна, но цена не влезет ни в какой бюджет. Ваша продукция имеет синий цвет лучей и слепит встречных водителей. Данный факт обсужден на пространствах интернетов тысячи раз.

У меня есть температура 4300 Она ни каких синих лучей не имеет... И вообще я никого не заставляю покупать.! "но цена не влезет ни в какой бюджет"И для этого и сделана китайская подделка как вы выражаетесь она расчитана для среднего слоя населения.. И не надо путать фабрично собранный товар с сертификатом и гарантией и товар собранный в подвалах китая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть температура 4300 Она ни каких синих лучей не имеет...

А все ставят 7000-8000 К...

И вообще я никого не заставляю покупать.!

Ну дык понятно.. Только вот непонятно мне, какого х средний слой населения, двигаясь мне навстречу, слепит меня вот этим вот недорогим ксеноном... Это учитывая то, что машина у меня все-таки достаточно высокая. Радость за ближнего своего с ксеноном, которую испытывает водитель пузотерки, я себе даже боюсь представить. :)ЗЫ."Поделка" и "подделка" - два совершенно разных слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ставят 7000-8000 К... Ну дык понятно.. Только вот непонятно мне, какого х средний слой населения, двигаясь мне навстречу, слепит меня вот этим вот недорогим ксеноном... Это учитывая то, что машина у меня все-таки достаточно высокая. Радость за ближнего своего с ксеноном, которую испытывает водитель пузотерки, я себе даже боюсь представить. :)ЗЫ."Поделка" и "подделка" - два совершенно разных слова.

Это уже другой вопрос почему ставят 7000 и 8000..Я такой температуры не продаю.Дело в том что не все фары поддаются регулировки. Особенно старого года и с обычными рассеивателями. И это уже дело совсем не в ксеноне. Что бы фары не слепили встречку надо ставить линзу направленного света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про габариты можно поподробнее. Интересует цоколь, мощность, цв. температура, цена.

Они без цоколя 18 диодов 450 рублей.. На 27 диодов 550 руб... цвет белый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они без цоколя 18 диодов 450 рублей.. На 27 диодов 550 руб... цвет белый..

Это за пару?А бывают такие габариты под цоколь T10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за пару?А бывают такие габариты под цоколь T10?

ДА такие будут! Стоить будет 510 рублей за пару.. 25 диодов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Тот говноксенон, который стоИт у мну, напрочь китайский. Лампы то загораются по одной, то вообще не запускаются. Думаю поставить ксенон с гарантией" у тебя чо за управляющий блок? блоку управления наверно того.. не хорошоStryker эт Паш я Соломону тему насчет габаритов уже грил.. обещалсо в ассортимент добавить..там гарантия то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманные фары не создают четкой границы свето-тени, поэтому ксенон/не ксенон в них не критично. Святят они прям "под нос" автомобиля и при правильной насройке исключают возможность ослепления встречных водителей.

а еще грят у кого-то радио так же работает ...:) местами-временами, тоже кетайская подделка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ставят 7000-8000 К... Ну дык понятно.. Только вот непонятно мне, какого х средний слой населения, двигаясь мне навстречу, слепит меня вот этим вот недорогим ксеноном... Это учитывая то, что машина у меня все-таки достаточно высокая. Радость за ближнего своего с ксеноном, которую испытывает водитель пузотерки, я себе даже боюсь представить. :)ЗЫ."Поделка" и "подделка" - два совершенно разных слова.

1. любая фара без штатного ксенона слепит, нужно ставить линзы2. хелла, филипс делает лампы в китае, это два3. kaixen, например, полностью китай, sho me там же делают ...4. а еще у вас ПК китайский его выкинуть нужно и фрукты тоже не кушайте, они вредные, и особенное китайское мясо - редкая дрянь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще грят у кого-то радио так же работает ...:) местами-временами, тоже кетайская подделка?

Блин... досталась как-то с Сурфом китаййская гавнитола. Так вот местами брала, местами шипела. Заменил на штатную Тойотовскую, глюки пропали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас на сурф будем 3G линзы ставить .....заместо ксянона супрекорейского нихрена не светящего .....вот это будет свет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против китайского (корейского) ксенона как такового. Отлично работает в фарах рабочего и дальнего света, в общем там где на светораспределение можно наплевать. Но за пользование оным в ближнем свете в рефлекторных фарах в городе просто необходимо кастрировать. Ибо.

ЗЫ.

Будем пробовать работу предложенной пользователем romka линзу. Фотографии света на разных машинах изучил, вроде не должно быть паразитной засветки. Прозрачные фары все равно без дела лежат. Оттестируем, будет видно, имеет ли смысл данный колхоз.

4. а еще у вас ПК китайский его выкинуть нужно и фрукты тоже не кушайте, они вредные, и особенное китайское мясо - редкая дрянь

Это все эмоции, ни разу не аргумент. Мой ПК не катается по ночам с включенным дальним в ксеноне только "патамушта с ближним чота плохо видно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против китайского (корейского) ксенона как такового. Отлично работает в фарах рабочего и дальнего света, в общем там где на светораспределение можно наплевать. Но за пользование оным в ближнем свете в рефлекторных фарах в городе просто необходимо кастрировать. Ибо.

ЗЫ.

Будем пробовать работу предложенной пользователем romka линзу. Фотографии света на разных машинах изучил, вроде не должно быть паразитной засветки. Прозрачные фары все равно без дела лежат. Оттестируем, будет видно, имеет ли смысл данный колхоз.

Это все эмоции, ни разу не аргумент. Мой ПК не катается по ночам с включенным дальним в ксеноне только "патамушта с ближним чота плохо видно".

линзы хорошая штуковина ...мне нравится, авто поменяю - вмонтирую обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линзы хорошая штуковина ...мне нравится, авто поменяю - вмонтирую обязательно

Зачем монтировать. Нужно сразу с линзами покупать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для законченности эксперимента с 3G линзами, могу предоставить для теста и настройки фар, прибор проверки и регулировки света фар "MAHA LITE 1.1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для законченности эксперимента с 3G линзами, могу предоставить для теста и настройки фар, прибор проверки и регулировки света фар "MAHA LITE 1.1"

В принципи можно тестануть... Как светит ксенон в линзах.. Я не давно ставил ксенон на легасик у него уже линзы были с завода можно посмотреть как происходит свето распределение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галогеновые японские линзы имеют другое светораспределение (галка, не ступенька), и даже с обычными лампами дико слепят встречку. ЗЫ.Я буду заказывать линзы 1G. Edited патамушта - ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх